220 Вольт

"220 Вольт" - это:

• 208 магазинов бензо- и электроинструмента в России
  • Интернет-магазин www.220-volt.ru с возможностью доставки товара в любой регион РФ, Казахстана и Белоруссии
  • продукция крупнейших мировых производителей - Hitachi, Bosch, Makita, Metabo и других.
220 volt
+7 (812) 6-220-220
8 (800) 333-9-220
+7 (495) 745-50-55
Сайт: 220-volt.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе 220 Вольт(63)
Руслан (Бывший сотрудник)
17:34 23.11.2017
- зарплата вовремя (даже та, что в конверте)
- был хороший руководитель отдела
- очень приятные люди в команде, в целом было комфортно с ними работать, много хороших специалистов
- нет тимбилдингов и промывания мозгов корпоративной культурой (могу сказать только за it-отдел)
- зарплата со временем не повышается, в должности тоже повышают с огромным трудом
- получить нужное оборудование практически невозможно. Можно 2 года ждать ssd или планку памяти для компа и комплилировать код часами
- тесный опенспейс, духота, шаткие столы из икеи, стулья ломаются под людьми, ничего нового не заказывают
- руководителя-айтишника в итоге заменили на руководителя-продажника, ну вы понимаете
- текучка
- запросто надуют с серой частью зарплаты, например, при увольнении
- многие люди возвращались работать назад после ухода, в итоге были уволены через пару месяцев с неприятной записью в трудовой
OON (Бывший сотрудник)
22:06 05.10.2017
Офис в центре на Ваське, хотя не у метро и сидит народ на головах друг у друга в тесноте.
Компания безнадежно застряла в девяностых. Бизнес процессы писаны на коленке.
Когда обнаруживается очередная дыра в какой-то сфере (например, что-то неправильно считалось с 2009г.), виноватым назначается первый попавшийся человек (например, проработавший в компании 2 месяца в 2017г.). И это реальный пример.
Если вы нормальный специалист и востребованы на рынке труда, поверьте, вам сюда не надо.
Евпатий Коловрат (Бывший сотрудник)
13:00 07.09.2017
можно по несколько часов ходить на обед. на работе заниматься своими делами. уходить курить на пол часа.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:30 06.07.2017
Работала на складе оператором 1С ночью. Работы хватает. Платили вовремя, задержек нет. Есть столовая, развозка до метро. Склад нормальный, тепло и сухо. Задержек на работе не было, развозка в одно время.
Не могу вспомнить
Марина (Сотрудник)
14:03 19.05.2017
Хороший офис, дружный коллектив, много всяких мероприятий для сотрудников, не все нравится, но иногда интересно, раздают призы (бытовая техника. Руководители молодые и адекватные. Платят вовремя. Есть столовая.
Несколько этапов собеседований, приходится проходить тестирование. Слишком большой объем информации на первом этапе. Нельзя опаздывать.
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
12:39 01.03.2017
Отличный коллектив
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
08:29 30.12.2016
столовая этажом ниже
Во всём. Компания жадная на всех этапах. Начиная от того, что под колл-центр снят этаж "волховы" на гзени и заканчивая отсутствием толчанки и мыла в туалете. У руля - две бестолковые бабы. Которые надеяться на то, что все будут сами за всем следить. Постоянные штрафы за опоздания, никакой лояльности, никаких ТК РФ, справку-вызов из института с сессии вам засунут в задницу. Коллектив - одни сплошные крысы. Будут улыбаться, пока ты в глаза им смотришь, а выйди покурить - и понеслась. Вообщем, контора - полное дерьмо. жадные работадатели, а работает полная отморозь, цены и уважения которая себе не знает совсем.
19:06 14.11.2016
В целом компания хорошая. грамотное руководство в С-Петербурге. При желании любой сотрудник может получить все необходимые знания для работы и продвижения по карьерной лестнице.
Ростислав
14:26 28.06.2016
*развозка
*быт условия (раздевалка, душевая и сан узлы, оборудованная столовая)
*своевременные выплаты
*полная выплата при увольнении
* хороший отдел кадров
*расстояние от метро до склада
*нормированные перекуры
12:55 17.06.2016
саморазвитие
условия труда з/п
ТК не соблюдается
неоплачиваемая бешеная переработка
19:12 15.01.2016
Мытьё полов +5
15-е.Зарплаты нет.3 выходных по %удалено%!!!
12:03 09.10.2015
В некоторых отделах отличный коллектив.
13:18 14.01.2015
Работаю в одном из магазинов сети, в целом работой доволен. Коллектив неплохой, начальство вполне адекватное, если у тебя какие-то проблемы - всегда пойдет на уступки. Зарплата вполне конкурентно-способная по Москве. Карьерный рост присутствует, но не столь быстрый, придется попахать. Больничные, отпускные - все оплачивают, ЗП не задерживают.
Очень много времени помимо работы тратится на всякие тренинги и обучения, требуют знать наизусть весь огромный ассортимент. Необходимо все время держать в голове, как что работает, чем отличается друг от друга и т.п. Иначе - могут и уволить.
Станислав
12:44 10.01.2015
Хорошый коллектив, стабильная заработная плата. Руководство Москвы работало на тех же позициях, что и простые смертные. Были так же стажерами, кладовщиками и т.д. Рекомендую компанию молодым и активным. Есть большая перспектива карьерного роста.
Дорога до работы занимает около 40 минут
14:59 09.01.2015
Компания дает много инструментов для развития профессиональных навыков, как продажника, так и руководителя.

