ОАО Автомагазины
Сайт: www.aga-automag.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании AGA автомаг

13:58 02.09.2013
Зарплата выплачивалась вовремя
Работала года 3 назад главным бухгалтером одна такая Селиверстова. Поначалу вся такая добренькая. и по работе все покажет, объяснит, и чайку зайдет попить. Не руководитель, а чудо. А как освоилась начала зубки показывать. Человек настроение! хорошее - ходит улыбается, как дела спрашивает. А иной раз дверь с ноги открывала в бухгалтерию и не дай бог услышит из-за двери голоса, так орет: "Опять трепитесь, у вас работы мало? я добавлю!" Еще ей нравилось унижать людей, переходить на личности и главное чтобы ее боялись. Вампирша просто. Я это вытерпела года полтора, а потом уволилась с такой легкостью на душе, как будто из тюрьмы вышла!
2014-11-17 17:50:00
это общий тип главбухов. Я работала абсолютно в другой шараге, под рук-вом абсолютно другой тётки, ситуация была почти аналогичной. Только в моей ситуации катализатором возникновения вампирши послужило то, что после исп.срока мне подняли з/п (как и полагалось), и я стала получать на 5 тыс. больше, чем сын главбухши (который работал совсем в другой организации, совсем на иной должности). Тётка меня просто "съела", я была вынуждена уволиться. :(