220 volt

Андрей
22:09 16.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Цивильный офис.
Много "понтов". В частности у HR, и директора. Директор вообще, кадр. Сидит в кабинете за дверями на пульте которые по его нажатию на клавишу открываются.. Радости у него, полные штаны от этой фишки) Спрашивает как решить дроби )) Для него это определение компетентного сотрудник.. В целом, у них как я понял вакансия размещена всегда. Они создают некий резерв. Учитывая высокую текучку, заменяют сотрудника быстро. Вообще "шляпная контора".. Даже не пытайтесь.
Правдолюб
2015-09-15 11:41:11
Авторам ложных отзывов не соответствующих действительности следует помнить о том,что Уголовный Кодекс называет клеветой и об ответственности за это деяние:
Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.