Очень много тренингов, командировки.

Обычного продавца могут отправить в командировку в другой город на завод фирмы-производителя, при этом это рабочие дни.

Высокий уровень заработной платы, постоянные внутренние акции.

Когда идешь в отпуск, то получаешь полную зарплату.

В Москве очень развита корпоративная культура, поездки на пикники, игра в футбол и так далее, можно предлагать все что хочешь, руководство поможет что-то организовать.
Чем больше зарабатываешь, тем интенсивней работа.

Бывают переработки.
20:20 06.01.2015
Самым главным плюсом в этой компании,является карьерный рост, а точнее его возможность, все в первую очередь зависит от работника,от его желания, придя в торговую компанию на "оклад",сесть и надеяться на "большую" зарплату, очень глупо, так как под лежачий камень вода не течет. Отличный коллектив, большая компания и в целом персонал всегда отзывчивый и всегда готов помочь. Работаю уже не первый год, и в целом все устраивает, работа интересная, много нового узнаю каждый день, постоянные курсы,обучения, интересные тренинги и семинары. Советую эту организацию как новичкам в торговом деле,так и опытным людям в этой сфере.Заработная плата вполне оправдана: работаешь-зарабатываешь, не работаешь-сидишь на окладе и ноешь как все плохо и все козлы.
В основном,только график, с ним есть переработки,да и в целом тяжеловато.
12:08 06.01.2015
Очень душевная атмосфера в офисе, приятно приезжать на работу. Корпоративная культура на высоком уровне, много мероприятий для сотрудников. Понравился НГ корпоратив). летом организуются выезды на природу. В офисах отличное техническое оснащение. Все сделано для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать.
скорее пожелание - хотелось бы, чтобы при переработках, можно было рассчитывать на некую премию. На данный момент премии дают крайне редко.
20:16 04.01.2015
Дают возможность реализоваться в качестве руководящего состава магазина людей с образованием в 9 классов.
Ушел в декабре и не жалею. Компания напоминает муравейник, люди подобно муравьям выполняют работу в несколько раз превышающие норму, но за это руководитель не то, что благодарит и мотивирует а наоборот давит как только может. Переработка в неделю каждого продавца составляет в среднем 20 часов , но ее не доказать так, как трудовой договор получите только при увольнении. Руководство лживое и лицемерное ( и нашим и вашим так сказать). Не советую идти сюда, уж лучше курьером тем более что даже им вы заработаете больше.
22:09 16.12.2014
Цивильный офис.
Много "понтов". В частности у HR, и директора. Директор вообще, кадр. Сидит в кабинете за дверями на пульте которые по его нажатию на клавишу открываются.. Радости у него, полные штаны от этой фишки) Спрашивает как решить дроби )) Для него это определение компетентного сотрудник.. В целом, у них как я понял вакансия размещена всегда. Они создают некий резерв. Учитывая высокую текучку, заменяют сотрудника быстро. Вообще "шляпная контора".. Даже не пытайтесь.
Сотрудник
13:45 14.12.2014
Не понятна мне критика руководства на данном сайте. На мой взгляд, руководство вкладывается по максимуму в обучение и досуг своих сотрудников! например, нг корпоративы - всегда событие, приходи с идеей - дадут режиссера, студию для записи, хореографа. короче - было бы желание.

помимо своей программы обучения, в офис приглашают всяких крутых чуваков из разных сфер, Хлебинский, например, был, рассказывал про последние разработки в области сео.
Придраться можно к чему угодно, идеальных компаний не бывает. Всегда хочется работать поменьше и денег побольше)).
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 220 Вольт