ТД Перекресток

сеть супермаркетов "Перекресток", сеть гипермаркетов "Карусель", универсамы эконом-класса "Пятерочка" и "Пятерочка+", ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: www.x5.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ТД Перекресток
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Перекресток(68)
Евгения (Соискатель)
09:17 28.12.2022
Хорошая самореклама. В обьявлении пишут одну зарплату 40, 50 тысяч, громкие слова типа оформление с первого дня, а по факту фиг с маслом. Зарплата в два раза меньше. Она составляет 30 тысяч с вычетом налогов, также перед трудоустройством предлагают пройти неоплачиваемую стажировку. Официально оформлять трудовые отношения не торопятся. Работников считают за дураков, которым можно не платить.
Я (Соискатель)
20:54 24.12.2020
Люся (Сотрудник)
21:25 28.06.2020
Их нет.
Ужасающий зам по имени Алевтина работающая на 2б. У. Е. Б. И. Щ. Е. Тупое с ужасными разговорами и ответами и ещё салаты все кислые.
Сергей (Сотрудник)
16:21 08.12.2017
Безобразная приемка товара у водителей. Всегда на уровне скандала. За три часа принимается одна машина. Из трех приемщиков работает один, остальные курят.Машины под разгрузку стоят по 5 часов. Магазин на Озерная, 50.
Ника (Бывший сотрудник)
09:21 31.01.2017
Вовремя зарплата. Но мизерная. Не проживёшь.
Я полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Отношение хамское. Обеды просроченные. Есть охранник Валера. Как вообще таких людей на работу берут. Полный неодекват. Мой совет. Не ходите туда работать.
Ник Нэйм (Бывший сотрудник)
22:32 14.10.2016
Зарплата вовремя !
Не идите работать на Кантемировскую 6 , это работа НЕ БЛАГОДАРНАЯ!! Менеджера, руководства, вообще не уважают коллектив, там хоть паши с утра до вечера, уважения к тебе никого не будет, есть менеджер Рима, кто отвечает за кондитерский отдел, она вообще круглыми сутками психованная ходит, на всех орет, она просто ненормальная,ну она как хамка, мне она вообще не понравилась, и ее тоже нужно в психушку сдать, мой совет не вздуймайте идти туда работать, вся работа, нервная эмоциональная!
Маша
00:16 13.09.2016
Никаких нетк
Обеды просрочены обман об отработанных днях хамское отношение со стороны начальства запретили перекуры,вообще везде минусы
****
21:53 25.02.2016
Зарплата мизерная, но вовремя
Хотите растаться с остатками нервов!? Приходите работать в Перекресток на Кантемировской 6. Руководство не может наладить работу и постоянно срываются на персонал, в особенности менеджер овощного отдела Максимова Ирина. Эта абсолютно не воспитанная особа, для нее норма обматерить, оскорбить унизить человека ни за что и при всех. Даже клиенты магазина говорят что её место в психушке, а не в магазине. Очень стыдно за неё перед покупателями. Так же, иногда не доплачивают зарплату, по выдуманным причинам.
Гость
Город: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, 31
16:37 16.12.2015
Василий
23:22 17.10.2015
Стабильная выплата зарплаты Хороший персонал нижнего звена На этом всё
Говарю как повор производства Плохой Управляющий состав относитьса к людям как к Дерь... . Переработка не оплачиваетьса Заставляют заниматьса выкладкой товаров продукации мираторг петеленька и прочее. Работа на три цеха рыбный горячий и холодный в одиночку якобы досихпор немогут найти человека. Цех моетьса раз в день перед уходом. Мытьё посуды совершаетьса собственноручно расходники за моё время работы непрешли неразу приходитьса протирать раздачу и столы тухлыми палотенцами а посуду мыть без перчаток. Приходитьса и выступать в реле продовца такак на наш отдел мясной и горячий стол нет продовца оборудование всё раздолбаное и раздроченое прошу прощение за столь откровенный коментарий но уже накипело
Светлана
13:22 18.12.2014
З/п белая и вовремя, но маленькая
11:57 11.12.2014
Не обнаружила.
Вакансия вроде есть, а вроде и нет. Т.е. должность занята, но планируют заменить сотрудника и не факт что заменят, но предлагают 3 недели поучиться в учебном центре без оплаты !!! Каждый день нужно ездить на учёбу за свой счёт и никаких компенсаций и гарантий, что через 3 месяца испытательного срока тебя точно так же не уволят без объяснений! Похоже только слабоумный решится на такой подвиг!
людмила
14:00 27.10.2014
оплата з/пл вовремя
директор и зам воры что сейчас, что предыдущие.Отработанные часы ставятся как прогулы.Узнала об этом только когда получила справку для предоставления в центр занятости
не важно ******************
Город: Ульяновск
14:46 24.10.2014
ни каких((( даже на собеседовании не было ни какого разговора!!! похоже им все ровно кто у них работает лишь бы пахал!!!!((
переработку не хотят платить, отгулы не дают,за все штрафуют,не одного приказа на штрафы все в устной форме!!!!полный беспридел,аднмины только и делают что пьют кофе и смотрят киношки в кабинете!!!!! огромный магазин работает одна касса только!!!!! пашешь как лошадь ломовая!!!! полный отстой!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В 5+ Дерьмо!!!!!!!!
Рита Файрушина
Город: Уфа
12:52 07.08.2014
К сожалению положительного ничего не могу сказать(((
11:37 04.07.2014
Своевременная оплата оклада, аванса, больничного и отпускных.
Пришедшие нач. колонн бывшие "сапоги" , мозг и уважение к водителям отсутствует. Вместо 24 часов оплачивают 20 , хотя заставляют тупо досиживать все сутки. Теряют смены и берут взятки. Штрафуют за всё. Если водитель высказывает им правду или "ищет" её , то они любым способом его пытаются уволить или подставить. КУУУУУУУДА СМОТРИТ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО !!!!! На РЦ отвратительная загрузка и ещё хуже разгрузка на "своих" магазинах, порой можно простоять до 14 часов !!! Вернёмся к нач. колонн №6 и №9. ТАКИХ НАДО ГНАТЬ П..........ОЙ МЕТЛОЙ , пока они не развалили всё , ведь из-за них уходят хорошие ребята и на общем фоне компания выглядит как большинство "пустышек". Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор и даст повод подумать о тех, кто сидит в кресле в "короне" , ведь у него власть над водителями и это его окрыляет...
Аспарагус Византийский
10:36 28.06.2014
Ничего положительного
Инкассацию проводят в то время когда кассир отошел в уборную. В конце смены, плюс забирают себе в карман, хотя должно добиться утром и подтвердиться чеком.перерыва нет.расписываются за кассиров подделывая подпись.не удивлюсь если и в банке по завязям оформят кредит подделывая док-ты с подписью,и в один прекрасный день постучит в дверь коллектор.
Наше Имя
08:37 28.06.2014
Гладко стелят, жестко спать.
Гульнара Хабибуллина
Город: Уфа
10:06 20.06.2014
Если бы были положительные..... от вас бы сотрудники не бегали....
Обещают много, сотрудников нет, требования завышенные..... то что можно сделать проще в работе- не хотят..... не ищут легких путей!!!
17:36 15.06.2014
з п во время по слухам
скажите кто нибудь где офис отдела кадров в люберцах смешно уволиться блин не могу