АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT

Юлия
18:35 09.06.2020
Город: Владимир
Зарплата
Кто читает обратите внимание!! Такого я ещё не встречала за всё время!Я до сих пор отойти не могу от этого всего что происходило!! Вообще я зарекомендовала себя как трудолюбивого , ответственного работника!Не разу за всё время сколько работала ,а работала очень долго года 3 в крации хочу донести информацию.! Работала на Мясной галереи укладчик упаковщик моё желание это было перевестись на стародворские колбасы так как там работала моя знакомая и по её мнению очень хороший , дружелюбный коллектив,но мастер сказала не какого перевода только через увольнение ну ладно стала писать заявление на увольнение мастер и бригадир уговаривала меня остаться так как бригадир не хочет обучать новенькую ну якобы я всё умею зачем других обучать хотя она должна , после того как я расчиталась пришла заново в отдел кадров сказала такая такая на вакансию укладчик упаковщик а стародворские колбасы так как опыт конечно на производстве есть так ещё и с 3 разрядом скорость в работе быстрая значит, дальше мне в отдел кадров девушка говорит нужен номер телефона мастера гое вы работали и какая бригада я конечно сказала,она мне сказала нужна характеристика на вас хотя перед домной женщины была еле живая и без опыта и она сразу взяла а я с опытом работы и знаю как укладывать и работать,в итоге она мне не перезвонила с отдел кадров я ждала ,в итоге я сама приехала туда на что она мне ответила мы вас не возьмём вопрос как так ? Почему?Она мне отвечает тут я а шоке слушаете ваш мастер сказала что вы прогуливали работу, сказала вы не ответственный работник и тд на меня чесно такую информацию грязь вывели,на сто я ей ответила это спецыльно потому что мастер уговаривала остаться а я отказалась,после этого всего я стала звонить мастеру своему номер остался она трубку не брала! Номера Конен остались тех с кем я работала коллег и решила позвонить им посоветоваться что делает и как быть??На сто мне моя коллега с кем работала а я со всеми дружила, сказала ты не представляешь бригадир наша сказала мастер такую характеристику дала спецыльно чтобы тебя на стародворские не взяли ты же ушла с нашей бригады вот и получай так сказать.Я к чему вот это всё!Для чего так делаете!?Зачем вот так издеваться враньём унижать своего бывшего работника!Я хочу и очень надеюсь что мой отзыв дойдет до руководства прошу чтобы такие сотрудники как мастер не буду фамилию называть кому надо отвечу,и нашего бригадира ,а бригадир это человек который всегда унижает , оскорбляет из за неё такая текучка была у нас вы не представляете но я терпела её до конца 3 года и вот что из этого?И я дойду до всех деректоров . Обратите внимание на мой отзыв,я до сих пор не могу отойти от этого всего есть люди коллеги с которыми с хорошими отношения и мы созваниваемся и они знают и я работала сними не когда они плохого про меня не скажут и у меня есть доказательства!Так нельзя уважаемые отдел кадров слушать мастеров вы хоть раз послушайте не мастера а простого рабочего ,и если я бы не хотела работать у вас и плохое мнение было бы я бы к вам не шла бы устраиваться!Но уже мне совершенно поменялось!!!!! Уважаемый Никев обрати внимание! Спасибо !