Zaochnik.com

компания может обмануть (44 место)

Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы.

Заочник ком
8 (800) 100-77-13
Сайт: www.zaochnik.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Zaochnik.com(298)
Дима цука
Александр Тте
15:14 09.01.2015
нету
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ЭТА ФИРМА!!!! Особенно менеджеры и

администрация! НИ чего у них не заказывайте, когда возникают споры, то кормят завтраками!!!!!!!!! ....лучше использовать автор24 либо студворк!
UNIQUE
10:57 08.01.2015
Настало время выйти на пенсию, и денег стало катастрофически не доставать! Пришлось искать подработку. Я поработала в компании Zaochnik месяц. Вот предварительные итоги сотрудничества: хороший опыт работы с подобными ресурсами, нормальные условия оплаты и надежные выплаты. Менеджеры компании - просто молодцы, приятно удивляют своим профессионализмом: ответственны, доброжелательны, компетентны. Претензий к Zaochnik нет.
Плохо, если исполнители при заказе просто скачивают работу с Инета, выдают за свою, это бьёт по репутации компании!
Алексей
11:05 05.01.2015
Хороший проект Zaochnik.com, работаю в нем уже примерно полгода, только по медицинским темам, они меня больше всех устраивают, никаких проблем еще, ни разу, у меня не возникало, все нормально но самое главное это персонал ресурса, хорошая оплата, достойные и всегда отзывчивые менеджеры, на которых я практически во всем и всегда полагаюсь, без сомнений.
Нет.
Артур
12:13 30.12.2014
Имел опыт работы с несколькими подобными ресурсами, искал нормальные условия оплаты и надежности выплат. Вот уже почти год как сотрудничаю с Zaochnik.com и условиями сотрудничества полностью доволен. Могу отметить работу менеджеров компании с которыми быстро удалось найти общий язык и понимание. Они всегда помогут и самое главное оперативно реагируют на все вопросы.
иногда сжатые строки для выполнения заказов
Лика
10:38 29.12.2014
Работаю в "Заочнике" уже более полугода.Специализируюсь на темах медицинского характера.Могу выразить свою полную удовлетворенность сервисом, как подработкой для меня.Зарплата достойная, недостачи в заказах нет, работа регулярная. Менеджеры очень вежливые и всегда все подробно разъясняют, что от тебя требуется. Рабочий график приемлемый,работы всегда пишу в срок и времени еще с запасом. Главное рассчитывать свои силы, сколько ты сможешь выполнить заказов и не переборщить.
Не нашла.
Катерина
13:48 24.12.2014
Сложно судить, как обстоят дела в других подобных компаниях, но здесь мне нравится почти все. Конечно, бывают "рабочие моменты", но на то они и рабочие. Для меня эта работа - это работа в удовольствием. Мне нравится помогать студентам, реализовывать свои знания, которых порядком накопилось. Порой они "преобразуются" в собственные забавные открытия. Да и когда малыш не отвлекает, но все же приходится оставаться дома, с радостью готовлю работы.
Бывает так, что не очень много времени отводится на подготовку. И собственные обстоятельства (дома) поджимают. А подводить ведь никого не хочется.
11:15 23.12.2014
С проектом Zaochnik познакомилась из-за того, что сидела в декрете. Только что законченная специальность строительство позволила мне стать автором работ на этом ресурсе. Оплата достойная, отношение к работникам очень хорошее, недостатка в заказах нет. Занятия здесь помогают мне не забыть пройденный материал и найти для себя что-то новое и интересное.
за время работы не нашла
Анна
13:39 22.12.2014
Финансовые средства резко понадобились и вспомнила неожиданно о заработке на написании студенческих работ, который еще в университете практиковала. Выбрала данный ресурс. Нравится работать, так как действительно удовольствие получаю от написания да и развиваюсь, узнаю нечто новое для себя. Вполне неплохой доход. Схема работы корректная и простая.
не заметила
Николай
11:36 19.12.2014
Работаю в заочнике уже несколько лет, начал во время обучения в ВУЗе. С написанием работ для себя и даже для однокурсников никогда проблем не было, поэтому довольно скоро решил попробовать заработать на этом. Так я и познакомился с ресурсом Заочник. Про отношение ко мне, как к автору скажу, что оно более чем адекватное. Задержек по оплате не было, задания выдавались грамотно, поэтому работа была совсем не в тягость. :) Продолжаем сотрудничать и по сей день. В общем, если вы человек с мозгами и нуждаетесь в заработке, то работа в Заочнике то что надо!
