1000 и одна туфелька

торговля детской обувью
Сайт: www.tufelka.spb.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про 1000 и одна туфелька
Отзывы сотрудников о работодателе 1000 и одна туфелька(9)
Наталья (Бывший сотрудник)
19:05 04.12.2023
Выплата заработной платы без задержек.
Татьяна (Сотрудник)
16:48 17.11.2023
В детской обуви есть четкая сезонность. Основной наплыв покупателей приходится на конец августа. Сумасшедшее и откровенно тяжелое время. Хорошо, что длится не долго.) В отпуск в августе-сентябре не сходить..
Анна (Бывший сотрудник)
19:50 11.08.2023
Единственное достоинство этой компании заключается в том что они своевременно платят зарплату.
София (Сотрудник)
11:25 15.12.2022
Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться мнением о работе в кампании "1000 и одна туфелька". Условия труда предложены неплохие, присутствует полный соц.пакет и официальное трудоустройство. Лояльное руководство. В сети достаточно много магазинов, поэтому можно подобрать работу близко к дому, чтобы тратить меньше времени на дорогу. Для сотрудников действуют корпоративные скидки на обувь и аксессуары.
Сезонность зарплаты. Может быть как 50 тысяч, так и 100 тысяч в месяц.
Кира (Сотрудник)
22:14 14.12.2022
В нашей компании мне нравится в первую очередь стабильность. В условиях пандемии ни один сотрудник не потерял работу, а наоборот, были приняты все меры для того, чтобы магазины функционировали. Приветствуется инициативность по развитию своего магазина. Руководство компании всегда открыто для новых идей и предложений. А самое главное, что здесь ощущается атмосфера "семейности". Коллеги с офиса и с других магазинов сети, всегда готовы помочь друг другу, тк мы все болеем за одно дело.
Пожалуй то, что отпуск нельзя брать в августе и сентябре.
Радима (Соискатель)
14:53 09.11.2018
Незнаю
После собеседования в офисе отправили на трех дневную стажировку в июнь , хочу заметить люди там были приятные . А вот в магазине меня встретил какой то стремный директор 45 + ( реально стремный ) и начала говорить абсолютно другие вещи ( те в офисе озвучивали одно а тут получается другое ) в общем в итоге сказала позвонит и скажет когда выйти надо будет ....так и не позвонили . Хочу сказать спасибо , что не позвонили нашла отличную работу )))
Екатерина (Бывший сотрудник)
02:21 08.05.2017
Скидка на обувь для сотрудника, но с ограничением.
Ужасная организация. Нарушение трудовых прав сотрудника. Зарплата черная, нестабильный график. Аттестация сотрудников не отображается в Трудовом договоре, как впрочем и то, что сотрудника снимает видеокамера и установлена прослушка персонала в магазинах. Совершенно не грамотный Менеджер по персоналу. Размытые должностные инструкции, очень не стабильная оплата труда. Сегодня одна ставка у продавца, на следующий день она другая. Инфантильное руководство сетью. Работа выстроена , на личных отношениях с вышестоящим руководством, а не на профессионализме. Короче говоря, базар.
анна
13:21 27.10.2014
Ежедневная выплата зарплат
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:56 15.12.2022
"1000 и одна туфелька самая лучшая сеть! Стабильная з/п, самый дружный коллектив, лучшие руководители. Благодарна компании. Всегда в моем сердце.
Небыло