ТД Перекресток

сеть супермаркетов "Перекресток", сеть гипермаркетов "Карусель", универсамы эконом-класса "Пятерочка" и "Пятерочка+", ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
8 (800) 200-56-65
Email: info@x5.ru
Сайт: www.x5.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ТД Перекресток
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Перекресток(68)
Илья Фомин
01:30 01.09.2013
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕРЕВНЯ ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ,СХОДНЯ-ПО ТОМУ И ЧЕРНАЯ,ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕМУ НАЗВАНИЮ,А МАГАЗИН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧУРОК И АЗИАТОВ,КОТОРЫЕ В НЕМ ЖЕ И РАБОТАЮТ! А ТАК ЖЕ ДЛЯ ШЛЮХ ИЗ ПОСЕЛКА ЛУНЕВО И С ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ!! СЕГОДНЯ В НЕМ КУПИЛ,А НА ЗАВТРА ЗАБОЛЕЛ!!!!!!!
svetiik
23:35 22.08.2013
Если честно не заметила..
СБ так называемые... Служба безопасности, они не хр... не работают, только и умеют делать контрольные закупки и провоз..., а потом оплачивать заставляют!!! После этого вообще,пропадает желание работать в этой сфере....
Нина
19:40 19.08.2013
Компания мне очень нравиться,трудовой кодекс соблюдается на все 100%
Вот только есть нерадивые управляющие от которых только одни проблемы
Елена
20:02 16.07.2013
Отсутствуют!
Зашла почитать отзывы об одной компании,ну,и решила заодно узнать,появился ли позитивчик в "переке".Поняла,что все так же хреново,как и почти десяток лет назад(когда я там работала)-удивительное постоянство(((!Тогда платили копейки,постоянно заставляли выходить в свои выходные(ввиду текучки персонала);чтобы отпустили в туалет,нужно было почти что обоссаться(пардон за выражение,но просто наболело!)))-только тогда отпускали;постоянно записывали на сколько ты отлучился,а если,не дай Бог,ты опоздал с обеда на одну-единственную минуточку,тебе делали выговор и внушение!Экономили на туалетной бумаге!Зимой-холодища!Сволочное отношение "сотрудников безопасности-контролеров зала" к работникам-постоянный шмон с пристрастием по сумкам и карманам!Вобщем,доработала до отпуска на ненавистном нервном месте работы и просто счастлива была уволиться!
Ахьмэд Джамульеваев
20:13 03.07.2013
Ия работаю в пятерачка мне нравятся все маи друзья из Азербанджани.Деректар харашо работаит у меня в магазин.премия не платят и ем прасроченый прадукты очень вкуснай инагда.не питание нет в магазине очень плоха так.билеты до дома подарожали у миня.
Графек работать не хачу такой тяжолый.работаю без выхадных и пачти без абеда.зарплата платят харашо и на квартира хватает жить.прихадите работать к нам у нас интиресна и учат всему.тавар харошый и дяшовый как на рынке у нас дома.всех приглошаю к нам я всем научу работать у миня в магазин.
Света
Город: Саратов
22:02 23.06.2013
зарплата вовремя
директор заставляет сроки перебивать на просроченном товаре,уволила всех неугодных ей сотрудников,набирает шестерок и стукачей,тех кто моет посуду за ней и кофе в кабинет носит.
Аноним Аноним
09:55 21.06.2013
Зп в сетевом ритейле по г Москва.

1 Место близнецы зп у зав секции 100000-150000 кассиры 50000 с подработками грузчик 45000 с подработками вакансий бывают очень редко.

2 Место Я любимый супермаркет зп у зав секции 38000р при графике 7-7 есть вахта кассиры,продавцы охранники,по 30-35 можно больше если подработки брать общага питание бесплатно.

3 Место Дикси
Я ни чьи интересы не представляю пишу как есть,всем удачи.
здм пятерочка
01:13 27.05.2013
нет ни чего положительного. все хреново!!!!!!!!!
