Zaochnik.com

компания может обмануть (44 место)

Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы.

Заочник ком
8 (800) 100-77-13
Сайт: www.zaochnik.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Zaochnik.com(298)
Юля Терещенко
23:43 03.12.2014
Так как я работаю и учусь на заочном, то мне немного тяжело совмещать одно с другим. Поэтому не всегда есть возможность самостоятельно выполнять задания по учебе. Однажды я обратилась на этот сайт за помощью по написанию курсовой работы. Автор данной работы выполнил ее замечательно. Использовал свежий материал, учитывал новые источники. Мою работу в университете назвали образцовой, а все благодаря компании "заочник", который так качественно выполнил задание. Я осталась довольна и теперь с уверенностью могу рекомендовать этот сайт своим знакомым.
жалоб нет
Анна Иващенко
15:21 03.12.2014
Поиском вариантов заработка (в свободное от основной работы в школе время) занялась всего полтора года назад. Практически сразу пришла на сайт "Zaochnik.com". Вариант подходящей подработки , благодаря грамотным менеджерам сайта, нашелся быстро. С приходящим опытом, выполнять работы становилось все легче. Надеюсь, что сайт и далее будет процветать и давать авторам возможность зарабатывать.
Не нашла
Анастасия Попова
13:10 02.12.2014
Очень довольна, что есть такой ресурс, как заочник, надо было в кратчайшие сроки сдать курсовую работу, так они даже раньше указанного срока сдали и тем самым выручили меня. Очень грамотно и понятно написали, руководитель по данному предмету остался довольным. Хорошие авторы, удобная оплата за проделанную работу. Диплом, думаю, тоже здесь заказать, ибо надежней будет, чем на других сайтах с похожей тематикой.
Не выявлено.
Татьяна
09:33 01.12.2014
Когда пришлось уволиться с последнего места работы, то было такое стойкое отвращение к офисному рабству, что твердо решила работать только на себя и только своей головой, благо три высших образования позволяют. Компания "Заочник" помогла удержаться на плаву и не скиснуть от денежных проблем. Из наиболее ярких плюсов могу выделить обширную тематику работ для заочников, человеческие сроки исполнения, автор в любой момент может связаться с менеджерами и получить помощь, ну и размер оплаты выполненных заказов меня устраивает
Не обнаружено.
Ирина Францева
11:28 28.11.2014
Я давно уже подрабатываю как автор написанием написанием работ для студентов. Пользоваться Заочником порекомендовала мне подруга, покупавшая курсовую для дочери, которая учится в ВУЗе. Прекрасно подошли и условия оплаты за выполненную работу, и связь с менеджерами сайта. Работа, как по мне не сложная, направленная на помощь заочникам. А мне, как автору, помогающая "держаться на плаву")))
не нашла
Марина Иванова
07:51 27.11.2014
Я временно осталась без работы, искала возможность дополнительного заработка и решила заняться тем, что давно умею - написанием научных работ для студентов, ресурс Zaochnik.com мне в этом здорово помог! Постоянно имеются заказы, я всем очень довольна, могу порекомендовать его! Сейчас постоянная работа уже имеется, но я по прежнему сотрудничаю с данной организацией)
Негативных сторон не замечено.
Вика
Город: Челябинск
07:38 26.11.2014
Я сама заочник и знаю, как тяжело бывает совмещать семью, работу и учебу. Чтобы подзаработать, я недавно начала работать с компанией Заочник ком в качестве автора, поскольку уже много знаю о написании курсовых, контрольных работ и их оформлении. В принципе эта работа такая же как и любая другая - относиться к ней надо так же ответственно. Пока все получается и моими работами остаются довольны.
Не увидела
Анна
10:34 25.11.2014
Получилось так, что после окончания института я ушла в декрет. Решила найти себе найти такую работу, которую возможно совмещать с домашним бытом. Решила попробовать себя на Заочнике, так как там сама иногда заказывала работу имела представление всей слаженности компании. Работа нравится, оплата без задержек, работы достаточно. В общем для меня это идеальная подработка.
пока не нашла
Юлия
Город: Казань
13:19 24.11.2014
Будучи студенткой третьего курса все время искала какие-то подработки, устроилась на работу по профессии и только потом наткнулась случайно на сайт! Решила попробовать, ведь лишний заработок для студента никогда не был лишним. Курсовая не самая сложная работа для студента-заочника, я легко справилась с первой работой и потихоньку становилась хорошим автором.
Ничего плохого сказать не могу!
Олеся
11:44 21.11.2014
Закончила ВУЗ и в декрет. Думала чем бы подзаработать. Нашла этот сервис. Беру несколько работ по своей специальности (экономика). В основном заочники заказывают. Курсовую делать не особо тяжко, если желание есть. Неплохой бонус к пособию по уходу за ребенком. И мозги работают, и деньги капают. Теперь не переживаю, что к концу декрета забуду чему училась в ВУЗе.
Плохо только, что заказы не всегда есть. Могла бы больший объем сделать.
Сергей Гребенюк
10:01 18.11.2014
Поначалу пробовал себя в качестве исполнителя работ на разных сайтах. Но пару раз обжегся (не выплачивали денег). В конце концов остановился на Заочнике. Проверенный сайт с отличной репутацией - соответственно много заказов.
Бывает несколько заказов параллельно, не в ущерб качеству конечно, ведь рейтинг сайта обязывает. Но учитывая неплохую прибавку к зарплате от основной работы, планирую и дальше работать здесь.
Fedor
Город: Тверь
07:26 17.11.2014
Так как сам учился на заочке, время от времени приходилось обращаться в разные компании, которые помогают с решением контрольных работ и написанием курсовых. Больше всего мне понравилась работа сервиса "Zaochnik.com" – у них всё очень слаженно, а главное в сроки. С недавнего времени решил и сам там подработать, в качестве автора – умею решаю задачи по электротехнике и теперь я выполняю контрольные для студентов.
Заказы на выполнение работ по моему предмету идут только в период сессий. Иногда приходится простаивать.
Кристина
10:42 13.11.2014
Заканчиваю аспирантуру в юридическом ВУЗе, мне нравится разбирать и анализировать право. Поэтому пошла на подработку в "Заочник" в качестве автора по этой дисциплине, тем самым открывая для себя новые возможности и занимаясь любимым делом. Плюс получаю хороший стабильный доход за свой интерес. Оплата работ всегда происходит вовремя, хороший коллектив. Планирую и дальше сотрудничать с "Заочником".
не нашла
Роман
13:46 12.11.2014
Даже не ожидал, что найду такую хорошую возможность подработки. В интернете полно предложений, которые зазывают в разные конторы, не выполняющие и половины из предложенного. А здесь просто рай для автора - адекватные условия, оплата в срок и без задержек, отличная возможность заниматься делом, не затрачивая лишнего времени на поиски клиентов. В целом очень доволен!
не нашел
Ирина
09:04 11.11.2014
Работать в компании «Zaochnik.com» приятно. Заказов много, самые разнообразные, интересные и даже необычные темы для работы. Как бывший студент-заочник, а ныне, как автор работ для учащихся, прекрасно знаю, что требования в учебных заведениях сейчас высоки. Компания «Zaochnik.com» отвечает им полностью. Это и вовремя выполняемые заказы, и огромная база авторов, и масса всевозможных направлений для работы. Как автору, мне важно, чтобы и выплаты за выполненную мной работу производились в срок. здесь с этим строго!

