АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт: abiproduct.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании АБИ Продакт

Ирина
18:27 29.03.2020
Уважаемые соискатели, убедительная просьба обходить стороной данного МОШЕННИКА! Имела неосторожность по приглашению данной "организации" оформиться на работу мерчендайзером. В ходе стажировки узнала очень много. Никакие обещания никто не исполнит и Вас будут обманывать на каждом шагу, спасибо наставнику, что многое рассказала за неделю стажировки, но было уже поздно, я отдала документы на оформление. На данный момент тех кто еще не успел уволиться, выгоняют в карантин работать и продолжать "выставлять" продуктовый МУСОР. Никакие средства защиты никто не предоставляет, считают, что мы должны покупать за свой счет где угодно и на что угодно, если хотим. Им все равно, заболеем мы чем то или нет. Заболеешь-умрешь, наберут новых, никто горевать не будет. Крайне свинское и хамское отношение. За две недели с момента оформления я так и не получила на руки свой договор. На данный момент я хочу вернуть свою трудовую книжку и забыть как страшный сон эту ситуацию, но к сожалению мне в этом отказывают в самой хамской форме. Оформление происходит через так называемого супервайзера, в моем случае Игорь Онищук (территория СВАО - Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Медведково, Свиблово и еще какие-то районы) ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!!!!!! Это тот "человек", который будет сначала валяться у Вас в ногах и звонить не один раз, чтобы Вас заманить в этот ад, но я Вам этого не советую делать. Уже общалась с пострадавшими и обманутыми, кто не получил именно по его вине оплату при увольнении, а уж сколько раз их он обманывал и обсчитывал в ходе работы, можно писать бесконечно. Это один из МОШЕННИКОВ в лице данной "компании"!!!! Еще раз указываю его имя и фамилию ИГОРЬ ОНИЩУК!!!!!! На данный момент о ожидании понедельника, чтобы обратиться в трудовую инспекцию, т.к вернуть мне мои документы представитель данной "организации" Игорь Онищук в хамской форме отказал. Будьте бдительны и осторожны в выборе работодателей. Данный работодатель ООО Трейд Сервис - МОШЕННИК!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ !!!!!
Ирина
2020-03-31 18:00:14
Уважаемые пользователи и гости сайта! Хочу внести некоторые уточнения и поправки в свой ранее размещенный отзыв. Так бывает, что положительное или негативное мнение складывается из-за какой-то ситуации или какого-то одного человека. Так произошло и моем случае. Со стороны компании со мной связался территориальный Директор и очень подробно пообщался, за что ему отдельное спасибо. Мнение о компании во многом поменялось и было очень приятно и неожиданно, что человек потратил очень много времени, чтобы разобраться в ситуации и развеять крайне негативное мнение и мысли о компании, которые сложились у меня. Конфликтная ситуация исчерпана. Оказалось, что вышестоящее руководство готово общаться без грубости, хамства и очень открыто. На все мои вопросы я получила ответы и разъяснения. Если бы моим непосредственным руководителем был он, думаю, что так быстро не покинула компанию и не сделала таких скоропостижных выводов.
Зелёный Прокурор
2020-11-20 04:35:53
Итог таков:
Автор - «шальная императрица»