Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси"(48)
наладчик .. линии розлива № 3 (Бывший сотрудник)
13:14 20.03.2017
нет достоинства
Представитель (Бывший сотрудник)
10:08 02.02.2017
Проработал 1,5 месяца. Брали на одну должность в итоге пришлось работать на уровень ниже (типа сказали надо помочь коллективу, не справляется). Одно дело помогать, другое дело работать постоянно. Практика такая предлагать и брать людей на высокие должности, а выпускать на работу на низкооплачиваемые. Ушел оттуда, премию не выплатили, хотя отпахал целый месяц и 2 недели. Сказали типа не положено мне премии (все остальным выдали 40% премии, тем кто остался). Что я могу сказать о самой работе - адская, зарплаты низкие, люди работают только ради премии, которая может достигать 220% от оклада. В принципе я рад, что уволился с данной организации. Не советовал бы устраиваться туда работать. А так, Вам самим решать.
Вася (Сотрудник)
18:37 30.01.2017
нет и не будет
Пока было старое руководство на Ростовском хлебозаводе 1 было всё нормально. Как пришло руководство Юг Руси на стало полная жопа началось сокращения рабочих у резания заработной платы. И началось каждый год минятся директора каждый год, он постоянно урезает зарплату что бы купить себе машину новую и построить себе дом. Вот пришла новая директор Пишта Надежда Юрьевна мы отработали в декабре очень харошё , а нам заплатили полную жопу что бы она жила на такую зарплату и премию котрая составила с на тягом 16000 рублей.
Инкогнито (Сотрудник)
15:55 29.01.2017
Белая зарплата (крохи).
Более лживого руководства встречать не приходилось. Низкий уровень зарплат. Отношение к работникам как к быдлу.
не важно (Сотрудник)
21:41 19.01.2017
их просто нет
их очень много ,работаю на нзнп ,уже 2 месяц платят только оклад,это 17 000 р ,работа очень тяжелая и вредная ,хотя как утверждает начальство это все в рамках ,отпуск поделили на все 4 квартала ,т.е. отпуск неделя ,если это можно назвать отпуском ,в общем нет желания работать и карьерного роста нет ,ужасное место
фекла (Бывший сотрудник)
12:15 17.12.2016
стабильность по времени выдачи зарплаты
хамское отношение итр к рабочим стараются спихнуть свои недочеты в случае поломки ищут крайних из рабочих условия труда никакие зарплата мизер занижают оценки при этом снижают проц премии раздули штат конторы все родственники алкаши стали передовиками производства тащут все что плохо лежит завод работает стабильно выпускает качественную продукцию дает хорошую прибыль постоянно получает вымпелы и медали такая обстановка на аннинском мэзе
а а
Город: Волгоград
21:46 03.08.2016
Стабильность. Неизменный оклад в течении 9 лет.
Полное не понимание руководства о деятельности завода
Анук
16:18 24.07.2016
Уже никаких
Работа в контакт-центре Хлебозавода Юг Руси скотская. Нет кондиционера - при жаре в 50 градусов операторы сидят в духоте. На просьбы поставить кондионер начальство отвечает шутками. Оклада нет - есть почасовая ставка. В последние два месяца зарплата и премия сильно урезается. Плюс пошла тенденция увольнения старых операторов по причине не прохождения полиграфа.
Владислав
14:25 18.07.2016
10 месяцев назад я уехал в центральную полосу и в связи с этим мне пришлось уволиться из компании Юг Руси. Если бы не переезд, я бы остался там работать. Сейчас я с горем пополам нашел более или менее хорошее место, но поработав в других местах, хочу сказать тем, кто думает о работе в Юге Руси - идите туда и работайте. Не знаю как было раньше, а сейчас наверно в связи с кризисом, везде неплохие задержки зп. Также эти зп выплачивают грязными.В нескольких местах на больничный идти было просто запрещено. Болеешь более 3 дней - уходишь в "бессрочный" отпуск. Писать обо всех этих конторах, причем некоторые из которых вполне себе солидные организации, не хватит места на сайте. Наверняка есть такие же ответственные компании как Юг Руси у нас в стране, поэтому если найдете такую, не размышляйте и работайте. Везде работы много, везде можно найти людей, которые вам не понравятся, но в таких компаниях вы главное будете чувствовать себя стабильно.
Работал в компании около 2 лет.Из минусов хочу отметить очень жесткий процесс собеседования. Также режим работы подходит не для всех, особенно для тех, кто живет далеко от центра. Бывает, что не всегда там можно найти взаимопонимание с кем-то из коллектива, т.к компания огромная и много людей с разными характерами. Не всегда удавалось быстро согласовывать что-либо.
