220 Вольт

"220 Вольт" - это:

• 208 магазинов бензо- и электроинструмента в России
  • Интернет-магазин www.220-volt.ru с возможностью доставки товара в любой регион РФ, Казахстана и Белоруссии
  • продукция крупнейших мировых производителей - Hitachi, Bosch, Makita, Metabo и других.
Отзывы сотрудников о работодателе 220 Вольт(46)
Марина (Сотрудник)
14:03 19.05.2017
Хороший офис, дружный коллектив, много всяких мероприятий для сотрудников, не все нравится, но иногда интересно, раздают призы (бытовая техника. Руководители молодые и адекватные. Платят вовремя. Есть столовая.
Несколько этапов собеседований, приходится проходить тестирование. Слишком большой объем информации на первом этапе. Нельзя опаздывать.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
12:39 01.03.2017
Отличный коллектив
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
08:29 30.12.2016
столовая этажом ниже
Во всём. Компания жадная на всех этапах. Начиная от того, что под колл-центр снят этаж "волховы" на гзени и заканчивая отсутствием толчанки и мыла в туалете. У руля - две бестолковые бабы. Которые надеяться на то, что все будут сами за всем следить. Постоянные штрафы за опоздания, никакой лояльности, никаких ТК РФ, справку-вызов из института с сессии вам засунут в задницу. Коллектив - одни сплошные крысы. Будут улыбаться, пока ты в глаза им смотришь, а выйди покурить - и понеслась. Вообщем, контора - полное дерьмо. жадные работадатели, а работает полная отморозь, цены и уважения которая себе не знает совсем.
19:06 14.11.2016
В целом компания хорошая. грамотное руководство в С-Петербурге. При желании любой сотрудник может получить все необходимые знания для работы и продвижения по карьерной лестнице.
Ростислав
14:26 28.06.2016
*развозка
*быт условия (раздевалка, душевая и сан узлы, оборудованная столовая)
*своевременные выплаты
*полная выплата при увольнении
* хороший отдел кадров
*расстояние от метро до склада
*нормированные перекуры
12:55 17.06.2016
саморазвитие
условия труда з/п
ТК не соблюдается
неоплачиваемая бешеная переработка
19:12 15.01.2016
Мытьё полов +5
15-е.Зарплаты нет.3 выходных по %удалено%!!!
12:03 09.10.2015
В некоторых отделах отличный коллектив.
13:18 14.01.2015
Работаю в одном из магазинов сети, в целом работой доволен. Коллектив неплохой, начальство вполне адекватное, если у тебя какие-то проблемы - всегда пойдет на уступки. Зарплата вполне конкурентно-способная по Москве. Карьерный рост присутствует, но не столь быстрый, придется попахать. Больничные, отпускные - все оплачивают, ЗП не задерживают.
Очень много времени помимо работы тратится на всякие тренинги и обучения, требуют знать наизусть весь огромный ассортимент. Необходимо все время держать в голове, как что работает, чем отличается друг от друга и т.п. Иначе - могут и уволить.
12:08 06.01.2015
Очень душевная атмосфера в офисе, приятно приезжать на работу. Корпоративная культура на высоком уровне, много мероприятий для сотрудников. Понравился НГ корпоратив). летом организуются выезды на природу. В офисах отличное техническое оснащение. Все сделано для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать.
скорее пожелание - хотелось бы, чтобы при переработках, можно было рассчитывать на некую премию. На данный момент премии дают крайне редко.
20:16 04.01.2015
Дают возможность реализоваться в качестве руководящего состава магазина людей с образованием в 9 классов.
Ушел в декабре и не жалею. Компания напоминает муравейник, люди подобно муравьям выполняют работу в несколько раз превышающие норму, но за это руководитель не то, что благодарит и мотивирует а наоборот давит как только может. Переработка в неделю каждого продавца составляет в среднем 20 часов , но ее не доказать так, как трудовой договор получите только при увольнении. Руководство лживое и лицемерное ( и нашим и вашим так сказать). Не советую идти сюда, уж лучше курьером тем более что даже им вы заработаете больше.
Сотрудник
13:45 14.12.2014
Не понятна мне критика руководства на данном сайте. На мой взгляд, руководство вкладывается по максимуму в обучение и досуг своих сотрудников! например, нг корпоративы - всегда событие, приходи с идеей - дадут режиссера, студию для записи, хореографа. короче - было бы желание.

