Сайт: www.tufelka.spb.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании 1000 и одна туфелька

Татьяна
16:48 17.11.2023
Определенно, мне очень повезло с коллегами. У нас в магазине замечательный коллектив - как одна семья. Для меня это важно - все-таки на работе проводишь значительную часть жизни. Зарплата отличается в зависимости от сезона, 45000-75000 выходит. У нас магазин с хорошим потоком покупателей, в менее популярных магазинах могут быть другие суммы, но и более спокойная работа. Нет штрафов за каждый косяк, как в других местах (пара подруг очень жаловались). Нет и индивидуальных продаж. Для меня это большой плюс, т.к. грызться за каждого покупателя со своими же коллегами я не готова.
В магазине есть уголок для обеда, а также чайник, холодильник, микроволновка. Т.е. на работе можно поесть домашнюю пищу – не надо голодать или переплачивать за питание на фудкорте. Есть питьевая вода (не надо таскать ее дополнительно с собой). В последнее время для сотрудников появились интересные активности. Мы проходили обучающий тренинг по продажам, экскурсии на обувное производство, фотосессия на 8 марта. Детям сотрудников выдавали билеты на мастер-классы, театральное представление. Также обязательно дарят подарки на Новый год и день рождения сотруднику – оч. приятно.
Я приходила в компанию без опыта продаж. Со временем всему научилась. Появились знания ассортимента, технологий производства, подбора обуви. Научили продавать сопутствующие товары, работать с возражениями, новой 1с и ТСД. Отличная прокачка мозгов!
Камеры действительно есть в разных точках магазина. Мне кажется, в наше время это норма. Пару раз просмотр записей помогал нам решать сложные ситуации с покупателями.
Маленькие детки – моя любовь! От них заряжаешься позитивом и радостью. Очень приятно с ними общаться, помогать в выборе обуви, а потом видеть их радостный взгляд и ощущать благодарность родителей. Когда к тебе приходят твои постоянные покупатели – это восторг!
У нашей группы магазинов замечательный директор. Сама выходит в магазин, учит продавать своим примером, оказывает помощь и поддержку как по рабочим, так и по личным вопросам.
В такой компании хочется работать!
В детской обуви есть четкая сезонность. Основной наплыв покупателей приходится на конец августа. Сумасшедшее и откровенно тяжелое время. Хорошо, что длится не долго.) В отпуск в августе-сентябре не сходить..