Zaochnik.com

компания может обмануть (44 место)

Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы.

Заочник ком
8 (800) 100-77-13
Сайт: www.zaochnik.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Zaochnik.com(298)
Татьяна (Сотрудник)
10:01 10.02.2022
Стоимость работ немного ниже рынка, однако компания берет количеством, можно выбрать из большого списка работ по разным дисциплинам
09:54 10.02.2022
Для работы нужен только ноутбук и стабильный интернет. Работать можно из любой точки мира. Очень удобно.
Не выявил.
09:51 10.02.2022
Отличные условия, могу работать из любого города, так как часто в поездках. Все что нужно для работы: стабильный интернет и вайфай.
Нет окладной части, больше недостатков нет.
Яков (Сотрудник)
Город: Якутск
20:28 08.02.2022
ООО «ЗАЧНИК» хороший способ заработка особенно для тех, кто имеет основной вид заработка
Нервные клиенты, не всегда правильно указывают суть задания, но это больше вопрос к ним, а не к организацит
Диана (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:11 07.02.2022
Удобный график, возможность совмещать как с учебой так и с основной работой, лояльные менеджеры, большое количество заказов, высокий гонорар за выполненные работы, акции как для новых авторов так и для старых. Рекомендую!
не выявлено
Инна (Сотрудник)
Город: Киров
15:20 07.02.2022
Работаю тут уже полгода, работы предостаточно, иногда даже не успеваем брать все заказы.
Элина (Сотрудник)
13:36 04.02.2022
Свободный график работы. Очень вежливое отношение менеджеров. Они всегда идут навстречу. Есть возможность заработать дополнительно в свободное от основной работы время. Есть возможность заработать дополнительные бонусы. Рекомендую! С/у автор Элина!
График выплат не очень устраивает. Было бы хорошо если была бы возможность выводить средства самостоятельно в любое удобное время. А также возможность переводить средства на банковские карты.
10:34 04.02.2022
Будучи многодетной мамой достаточно не просто найти подходящую работу с удобным графиком и заработной платой. Компания "Заочник" предоставила мне возможность профессионального развития, официально зарабатывать, при этом организовывать свой рабочий день самостоятельно.Заказов по экономическим дисциплинам всегда достаточно, ведь Заочник уже давно заслужил уважительное и доверительное отношение среди заказчиков.
На даннный момент условия труда полностью устраивают. Недостатков для себя не установила.
Элина (Сотрудник)
09:44 04.02.2022
Игорь (Сотрудник)
Город: Пермь
05:58 04.02.2022
Являюсь автором работ по математике и информатике в данной компании. Работать в компании Заочник нравится. Заказы всегда есть. Условия, сроки и стоимость заказов всегда можно скорректировать, если это необходимо, всё обсуждается. Работаю в данной компании в качестве подработки, можно использовать как и основной вид заработка. Зарплату платят на карту, как самозанятому. Рекомендую.
Не обнаружено
Ольга (Сотрудник)
12:24 03.02.2022
Помогаю писать работы студентам по финансовым дисциплинам, всегда есть заказы. Оплата стабильно 2 раза в месяц. Требуют пройти испытательный срок, но он оплачивается.
не нашла
Строганова Анна (Сотрудник)
Город: Самара
21:05 01.02.2022
Большое количество работ, отзывчивые менеджеры, хорошая оплата труда. Работа бывает даже тогда, когда в других организациях её нет (в период несезона). Отзывчивые менеджеры, которые всегда готовы помочь, отвечают в срок, а не спустя три года. За каждым сотрудником закреплён куратор, который всегда готов помочь. Отличный интерфейс сайта, акции для сотрудников. Всем советую.
Всеволод (Сотрудник)
09:46 26.01.2022
Уже три года помогаю с написанием дипломных работ на портале zaochnik.com (моя специальность - английский язык). Очень нравится выполнять заказы: это позволяет расширять кругозор, развиваться и прокачивать языковые навыки. Эта работа позволяет мне иметь дополнительный доход на монетизацию моего хобби (читаю и коллекционирую книги на английском языке, в оригинале).
В общем, бывают интересные заказы и темы, а также возможность помогать учащимся.
К сожалению, некоторые заказчики предъявляют не всегда обоснованные претензии, иногда приходится увеличивать срок выполнения работы.
Максим (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:42 19.01.2022
Да нормальный сервис, хоть и отдел КК строгий. Подработка есть всегда и оплата адекватная.
отдел КК строгий
Ольга (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:33 14.01.2022
Подрабатываю написанием студенческих работ на Заочнике. Удобная площадка. С заказами недостатка нет.
09:48 14.01.2022
Постоянно есть возможность дополнительного дохода, гарантировано получаю оплату за выполненный заказ. Комфортные условия, приятный коллектив. Возможность постоянно развиваться изучая новый материал при подготовке работы.
не нашёл
22:04 13.01.2022
Системная и командная работа - главное преимущество работы компании Заочник. Ощущение причастности к организации такого уровня для меня играет важную роль. Компания предоставляет возможность для личностного роста и развития своих профессиональных качеств, а также возможность стабильного и достойного заработка.
К сожалению нет возможности самостоятельной бесплатной проверки готового заказа в системе проверки "АП ВУЗ"
19:46 13.01.2022
Строганова Анна (Сотрудник)
Город: Самара
21:53 04.01.2022
Хорошие условия труда. Удобные выплаты (ты сам можешь выбрать, когда необходимо вывести средства со счёта). Заказы на разный вкус, всегда можно выбрать те, которые соответствуют твоей специальности. Работать можно в любое время дня и ночи, что тоже является плюсом (лично для меня). Кроме этого в компании постоянно действуют акции (сама часто пользуюсь "Пусть о нас услышат"). Хорошая компания. Всем рекомендую.
Игорь (Сотрудник)
Город: Пермь
15:39 02.01.2022
В компании Заочник работаю автором студенческих работ. Выполняю работы по математике и информатике. В целом в компании всё устраивает. Очень много разнообразных работ. Цена работ также адекватная. Если цена или сроки работы не устраивают, всегда можно предложить свои условия выполнения. По выплатам заработной платы в компании так же всё хорошо. Во первых официальная зарплата - оформляют как самозанятого. Во вторых з/п можно выводить в любое время. Совмещаю с основной работой. Беру заказы, когда мне удобно.
Недостатков нет