02:03 04.05.2016
Зарплата в сезон
Начальство горе от ума, ноль в общении с коллективом , вечно думают что их обманывают. Работа за себя и за того парня, а для начальства всё равно ты га*** и расходный материал.
картез
16:50 08.02.2016
из достоинств, пожалуй, стабильность какая ни какая, своевременная зарплата, тоже какая ни какая.....
13:34 18.12.2015
На днях разговаривала со знакомым, который уволился из Юга с годик как. Не часто такое услышишь, но парень реально жалеет о своём поступке. Сказал что ЮР - это рай И только столкнувшись с беспределом последующих работодателей он это понял. Вот так вот, в очередной на вспоминается "7 раз подумай, один раз сделай"
Не знаю, т.к. со слов знакомого - всё Ок
Оксана
11:27 09.11.2015
Наличие красивых девушек)
Наверняка, такие люди найдутся в каждой компании - недисциплинированные, безответственные, бестактные ... можно продолжать долго... . Но в данной компании такой состав, судя по всему, норма, а особенно в "верхушке".
Есть смысл, не к детектору людей подключать, а к образовательным и развивающим программам) Толка будет больше.
Любовь
10:01 09.09.2015
Моя подруга работает в компании Юг Руси очень давно. Никогда я от нее не слышала негативных откликов в ее адрес. У нее своевременная зарплата, оформили ее в первый день работы в соответствии с законом РФ, то есть имеется положенный отпуск и можно брать больничные. Коллектив говорит, очень дружелюбный. Она спокойный человек, ответственно подходит к своей работе, поэтому ее никто не трогает и не увольняет, а наоборот собираются повысить. Я бы тоже пришла к ним работать, но живу, к сожалению, в другом городе.
Не знаю.
Инкогнито
15:10 18.11.2014
Крупная компания, офис в центре города, в офисе чисто, комфортно и все на достойном уровне
Возникло впечатление, что для компании важнее всего в будущем сотруднике это идеальные данные по полиграфу; уровень компетенции, профессионализм и опыт для них не имеет ни какого значения. Девушка, которая работает на полиграфе досконально опрашивает, чуть ли не что ты делал в этот день, а что в тот!!!! Мне интересно как же можно попасть на работу в эту компанию или может быть если ты не родственник и не близкий друг кого-то из компании, то можно даже не пытаться устраиваться туда.
логист
Город: г. Ростов-на-Дону, Новошахтинск
07:40 14.11.2014
получение оклада два раза в месяц -- авансом и з/п, белые начисления
08:22 04.10.2014
Работаю в компании более 3 лет, довольна своей работой, компания надёжная и стабильная, развивающаяся, часто появляются новые интересные проекты. Вовремя выплачивается белая з/п и премии, хорошие условия труда. Работать приходиться очень много, в основном это отражается на премии. Для сотрудников проводятся обучающие тренинги, совместные праздники, есть корпоративный санаторий. Когда устраивалась на работу заявленная з/п была 30 тыс. руб., за счёт ежемесячных премий получается около 50 тыс. руб., чего не ожидала)
Длительный процесс согласования решений
Было интересно пройти полиграф
12:28 16.09.2014
Высокая белая ЗП, уютный офис, стабильность.
Вильям
15:35 10.08.2014
Динамичное развитие основного бизнеса и других направлений, возможность научиться у коллег и руководителей современным технологиям; ощущение, что есть польза от работы предприятий для города, региона и страны. Возможность карьерного роста, социальные гарантии. Интересный профессиональный опыт.
Не все бизнес- процессы работают оптимально, система не выстроена. Необходима оптимизация, существует опасность распыления ресурсов компании. Профессиональных управленцев, компетентных и опытных - мало.
17:27 16.06.2014
Зарплата белая, платят регулярно.
Это змеюшник. Все друг друга ненавидят, но для вида иногда братаются как родные )). Проблемы реально никто не решает, зато пытаются найти крайнего. Нормальные люди там загнаны в угол и молчат в трубочку... На Луговой сидит такой милый человек Александр Шляхтин (великий трейдер )), он думает, что все, кого он открыто не может назвать П..ры - не достойны его внимания. Евдокимов - начальник фрахтового отдела его внимания достоин, поэтому он так к морякам и относится, его заместитель Ступин в этом ему вторит. Общаются между собой на блатном языке, Если вы по жизни Человек толстошкурый, привыкли к унижениям, устройтесь там работать, потренируйтесь только сначала в костюме для мазохистов с проводами на детекторе лжи ...
ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания "Юг Руси"