В общем, я работой в этой компании довольна!
для себя не выявила
Екатерина Иваненкова
23:50 09.11.2014
Выполняю работы для студентов с 2011 года. Раньше сама искала заказчиков, пока не узнала о компании Заочник. Жалею, что этого не случилось раньше! Теперь у меня гораздо больше заказов, а значит, и доходов. С выплатами задержек нет, сайт Zaochnik.com прекрасно работает, все очень удобно сделано. Буду и дальше продолжать работать с ним. Со временем совсем отпала необходимость самостоятельно искать заказчиков среди студентов.
иногда возникают проблемы с интернет-соединением
Елена
Город: Ростов-на-Дону
22:46 07.11.2014
Выполнять работы для сайта «Zaochnik.com» взялась с большой охотой и с еще большим энтузиазмом. Устраивает как финансовая мотивация, так и широкие возможности выбора тем для самореализации. Сейчас, оценивая ситуацию уже с позиции грамотного специалиста, иногда задумываюсь, что никто из моих сокурсников не имел возможности тогда воспользоваться услугами подобных сайтов. И очень жаль. Сервис действительно удобен как для предлагающих с целью подзаработать, так и для ищущих студентов.
не обнаружено
Эльза
Город: Казань
00:13 07.11.2014
Помогаю студентам в написании работ с 2008 года. Работала в основном по сарафанному радио. С недавних пор пользуюсь данным ресурсом. Первое, что могу отметить, так это сохранение прав. Работы "не гуляют" по просторам инета. Кроме того, отпадает риск недобросовестных клиентов. Советую всем.
приходится ждать проверки работы
Анна
14:09 31.10.2014
Когда ушла в декрет, серьезно задумалась о подработке, так как декретные с зарплаты учителя - гроши. Коллега посоветовала компанию Заочник. Я зарегистрировалась на сайте как автор и через несколько дней получила работу по своей дисциплине. После выполнения, в положенный срок было перечислено вознаграждение. Сотрудничаю с компанией уже не один месяц и вполне довольна. Zaochnik.com - это не только способ дополнительного заработка, это еще и хороший стимул развиваться.
Не обнаружила
Марина
15:13 30.10.2014
Zaochnik.com это просто спасение, а не работа. за достойную плату применяешь свои знания,навыки и опыт! Совершенно случайно узнала от друга об этом сайте, рискнула и позвонила, и вуаля я стала автором написания работ! Мало того, что я помогаю другим людям в написании работ, так еще и мои знания никуда не пропадают и освежаются каждый раз в памяти. буду и дальше сотрудничать.
пожалуй нет