Иногда сроки были очень сжатыми
Лариса
Город: Белгород
17:49 18.12.2014
Институт закончила недавно, поэтому опыт написания курсовых и контрольных работ имеется. Решила подзаработать, чтобы быстрее выплатить кредит. Условия сотрудничества мне подошли, свою первую работу сделала быстро, без замечаний. Менеджер предложил мне ещё несколько заказов. Взяла без раздумий - и не пожалела. Заочникам бывает сложно совмещать и работу, и учёбу, но мы, команда авторов, им в этом помогаем.
Отрицательного за время работы выявлено не было.
Арина Вильшинская
10:03 17.12.2014
Так получилось, что мне срочно нужна была работа. У меня два высших образования, гуманитарное и экономическое, имеется большой опыт в написании научных работ. Подруга предложила мне поработать с сервисом "Заочник" в качестве автора. Коллектив мне понравился, все дружные, работают слажено. Оплата за мои работы более чем достойная, заказов достаточно много, да и студенты на мои работы нареканий не имеют.
Не обнаружила
Ульяна
18:32 12.12.2014
Сотрудничала с компанией Заочник в качестве автора. Первое задание - написание курсовой работы по менеджменту. После подачи заявки на работу, менеджер быстро нашел заказ, ознакомилась со сроками, условиями и уровнем оплаты по заказу. Поскольку ответственно подхожу к выполнению поставленных задач, работу сдала в установленный срок. Нареканий со стороны заказчика не было. Оплату мне произвели в установленном размере, который был оговорен ранее. В общем, я довольна первым результатом сотрудничества с компанией.
Юлия
18:29 12.12.2014
достойная оплата, большой выбор заказов
не выявила
Алина Даунова
Город: Краснодар
16:23 11.12.2014
Я мама в декрете. Очень рада, что есть такая удобная работа! Сразу стала автором. Сначала заказов не было, но менеджеры связывались со мной и давали дельные советы по заполнению профиля! Так я стала зарабатывать сидя дома больше, чем получала на основной работе, этот факт не может меня не радовать! Заочник - очень прогрессирующий сайт! Авторы друг другу всегда готовы помочь!
Заказов много только к сессии...
Ольга Васильченко
11:40 10.12.2014
В Заочнике заказывала дипломную работу, очень переживала за результат, все-таки именно от них зависело получу ли я диплом или нет. На протяжении долгого времени общалась с менеджером, задавала кучу вопросов, на что он терпеливо отвечал за что я ему очень благодарна. Рада, что мои переживания не оправдались, работу выполнили качественно и в срок. По цене вышло намного дешевле, чем у наших преподавателей. Диплом защитила, ура! Спасибо ребятам за проделанную работу.
Не обнаружила.
Антон
08:48 10.12.2014
Хочу поблагодарить "Заочник". Он помог мне совместить и разложить по полочкам все мое время, а самое главное помог заработать. Сначала попробовал заказать, затем сам стал автором, оказалось все легко и просто. Работа, учеба и хобби все это объединяет и содержит в себе "Заочник". Здесь много работ, много разнообразных тем, курсовых на любой вкус. Посоветовал друзьям, они теперь тоже здесь.
Их просто нет
Антон
00:08 09.12.2014
Пока их нет
Анна
12:10 08.12.2014
Спасибо огромное этому ресурсу! Защитилась на Отлично! Тема была безумно сложная, современная и поэтому источников для сбора информации было очень-очень мало. Но автор не только справился, он превзошел ожидания не только мои, но и преподавательского состава. Было все сделано так, как нужно! При чём не только теория, но и практическое выполнение было на высоте! Спасибо огромное! Очень жаль, что не пользовалась этой возможностью ранее, при написании курсовых работ.
Алла
11:37 05.12.2014
"Заочник" буквально стал моим спасителем! Благодаря этому сервису я успешно защитила свою дипломную работу по биологии, хотя тема была довольно сложная - "Изотропная активность костных клеток". Хочу выразить свою благодарность менеджерам и авторам за слаженную работу и терпение при работе со мной, ведь я несколько раз просила скорректировать текст!
_________________________________________________________