Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси" (48)
наладчик .. линии розлива № 3 (Бывший сотрудник)
13:14 20.03.2017
нет достоинства
Представитель (Бывший сотрудник)
10:08 02.02.2017
Проработал 1,5 месяца. Брали на одну должность в итоге пришлось работать на уровень ниже (типа сказали надо помочь коллективу, не справляется). Одно дело помогать, другое дело работать постоянно. Практика такая предлагать и брать людей на высокие должности, а выпускать на работу на низкооплачиваемые. Ушел оттуда, премию не выплатили, хотя отпахал целый месяц и 2 недели. Сказали типа не положено мне премии (все остальным выдали 40% премии, тем кто остался). Что я могу сказать о самой работе - адская, зарплаты низкие, люди работают только ради премии, которая может достигать 220% от оклада. В принципе я рад, что уволился с данной организации. Не советовал бы устраиваться туда работать. А так, Вам самим решать.
Вася (Сотрудник)
18:37 30.01.2017
нет и не будет
Пока было старое руководство на Ростовском хлебозаводе 1 было всё нормально. Как пришло руководство Юг Руси на стало полная жопа началось сокращения рабочих у резания заработной платы. И началось каждый год минятся директора каждый год, он постоянно урезает зарплату что бы купить себе машину новую и построить себе дом. Вот пришла новая директор Пишта Надежда Юрьевна мы отработали в декабре очень харошё , а нам заплатили полную жопу что бы она жила на такую зарплату и премию котрая составила с на тягом 16000 рублей.
Инкогнито (Сотрудник)
15:55 29.01.2017
Белая зарплата (крохи).
Более лживого руководства встречать не приходилось. Низкий уровень зарплат. Отношение к работникам как к быдлу.
не важно (Сотрудник)
21:41 19.01.2017
их просто нет
их очень много ,работаю на нзнп ,уже 2 месяц платят только оклад,это 17 000 р ,работа очень тяжелая и вредная ,хотя как утверждает начальство это все в рамках ,отпуск поделили на все 4 квартала ,т.е. отпуск неделя ,если это можно назвать отпуском ,в общем нет желания работать и карьерного роста нет ,ужасное место
Вася пупкин (Сотрудник)
14:22 16.01.2017
Забыл отметить. Есть один очень положительный человек в этой компании это Василий Васильевич Кислов, отец хозяина. Очень добрый и хороший человек. Побольше бы таких людей было бы в компании то и может и отзывов хороших было больше .
Все остальное. Начиная от условий труда и заканчивая зарплатой. Нзнп такие прибыли делает, а людям платят оклады установленные 8 лет назад. Флот нзнп уже тоже на лыжи встал, скоро перевалку и доставку нефтепродуктов будет некому делать. Видимо хозяин к этому и подводит нзнп.
Вася пупкин (Сотрудник)
14:06 16.01.2017
Их уже нет
Работаю в этой компании 7 лет, и вот уже второй месяц на голом окладе. Объемы перевалки нефтепродуктов растут а соцусловия и мотивация падает. Отвратительная компания, грамотных людей руководство боится и пытается изжить. Карьерного роста нет, и быть не может, так как везде кумовство. Руководители лентяи и бездельники, все время курят и никаких решений на себя не берут. Ищу сейчас работу, чтоб сбежать с этого прогнившего предприятия. Кто решит идти сюда работать, сто раз подумайте. Зарплата точнее оклады равно, а точнее у итр з.п. как у бабки офисной с тряпкой. Имею 2 вышки,думал что хорошая контора, что будет рост, но понял что не будет после того как написал рацпредложение в управляйку и меня же в этот месяц лишили премии , мол не высовывайся, умников тут не любят, т.к. интеллектом и знаниями совсем не блещут. Я работник нзнп действующий и вижу что идет крах предприятию. Как заказ на банкротство.
Ростов (Сотрудник)
10:56 23.12.2016
Не осталось
фекла (Бывший сотрудник)
12:15 17.12.2016
стабильность по времени выдачи зарплаты
хамское отношение итр к рабочим стараются спихнуть свои недочеты в случае поломки ищут крайних из рабочих условия труда никакие зарплата мизер занижают оценки при этом снижают проц премии раздули штат конторы все родственники алкаши стали передовиками производства тащут все что плохо лежит завод работает стабильно выпускает качественную продукцию дает хорошую прибыль постоянно получает вымпелы и медали такая обстановка на аннинском мэзе
а а
Город: Волгоград
21:46 03.08.2016
Стабильность. Неизменный оклад в течении 9 лет.
Полное не понимание руководства о деятельности завода
Анук
16:18 24.07.2016
Уже никаких
Работа в контакт-центре Хлебозавода Юг Руси скотская. Нет кондиционера - при жаре в 50 градусов операторы сидят в духоте. На просьбы поставить кондионер начальство отвечает шутками. Оклада нет - есть почасовая ставка. В последние два месяца зарплата и премия сильно урезается. Плюс пошла тенденция увольнения старых операторов по причине не прохождения полиграфа.