работаю в пятерочке уже 1,5 года зам директором.меня просто заставляет перерабатывать и часы и рабочие дни мой директор. посоветуйте пожалуйста как мне не перерабатывать? лишнее время бесплатно.как этого добиться не поругавшейся с директором?спасибо ненавижу эту компанию.
майя
15:45 21.05.2013
из положительного только работа старших кассиров.Без Любаши и Наташи, и дня бы там не отработала!!!
Дюкарева Елена Николаевна, ужасная женщина!!!Может наорать прямо при покупателях, просто так, потому что не с той ноги встала( со мной не случалось, но с менее везучими, сплошь и рядом), у тех, кто работает с 12 до 00, всего два перерыва, в столовую, даже что бы попить воды не зайдёшь!!!!но всё это ерунда, самое ужасное, это обыски!!!одного нашего кассира, отвели в комнату сб и обыскали, она потом уволилась, просто не смогла такое унижение перенести.Мы для нач.сб и директора, тупое быдло, рабы, кто угодно, но не люди. меня лично директор назвала тощей овцой, за что поплатилась. таким как они на фермах работать нужно, а не с людьми! когда я забирала вещи, Е.Н обещала лично проследить за тем, что бы я никуда не устроилась)))), всех уволившихся, увольняющихся или находящихся в процессе увольнения, она ненавидит лютой ненавистью. не ведитесь на рекламу, в перекрёстке, вы ничего хорошего не увидите!
Сотрудник Компании
01:54 25.02.2013
Всё плохо и перосвета невидааать !
Колеги из магазинов ЗАО Педекрёсток, это Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП пора бы это знать ! ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ НОЖНО НА СТРАНИЦУ Х5 толку возможно будет больше ! Но в одном Вы правы Директра магазинов и ЗДМы ведьмы и стервы страшные сами неработают и другим недают !
Шамиль Магомедов
20:50 28.01.2013
Единственные нормальные люди - начальник секции овощей и грузчики.
Здравствуйте.Работаю в вашей компании на последнем дыхании,так-как Директор неадыкватная. 4 сотрудника это потвердят.Хочу перевестись ,но она не дала перевод. Более того обосрала меня сног до головы. Если есть в этой компании честные люди решите эту проблему. Есть тут ген директор Зеночкина, которую она при мне крыла матом и говорила за нее не очень хорошо,есть кто это может потвердить.Прошу лишь одного перевести меня.Хочу работать честно и добросовестно. спасибо. 8 916 828 88 05
Ира
Город: Уфа
09:40 23.01.2013
офис в центре города, руководство на первый взгля тоже доброжелательное.
На собеседование первый раз пришла в ноябре. В декабре приехала региональный менеджер по персоналу из Казани, с ней собеседование тоже прошла положительно. Сказали, проходите стажировку и приступайте к работе. Взяла на работе отпуск, прошла стажировку. В начале января 2013 уволилась, и пришла устраиваться в ГМ "Карусель" сначала что-то тянули, то один заболел то другой, то еще какие-то недочеты с Казанью. В общем как бы продолжение стажировки. Сказали 15-го января можешь выходить, все согласовано, я вышла на работу. Но оформлять меня не торопились, нужно было согласование регионального менеджера из казани, а она как выяснилось 14-го уволилась, и назначили на ее место другого человека. И вот в конце рабочего дня 15-го января мне позвонили из Казани, новый менеджер Наталья, и сообщила, что штатное расписание им с 1 января изменили, вакансии этой уже нет и соответственно принять меня они тоже не могут. А я из-за этого уволилась из стабильной гос. организации.
Александр Поташов
20:24 14.01.2013
Торгуют просроком это магазин премиум класса мясо продают тухлое замороженное по нескольку раз потом делают котлеты и прочие полуфабрикаты.
Торгуют просрочкой Зп невысокая так себе для Москвы вообще не очём 20 тысяч р комнату снять 18 тысяч.Нехрен делать в перекрёстке.
