ОАО Автомагазины
Email: aga@agah.ru
Сайт: www.aga-automag.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании AGA автомаг

16:51 20.09.2022
Добрый день коллеги))Ну что, спустя некоторое время решил тоже оставить свой отзыв.
Из плюсов:
- Коллектив
-Белая зп и своевременное вылечивание.

Сама зп. Что я хотел на этот счет сказать. На самом деле наглый человек сможет там зарабатывать от 45 до 80 000.Если взять всего 2-3 доп смены за 50 000 получть реально. Система мотивации довольно таки интересная. На 1 категории при выполнеении плана на 120% и при ктч 1,2 все будет з..ись. У меня по крайней мере было так. С коллективом были ссоры по поводу плана, но вне работы все вместе собирались и пили отдыхали. со многими дружу по сей день благодаря Автомагу. Кацык ,привет !)))
К недостаткам можно отнести тот же план продаж. У медали есть 2 стороны и к негативной стороне можно отнести людей которые не выполняют план. Такие как например "Стас брат". В общем будьте по наглей не сидите на жопе ровно и тогда будет у Вас в этой фирме зп /

И да самый главный минус данной компании это - карьерный рост. Он есть,только у продавца 1 категории больше зп чем у старшего смены например. Санек, подтвердит (Борушевский). Это на мой взгляд не справедливо. Смысл учится на зама, когда по зп провал получается ЧУДОВИЩНЫЙ . Всем спасибо