Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси" (43)
Вася пупкин (Сотрудник)
2017-01-16 14:22
Забыл отметить. Есть один очень положительный человек в этой компании это Василий Васильевич Кислов, отец хозяина. Очень добрый и хороший человек. Побольше бы таких людей было бы в компании то и может и отзывов хороших было больше .
Все остальное. Начиная от условий труда и заканчивая зарплатой. Нзнп такие прибыли делает, а людям платят оклады установленные 8 лет назад. Флот нзнп уже тоже на лыжи встал, скоро перевалку и доставку нефтепродуктов будет некому делать. Видимо хозяин к этому и подводит нзнп.
Вася пупкин (Сотрудник)
2017-01-16 14:06
Их уже нет
Работаю в этой компании 7 лет, и вот уже второй месяц на голом окладе. Объемы перевалки нефтепродуктов растут а соцусловия и мотивация падает. Отвратительная компания, грамотных людей руководство боится и пытается изжить. Карьерного роста нет, и быть не может, так как везде кумовство. Руководители лентяи и бездельники, все время курят и никаких решений на себя не берут. Ищу сейчас работу, чтоб сбежать с этого прогнившего предприятия. Кто решит идти сюда работать, сто раз подумайте. Зарплата точнее оклады равно, а точнее у итр з.п. как у бабки офисной с тряпкой. Имею 2 вышки,думал что хорошая контора, что будет рост, но понял что не будет после того как написал рацпредложение в управляйку и меня же в этот месяц лишили премии , мол не высовывайся, умников тут не любят, т.к. интеллектом и знаниями совсем не блещут. Я работник нзнп действующий и вижу что идет крах предприятию. Как заказ на банкротство.
Ростов (Сотрудник)
2016-12-23 10:56
Не осталось
фекла (Бывший сотрудник)
2016-12-17 12:15
стабильность по времени выдачи зарплаты
хамское отношение итр к рабочим стараются спихнуть свои недочеты в случае поломки ищут крайних из рабочих условия труда никакие зарплата мизер занижают оценки при этом снижают проц премии раздули штат конторы все родственники алкаши стали передовиками производства тащут все что плохо лежит завод работает стабильно выпускает качественную продукцию дает хорошую прибыль постоянно получает вымпелы и медали такая обстановка на аннинском мэзе
а а
Город: Волгоград
2016-08-03 21:46
Стабильность. Неизменный оклад в течении 9 лет.
Полное не понимание руководства о деятельности завода
Анук
2016-07-24 16:18
Уже никаких
Работа в контакт-центре Хлебозавода Юг Руси скотская. Нет кондиционера - при жаре в 50 градусов операторы сидят в духоте. На просьбы поставить кондионер начальство отвечает шутками. Оклада нет - есть почасовая ставка. В последние два месяца зарплата и премия сильно урезается. Плюс пошла тенденция увольнения старых операторов по причине не прохождения полиграфа.
Владислав
2016-07-18 14:25
10 месяцев назад я уехал в центральную полосу и в связи с этим мне пришлось уволиться из компании Юг Руси. Если бы не переезд, я бы остался там работать. Сейчас я с горем пополам нашел более или менее хорошее место, но поработав в других местах, хочу сказать тем, кто думает о работе в Юге Руси - идите туда и работайте. Не знаю как было раньше, а сейчас наверно в связи с кризисом, везде неплохие задержки зп. Также эти зп выплачивают грязными.В нескольких местах на больничный идти было просто запрещено. Болеешь более 3 дней - уходишь в "бессрочный" отпуск. Писать обо всех этих конторах, причем некоторые из которых вполне себе солидные организации, не хватит места на сайте. Наверняка есть такие же ответственные компании как Юг Руси у нас в стране, поэтому если найдете такую, не размышляйте и работайте. Везде работы много, везде можно найти людей, которые вам не понравятся, но в таких компаниях вы главное будете чувствовать себя стабильно.
Работал в компании около 2 лет.Из минусов хочу отметить очень жесткий процесс собеседования. Также режим работы подходит не для всех, особенно для тех, кто живет далеко от центра. Бывает, что не всегда там можно найти взаимопонимание с кем-то из коллектива, т.к компания огромная и много людей с разными характерами. Не всегда удавалось быстро согласовывать что-либо.
2016-07-02 09:21
З.п. Вовремя и белая, отпуск вовремя и полностью оплачивается.
1. Условия труда, но это скорее связано со специфика работы,
2. Начальство постоянно кого-то боится и по любому поводу ищет крайних. При чем чтобы не случилось - сразу истерика и поиск крайних.
3. Руководство компании потеряло интерес к предприятиям и постоянно ищет причины для уменьшения премии. К тому же премия как-то так перестала быть мативатором для персонала, а превратилась в индикатор настроения руководства.