Город: Самара
19:42 02.01.2013
Таких нет!
Люди! Не в коем случае не ходите работать в перекресток! Отношение к сотрудникам сволочное, работаешь как проклятый за нескольких человек, а тебе и поесть не дают! Охрана шамонает по всем карманам, даже прокладки поштучно опечатывают. из 12 часов работы оплачиваются только 10,5. Кормят как свиней, просроченным товаром. на выходных постоянно вызывают. - и не оплачивают это время. это такой ДУРДОМ. Директору на всех наплевать! А Начальник СБ вообще ку-ку!
пусть горячева отгадает пусть горячева отгадает
05:37 13.11.2012
не плохой коллектив,хотя не все.менеджеры зала некоторые суки.хотят подставить приёмщиков.адекватная служба безопасности.пофигенская чоповская охрана.зарплату не задерживают.все в принципе нормальные кроме директора и свиты.
главный минус директор горячева!ко всем относиться с высока,хотя сама на вид колхоз колхозом!а гонора выше крыши!по залу ходит с короной на голове!так же сука елманова начальник склада(слава богу уволилась),так же приблежённая директора олеся(она всё работу за горячеву делает хотя олеся числится на складе) которая тоже вся на понтах!текучка большая потому директор если что-то не нравиться иди на...найдём другого!много работы и приходиться делать то что не должен потому что вечно не хватает персонала!вообщем не плохо ждём когда горячева или уйдёт или подохнет,хотя это может чересчур пусть живёт мразь!её все ненавидят тихо в магазине но молчат!а куда деваться?!и я работаю и тихо ненавижу горячеву и компанию!скоро всё таки уволюсь?!
14:40 30.10.2012
Коллектив неплохой. Много отзывчивых ребят. Очередей на разгрузке нет. Так как рц.
ирина !!!
16:41 29.10.2012
их нет, кроме того, что зп не задерживают, стабильно перечисляют два раза в месяц...
а вот их как раз-таки полно!работы сваливают столько,что одному нереально справится и привсем приэтом минимальные штаты сотрудников, в общем один человек делает работу за двоих!неуважительное отношение к сотрудникам!компания обещает полный соц пакет, не верьте им! проработала почти три года и всего два раза была в отпуске,все время проблемы с кадрами,работать некому,вот и не отпускали!постоянно требуют задержиаться,выходить в выходные и не думайте,что это оплачивается!все идет только как говорится в добровольно-принудительном порядке как только ваша инициатива!в общем большая раздутая сеть и ноль порядка!
покупатель
15:51 05.10.2012
без сильной лупы незаметны
поразительное хамство сотрудников. прочитав отзывы здесь, понимаю почему.работников не считают за людей, а они вымещают на покупателях:новая охрана - дорвавшиеся до власти неудачники. тайно из-под тишка хамит клиенту и сразу же по рации (дали обезьяне гранату) вызывает менеджера на подмогу и жалуется как в детском саду: " а меня клиент обидел"
Город: Пермь
09:46 30.09.2012
Бардак,зарплата намного ниже обещанной,на обед вычитают 1.5 часа,праздничные не оплачиваются в двойном размере,сверхурочные не оплачиваются совсем,вначале обещания хорошей премии,по факту нет совсем.Руководство не компетентное,ленивое .При увольнении обман,расчетный не дают,компенсацию за отпуск не оплачивают.Ведомость на зарплату печатают наимельчайшим шрифтом,что прочитать не возможно.Аферы с зарплатой,поддельные подписи,поэтому выгодно держать прогульщиков.
Степан
17:10 20.09.2012
Всё что обещали-исправно выплачивали. Практически новые машины-иномарки. Нормальное питание, нормальный график работы.
Всё совсем неплохо, если бы не низкая оплата труда и непрозрачное начисление зарплаты.Отработав месяц, никогда не сможешь угадать сколько ты заработал.