Zaochnik.com

компания может обмануть (44 место)

Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы.

Заочник ком
8 (800) 100-77-13
Сайт: www.zaochnik.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Zaochnik.com(298)
Екатерина Б. (Сотрудник)
20:31 01.11.2021
В "Заочнике" можно заработать столько, сколько сможешь, это определяется только личными возможностями. Гонорары выплачивают 2 раза в месяц, что очень удобно.
никаких
Дарья (Сотрудник)
12:45 24.10.2021
Мне нравится работа в zaochnik.com. Гибкий режим работы, менеджеры оперативно отвечают на сообщения, что позволяет быстро и без промедления сделать соответствующую работу. Заказы разнообразные.
Пока все устраивает.
Егор (Сотрудник)
13:42 16.10.2021
Заработная плата присылается в срок, сотрудники честные, ни разу за 5 лет не видел обмана, все доброжелательные, хорошие люди, когда уезжаешь/ЧП и проч. всегда идут на встречу, сдвигают сроки по заказам, работать можно из любого города и в любое время, как подработка сайт просто замечателен, + к основной работе можно получать ежемесячно 20 000 рублей, оформляться как самозанятый и спокойно работать. Никаких претензий.
Заработная плата сдельная, хотелось бы сотрудникам со стажем большей процент от заказов или премии,
Арега (Сотрудник)
Город: Выборг
23:49 13.10.2021
Своевременная оплата, заказов достаточно много (особенно в сезон), доброжелательные менеджеры.
Недостатков не нашла.
Ольга (Сотрудник)
Город: Минск
16:56 13.10.2021
Очень довольна работой в Zaochnik.com как дополнительный заработок. Сотрудничаю с компанией уже 3 года. Заказы есть всегда, менеджеры быстро и оперативно содействуют в исполнении заказа. Оплата осуществляется вовремя без задержек, что очень нравится и удобно.
Лично я не вижу недостатков!!!!!!!
Карина Р. (Сотрудник)
Город: Брянск
14:15 13.10.2021
Добрый день! Работаю в данной компании более 3 лет) Меня все устраивает. Отзывчивые менеджеры и кураторы. Интересные заказы (кстати выбор заказов всегда большой, особенно в сезон). Хотите больше зарабатывать, берите больше работ. Клиенты в целом нормальные, если возникают спорные ситуации, всегда справедливо все решается. Зарплата всегда во время оплачивается, 2 раза в месяц, что очень удобно. Периодически компания устраивает интересные акции. В общем советую компанию!
Меня все устраивает.
Марина Мякишева (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
23:46 29.09.2021
Изначально интересно было здесь применить свои знания и заработать. Помогала как фрилансер студенческие работы по истории. Втянулась, теперь постоянно работаю, есть личный кабинет.
Андрей (Сотрудник)
Город: Киров
12:14 14.09.2021
Недобросовестные клиенты.
Кристина (Сотрудник)
Город: Омск
12:39 06.06.2020
Работаю уже год. Оплата труда стабильная -2 раза в месяц.
Клиент может не принимать участие, а потом высказывать недовольство, и приходится работу переделывать, тратить еще больше времени.
Никита (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:23 20.04.2020
Всегда хватает заказчиков и соответственно работы, что особо актуально в такой сложный период. Работаю с осени прошлого года, успешно монетизирую свои знания истории.
Особых претензий нет.
Ольга (Сотрудник)
Город: Самара
12:19 20.04.2020
Работу эту выбрала когда-то как временную, но вот уже третий год тружусь удаленно на этом сайте. Нравится, что есть личный кабинет и все его фишки, много функций и свойств. Хорошо, что взяв работу, от нее можно отказаться, если понимаешь, что не тянешь. Оплата стабильная - дважды в месяц денежка капает.
Иногда попадаются странные заказчики, но что уж - дело житейское, все мы люди...
Анонимус (Сотрудник)
10:37 31.01.2020
Большой выбор работ
В основном лояльные менеджеры
Оплата честно по срокам
Очень низкая оплата, диплом от 2000 до 3500. С антиплагиат вуз до 80%.
леня стариков (Сотрудник)
Город: Мариуполь
20:34 02.12.2019
Уже год здесь выполняю различные задания по физике. Нравиться приличный выбор задач различного уровня сложности и приличная оплата за свой труд. Благодаря этому смог накопить достаточно средств для покупки автомобиля.
Вадим (Бывший сотрудник)
13:48 21.11.2019
НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ДАННОМ САЙТЕ!
Заказывал у них курсовую работу, сделали невероятно плохо (автор не читает, что пишет в работе и там, вполне, может быть написана полная белеберда), не сделали никакого оформления (хотя методичка им была отправлена), пролетели по срокам, после третьего направления на доработку исполнитель вообще отказался что либо делать!
Как итог: пришлось делать работу самому и пытаться вернуть у них деньги (что тоже не самая простая процедура). Предупрежу, что деньги возвращают не все (мне с боями вернули 50 процентов).
Не заказывайте у них: работу будете делать сами, а деньги свои потеряете.
никита демидов (Сотрудник)
Город: Мариуполь
18:31 15.08.2019
Здесь подрабатываю выполняя в свободное время задания по теоретической механике. Нравиться их количество и уровень оплаты.
нету
Марина (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:42 09.04.2019
Подрабатываю около года. Заказов хватает, приходят регулярно. Оплата достойная, несколько раз получала бонусы.
Спорных вопросов не возникало.
Роман (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:03 01.04.2019
Когда работал сам, без компании, клиентов приходилось искать самому. Поэтому зарабатывал не так много. Тем более на лингвистике всегда меньше студентов, чем на других специальностях. С заочником таких проблем нет. Работы есть всегда, причем часто попадаются интересные темы для работ. Даже есть возможность выбрать или отказаться от проекта, если он стал неинтересен. Выплаты регулярные и оплата по заказам достойная.
Оплата достойная, да, но только на веб мани, а мне с ним не очень удобно. Отдел контроля строгий, но если делать на совесть (как я), проблем не будет.
Борис Плотников (Сотрудник)
Город: Самара
08:48 01.04.2019
Работаю в штате этой компании уже более полугода и написал достаточное, на мой взгляд, количество студенческих работ. Профиль по которому я пишу студенческие работы IT и всё связанное с этой сферой. Оплата за мою работу проходит регулярно, 2 раза в месяц, и никогда с этим не возникает затруднений! Компания предоставляет, на мой взгляд, удобный личный кабинет, имеющий удобную навигацию и где легко сориентироваться. Заказы приходят регулярно и недостатка в них не возникает, есть всегда работа! Но, как и везде в работе с клиентами, иногда, встречаются такие клиенты, которые буквально достают своими вопросами или уточнениями. А есть и наоборот, абсолютные пофигисты, которые никак не реагируют в течении всего написания работы, а затем предъявляют претензии. Но, к счастью, нормальных клиентов больше и всё спокойно решается, в обычном, рабочем, режиме.
Иногда, встречаются не самые приятные клиенты
Наталья Сергеевна (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:28 19.03.2019
Работаю фрилансером полгода, пишу работы по математике. Пока все нравится: удобный личный кабинет, заказов много. Регулярные выплаты 2 раза в месяц. Хорошая подработка получается.
Оплата только на Вебмани, пришлось специально заводить кошелек.
Олег (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:23 16.02.2019
Про лингвистику, как я, мало кто пишет, поэтому заказов много. Оплата хорошая, стабильно 2 раза в месяц.