Владислав
14:25 18.07.2016
10 месяцев назад я уехал в центральную полосу и в связи с этим мне пришлось уволиться из компании Юг Руси. Если бы не переезд, я бы остался там работать. Сейчас я с горем пополам нашел более или менее хорошее место, но поработав в других местах, хочу сказать тем, кто думает о работе в Юге Руси - идите туда и работайте. Не знаю как было раньше, а сейчас наверно в связи с кризисом, везде неплохие задержки зп. Также эти зп выплачивают грязными.В нескольких местах на больничный идти было просто запрещено. Болеешь более 3 дней - уходишь в "бессрочный" отпуск. Писать обо всех этих конторах, причем некоторые из которых вполне себе солидные организации, не хватит места на сайте. Наверняка есть такие же ответственные компании как Юг Руси у нас в стране, поэтому если найдете такую, не размышляйте и работайте. Везде работы много, везде можно найти людей, которые вам не понравятся, но в таких компаниях вы главное будете чувствовать себя стабильно.
Работал в компании около 2 лет.Из минусов хочу отметить очень жесткий процесс собеседования. Также режим работы подходит не для всех, особенно для тех, кто живет далеко от центра. Бывает, что не всегда там можно найти взаимопонимание с кем-то из коллектива, т.к компания огромная и много людей с разными характерами. Не всегда удавалось быстро согласовывать что-либо.
09:21 02.07.2016
З.п. Вовремя и белая, отпуск вовремя и полностью оплачивается.
1. Условия труда, но это скорее связано со специфика работы,
2. Начальство постоянно кого-то боится и по любому поводу ищет крайних. При чем чтобы не случилось - сразу истерика и поиск крайних.
3. Руководство компании потеряло интерес к предприятиям и постоянно ищет причины для уменьшения премии. К тому же премия как-то так перестала быть мативатором для персонала, а превратилась в индикатор настроения руководства.
02:03 04.05.2016
Зарплата в сезон
Начальство горе от ума, ноль в общении с коллективом , вечно думают что их обманывают. Работа за себя и за того парня, а для начальства всё равно ты га*** и расходный материал.
Порох
00:11 25.03.2016
Тяжелый осадок ...
По работе столкнулась с Поповым Александром Николаевичем .Это вершитель человеческих судеб которым он себя считает.В своем роде подлый и лживый человек из ряда тех кто очень любит плевать в спину. Он думает что бухгалтерия это его вотчина. Распоряжается кому сидеть кому стоять . Не разрешает уходить с работы не поклонившись господину. Это очень унизительно. Отпахав целый день господин не разрешает уходить домой. Мерзкий тип. Маленький Наполеон. Свои комплексы переносит на беззащитных девчонок. Когда же придет адекватный главный бухгалтер. Но мне то конечно уже все равно. За девчонок обидно.
Саша
23:39 24.03.2016
Все тут только хорошее беленькое пишут. Однако не все так гладко. И нервяков тоже на Юг руси оставил. Заставляют проходить полиграф. А потом методично увольняют.
Они не считаются с людьми. Даже беременных выживают. А после декрета невозможно вернуться на свое законное место. Это очень несправедливо!
картез
16:50 08.02.2016
из достоинств, пожалуй, стабильность какая ни какая, своевременная зарплата, тоже какая ни какая.....
13:34 18.12.2015
На днях разговаривала со знакомым, который уволился из Юга с годик как. Не часто такое услышишь, но парень реально жалеет о своём поступке. Сказал что ЮР - это рай И только столкнувшись с беспределом последующих работодателей он это понял. Вот так вот, в очередной на вспоминается "7 раз подумай, один раз сделай"
Не знаю, т.к. со слов знакомого - всё Ок
Оксана
11:27 09.11.2015
Наличие красивых девушек)
Наверняка, такие люди найдутся в каждой компании - недисциплинированные, безответственные, бестактные ... можно продолжать долго... . Но в данной компании такой состав, судя по всему, норма, а особенно в "верхушке".
Есть смысл, не к детектору людей подключать, а к образовательным и развивающим программам) Толка будет больше.
Любовь
10:01 09.09.2015
Моя подруга работает в компании Юг Руси очень давно. Никогда я от нее не слышала негативных откликов в ее адрес. У нее своевременная зарплата, оформили ее в первый день работы в соответствии с законом РФ, то есть имеется положенный отпуск и можно брать больничные. Коллектив говорит, очень дружелюбный. Она спокойный человек, ответственно подходит к своей работе, поэтому ее никто не трогает и не увольняет, а наоборот собираются повысить. Я бы тоже пришла к ним работать, но живу, к сожалению, в другом городе.
Не знаю.
ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания "Юг Руси"