сеть супермаркетов "Перекресток", сеть гипермаркетов "Карусель", универсамы эконом-класса "Пятерочка" и "Пятерочка+", ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: www.x5.ru

Отзыв сотрудника Аспарагус Византийский о компании ТД Перекресток

Аспарагус Византийский
10:36 28.06.2014
Город: г. Москва, Молостовых 9
Ничего положительного
Инкассацию проводят в то время когда кассир отошел в уборную. В конце смены, плюс забирают себе в карман, хотя должно добиться утром и подтвердиться чеком.перерыва нет.расписываются за кассиров подделывая подпись.не удивлюсь если и в банке по завязям оформят кредит подделывая док-ты с подписью,и в один прекрасный день постучит в дверь коллектор.
Имя тут
2014-06-29 15:24:00
Так всегда делают. Сами считают потом говорят минус у вас по кассе забирают из кошелька твоего и чешешь домой
Ирина
2019-10-21 11:29:20
Девочки, я сама работала ст.кассиром, правда в частных магазинах, сетевые на дух не переношу и могу сказать лишь одно, то что делаю ст.кассиры в дикси и им подобных магазинах ничто иное, как обман, вымогательство (если вынуждают вносить якобы недостающую сумму). НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СТ.КАССИР, АДМИНИСТРАТОР, ДИРЕКТОР И ЛЮБОЕ ТРЕТЬЕ ЛИЦО (НЕ ВАЖНО КАКУЮ ОН ЗАНИМАЕТ ДОЛЖНОСТЬ) ПРОВОДИТЬ ИНКАССАЦИЮ В ОТСУТСТВИЕ КАССИРА!!!!, КОТОРЫЙ НЕСЁТ НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕНЕЖНЫЙ ЯЩИК!!!. Если вдруг, по каким то причинам ст.кассир делает выемку денег, то при этом должен присутствовать как минимум второй человек, им может быть администратор, начальник сб, или просто ещё один кассир, не взирая на то, кто из выше перечисленных людей присутствует, они деньги пересчитывают после ст.кассира и суммы у них должны совпасть. Если в кассе имеется -, или +, то составляется акт о недостаче или излешках, в акте прописаны фамилии лиц задействованных в инкассации и соответственно сумма +, или -, так и только так производится это действие, всё остальное является незаконным. Ст кассиру, который такое вытворяет можно смело дать по седлу (это конечно тоже незаконно, зато действенно!!, и он или она, вынуждены будут молчать, в силу того, что их действия тоже мягко говоря не законны. Сажать кого либо на кассу, самому садится для подмены и т.д., можно лишь пересчитав кассу, как в случаи приёму, так и сдачи!. Всем удачи и не давайте себя унижать, запугивать, ознакомьтесь с кассовой дисциплиной, там нет ничего сложного!!!!