помимо своей программы обучения, в офис приглашают всяких крутых чуваков из разных сфер, Хлебинский, например, был, рассказывал про последние разработки в области сео.
Придраться можно к чему угодно, идеальных компаний не бывает. Всегда хочется работать поменьше и денег побольше)).
Ник
19:32 12.12.2014
Приятный коллектив, вполне адекватное начальство, отличное оснащение офиса: в интернет-магазине даже есть массажное кресло и кикер)))). Для желающих - масса мастер-классов. В общем занимают нас по полной))). Много мероприятий, направленных на сплочение коллектива, даже газета есть, всякие конкурсы в ней проводятся для сотрудников.
много работы, есть некоторые проблемы в комуникации между отделами из-за которых можно потом в сроки не уложиться. конкуренция большая.
Николай
13:58 03.12.2014
Работаю в call-центре. Т.к. я являюсь студентом - для меня было очень проблематично устроиться на работу, которую можно совмещать с учебой. Был очень счастлив, когда прошел собеседование и меня взяли.

Из плюсов: довольно лояльное руководство, неплохой коллектив, возможность работы для студентов, вполне достойная оплата.
Бывают довольно стрессовые дни, когда просто зашиваешься на работе.
Михаил
10:27 29.11.2014
Отличная компания, кто бы что не писал! Работаю здесь не первый год и искренне проникся духом 220 вольт, радуюсь успехам компании и негодую, когда ее незаслуженно оскорбляют. За время работы уже успел получить повышение по карьерной лестнице (надо просто нормально работать!). У нас очень хороший коллектив и адекватное начальство (говорю конкретно про Питер и про офис на Ваське, как дела обстоят в других регионах не знаю).
Это не то чтобы минус, скорее пожелание: в половине кабинетов есть кофемашины, а в половине нет! хотелось бы справедливости))) даешь кофемашины в массы!!!)))

и еще: самодеятельность и "тим-билдинг" - это, конечно, здорово, но уж слишком много времени тратится на это!
Роман
19:25 21.11.2014
Специалисты в отделе обучения. Знающие люди.

Присутствует еще одна положительная сторона - это владелец данной компании. Лично с ним общался, но так как человек состоятельный и занятой, то за топ-менеджментом и прочими нахлебниками следить некогда. Финансовая отчетность его безусловно удовлетворяет, а что там происходит внутри - не его дело.
Мария
12:23 14.11.2014
почитала отзывы на сайте….такое ощущение, что мы с вами работаем в разных компаниях. На собеседовании с вами наверняка обсуждали все условия работы. Зачем тогда было устраиваться на работу, а потом писать гадости в интернете. Всю зарплату выплачивают вовремя. Коллектив очень хороший. Присутствует карьерный рост
сильно муштруют по знанию ассортимента, каждый кто работает в продажах должен знать, как работает болгарка, мотокоса и уметь завести генератор.

Из-за того, что офис не рядом с метро, утром приходится еще стоять в жутких пробках на Ваське!
Аноним аноним
Город: г. в Московской области
08:09 10.11.2014
Положительных абсолютно никаких.
Берут на работу и через два месяца. когда заканчивается испытательный срок увольняют без объяснения причин. руководство отвратительное. режим как в конц-лагере!!! Охрана досматривает чуть ли не раздевают. полный ужас!!! Очень пожалела. что устроилась туда. компания и ее руководители полный отстой!!!!
14:33 08.11.2014
Присутствует корпоративная культура, проводится много коллективных мероприятий. Есть премии. Много курсов повышения квалификации для сотрудников, в том числе курсы английского языка. Даны все возможности для самореализации. Ребята работают толковые, приятно находится в коллективе. На мой взгляд, для работы это оочень важно.
Единственное, что меня огорчает в последнее время – то, что занятия иностранными языками начинается с восьми утра, очень трудно приехать в офис так рано.
14:17 03.11.2014
непосредственно в магазинах работают отличные ребята)
не знаю как в Питере,но в Москве не соблюдаются никакие нормы ТК. На персонал всем насрать. Беспощадная система штрафов. Если вам дорого ваше время,то не идите работать в это злачное место. Будете пахать,как ослы,за копейки.
+7 (812) 6-220-220
8 (800) 333-9-220