2016-05-04 02:03
Зарплата в сезон
Начальство горе от ума, ноль в общении с коллективом , вечно думают что их обманывают. Работа за себя и за того парня, а для начальства всё равно ты га*** и расходный материал.
Порох
2016-03-25 00:11
Тяжелый осадок ...
По работе столкнулась с Поповым Александром Николаевичем .Это вершитель человеческих судеб которым он себя считает.В своем роде подлый и лживый человек из ряда тех кто очень любит плевать в спину. Он думает что бухгалтерия это его вотчина. Распоряжается кому сидеть кому стоять . Не разрешает уходить с работы не поклонившись господину. Это очень унизительно. Отпахав целый день господин не разрешает уходить домой. Мерзкий тип. Маленький Наполеон. Свои комплексы переносит на беззащитных девчонок. Когда же придет адекватный главный бухгалтер. Но мне то конечно уже все равно. За девчонок обидно.
Саша
2016-03-24 23:39
Все тут только хорошее беленькое пишут. Однако не все так гладко. И нервяков тоже на Юг руси оставил. Заставляют проходить полиграф. А потом методично увольняют.
Они не считаются с людьми. Даже беременных выживают. А после декрета невозможно вернуться на свое законное место. Это очень несправедливо!
картез
2016-02-08 16:50
из достоинств, пожалуй, стабильность какая ни какая, своевременная зарплата, тоже какая ни какая.....
2015-12-18 13:34
На днях разговаривала со знакомым, который уволился из Юга с годик как. Не часто такое услышишь, но парень реально жалеет о своём поступке. Сказал что ЮР - это рай И только столкнувшись с беспределом последующих работодателей он это понял. Вот так вот, в очередной на вспоминается "7 раз подумай, один раз сделай"
Не знаю, т.к. со слов знакомого - всё Ок
Оксана
2015-11-09 11:27
Наличие красивых девушек)
Наверняка, такие люди найдутся в каждой компании - недисциплинированные, безответственные, бестактные ... можно продолжать долго... . Но в данной компании такой состав, судя по всему, норма, а особенно в "верхушке".
Есть смысл, не к детектору людей подключать, а к образовательным и развивающим программам) Толка будет больше.
Любовь
2015-09-09 10:01
Моя подруга работает в компании Юг Руси очень давно. Никогда я от нее не слышала негативных откликов в ее адрес. У нее своевременная зарплата, оформили ее в первый день работы в соответствии с законом РФ, то есть имеется положенный отпуск и можно брать больничные. Коллектив говорит, очень дружелюбный. Она спокойный человек, ответственно подходит к своей работе, поэтому ее никто не трогает и не увольняет, а наоборот собираются повысить. Я бы тоже пришла к ним работать, но живу, к сожалению, в другом городе.
Не знаю.
Инкогнито
2014-11-18 15:10
Крупная компания, офис в центре города, в офисе чисто, комфортно и все на достойном уровне
Возникло впечатление, что для компании важнее всего в будущем сотруднике это идеальные данные по полиграфу; уровень компетенции, профессионализм и опыт для них не имеет ни какого значения. Девушка, которая работает на полиграфе досконально опрашивает, чуть ли не что ты делал в этот день, а что в тот!!!! Мне интересно как же можно попасть на работу в эту компанию или может быть если ты не родственник и не близкий друг кого-то из компании, то можно даже не пытаться устраиваться туда.
логист
Город: г. Ростов-на-Дону, Новошахтинск
2014-11-14 07:40
получение оклада два раза в месяц -- авансом и з/п, белые начисления
2014-10-04 08:22
Работаю в компании более 3 лет, довольна своей работой, компания надёжная и стабильная, развивающаяся, часто появляются новые интересные проекты. Вовремя выплачивается белая з/п и премии, хорошие условия труда. Работать приходиться очень много, в основном это отражается на премии. Для сотрудников проводятся обучающие тренинги, совместные праздники, есть корпоративный санаторий. Когда устраивалась на работу заявленная з/п была 30 тыс. руб., за счёт ежемесячных премий получается около 50 тыс. руб., чего не ожидала)
Длительный процесс согласования решений
Было интересно пройти полиграф
2014-09-16 12:28
Высокая белая ЗП, уютный офис, стабильность.
Вильям
2014-08-10 15:35
Динамичное развитие основного бизнеса и других направлений, возможность научиться у коллег и руководителей современным технологиям; ощущение, что есть польза от работы предприятий для города, региона и страны. Возможность карьерного роста, социальные гарантии. Интересный профессиональный опыт.
Не все бизнес- процессы работают оптимально, система не выстроена. Необходима оптимизация, существует опасность распыления ресурсов компании. Профессиональных управленцев, компетентных и опытных - мало.
ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания "Юг Руси"