5лб
+7 (495) 646-87-80 +7 (968) 565-82-28
Сайт: www.5lb.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании 5lb

08:23 19.08.2014
Были адекватные люди но всех по увольняли либо по уходили сами :(((
Начальник Артем, больной на голову... Рабочий кабинет находится под тотальной слежкой: камеры для того чтобы тупо смотреть и слушать о чем менеджеры общаются, никаких тмц в кабинете нет камера именно для слежки, рабочие телефоны просушиваются, компьютер полностью просматривает и все что на нем делаешь! Куда заходишь, что пишешь. Короче тюрьма какая то. Иногда этот придурок сам набирает под видом клиента или просит кого нить набрать ну и типо проверяет тебя всякими бредовыми вопросами и тд, потом набирает тебе уже не скрываясь что это он и ругает если ты не попытался что нибудь впарить ему. Раз в неделю ему обязательно надо уволить кого нить или жить нормально он не может... Этакий фетиш у него. Мол я босс тут
Отдел персонала 5ЛБ
2014-10-24 17:51:00
Уважаемый, Аноним!

Да, действительно камеры установлены! Но это лишь для того, чтобы сотрудники компании были полностью уверены в своей безопасности! Персонал в офисе – это сплоченная команда, которая эффективно работает на достижение единого результата. Персонал увольняется крайне редко! Компания активно развивается и уходят только те коллеги, которые не успевают за темпами роста организации, а может просто не хотят успевать или приобретать новые навыки.

С Уважением,

Отдел персонала 5ЛБ
Игорь
2014-11-19 17:37:00
Отдел персонала, не успевает за темпами роста чего? За темпами роста наплевательского отношения всех и ко всему? За темпами роста скорости падения уровня обслуживания клиентов? За темпами роста количества обманутых сотрудников?

Думаю, далеко не каждый захочет приобретать такие навыки и приспосабливаться к функционированию в подобной системе, которая держится только за счет самодурства и эгоцентризма руководства, а так же обмана всех и всякого ради максимизации экономии, местами граничащей с сумасшествием.