Строительная компания ФЛАН-М

ЗАО "Флан-М" ФЛАН-М, ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", АО «Строительная компания ФЛАН-М»
+7 (499) 158-97-48
+7 (499) 158-98-21
Email: info@flan.ru
Сайт: www.flan.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная компания ФЛАН-М
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания ФЛАН-М(200)
Мария (Сотрудник)
4, обещали кормить - обманули
5, руководитель не адекватный
6, холодно а форма летняя
7, кадровики хамы
8, ощущение того что ты отбываешь срок в местах.........
Макс (Сотрудник)
13:09 26.09.2018
зарплату платят во время, все официально. вся спецодежда и инструмент есть, если чего-то не хватает - сразу закупают.. четко налажена система отчетности перед офисом.
все реально, если по-хозяйски отнестись к работе.
11:30 15.09.2018
стабильная и довольно крупная организация, ЗП здесь не задерживается. все вовремя выдается, работы всегда много.... без дела сидеть не приходится!
все по трудовому договору. претензий нет!
Владимир (Бывший сотрудник)
12:13 13.09.2018
В трудовом договоре четко написано,что зарплата 10 и 25 числа каждого месяца,где??????????????????
Сотрудник компании (Сотрудник)
11:52 05.08.2018
Алексей, Вы используете ложную информацию, особенно в части штатного состава компании. По вашему отрицательному отзыву можно сделать вывод, что вы никогда не работали в компании ФЛАН-М и что отзыв является заказным.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
15:15 02.08.2018
Все достоинства компания потеряла
Все положительные отзывы написаны офисными жопализами. А все, кто непосредственно работают на объекте, просто остаются без денег. Задержки месяцами. Очень много людей плюнули и уехали без денег. Наглость коммерческого директора просто зашкаливает. Прорабы не знают своих обязанностей. Объёмы не принимаются технадзором. Позор, а не контора.
Екатерина (Сотрудник)
11:12 04.06.2018
Я прошла собеседование и меня приняли на работу в компанию Флан-М. С самого начала влилась в дружный коллектив и рабочий процесс. У меня приличный стаж работы, поэтому никаких затруднений не возникало. Если есть стремление развиваться и достигать назначенных целей, то работа приносит удовольствие.
Отрицательных сторон нет. Ответственная компания, все устраивает.
Слава (Сотрудник)
10:01 28.05.2018
Компания предложила выгодные условия сотрудничества, достойную зарплату. Мастером в строительной бригаде работаю. Ребята у нас хорошие, толковые, знают себе цену в работе. Но могу сказать, что, кто не привык работать долго тут не остаются.
Крупных замечаний про Флан-М сказать не могу
Алексей (Бывший сотрудник)
14:35 21.05.2018
Работал на объекте в области. Капитальный ремонт. Все оплатили в рамках договора. По себе знаю, хороший отзыв не всегда руки доходят оставить. Зато малейший косяк - и все, негатив в интернете обеспечен.
Все устраивает в данной организации
Евгений (Бывший сотрудник)
08:29 16.05.2018
Проработал в СК Флан-М около четырех лет, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. О компании остались только хорошие впечатления. ЗП всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающее и адекватное, при этом полный соц пакет.
Конфликтов не возникало, проблемы с руководством всегда обсуждались и в дальнейшем решались. Иногда приходилось задерживаться, когда не успевал выполнять работу в срок.
Анастасия (Сотрудник)
15:05 28.04.2018
Работаю в компании Флан-М третий год. За время работы не было недоразумений с начальством. Руководство - профессионалы с большим опытом. Зарплата для Москвы вполне приличная, никогда не задерживают. Рабочий график нормированный, уютный офис, полный соц. пакет. Коллектив в офисе отличный, атмосфера дружелюбная. В общем, отношение к данной компании у меня положительное)
В компании все устраивает, никаких серьезных недостатков мной не было выявлено за время работы в СК
Евгений (Бывший сотрудник)
14:52 26.04.2018
устроился в данную"организацию" и проработав месяц понял-это шарага.текучка как в метро в час пик,на объектах рабочие постоянно требуют денег(не платят месяцами) и тех кого набирают по объявлениям процентов на 90 пообщавшись с рабочими уже работающими разворачиваются и сразу уходят.штат занят не пойми чем.сметы считают и заключают договора по неутвержденным проектам стадии п.ну и по выплате зп тоже обман-обещания не стыкуются с фактом.
Антон (Бывший сотрудник)
03:13 26.04.2018
Нету
менить директора,его помощницу О каком трудоустройстве по ТК тут пишут? Чёрная фирма. На обед можно максимум на 15 мин отойти. Домой уходить не раньше 22.00. Никто не доплатит. Сделали объект, уволили людей. На след день начинают искать новых. Никакой команды нет. Пара подхалимов и подлиз . В отделе снабжения нормальные люди. Текучка огромная. Инженеры,секретари иной персонал...Не успеваешь запоминать имена и лица.
11:58 23.07.2017
Компания хорошая, работаю тут около года и в чем для себя вижу плюсы, нашла много нужных знакомств и кое-чему подучилась. Коллектив здесь приятный, все общаются друг с другом. Зарплата тут нормальная, да из-за кризиса заказов чуть меньше, но это не мешает нам находить клиентов и работать как и раньше.
Работать тут нравится, но когда много заказов приходится задерживаться.
Михаил (Бывший сотрудник)
12:22 25.06.2017
Работал недолго, не сработались с моим непосредственным начальником. Правда, говорят, он уже тоже из флана ушел. Остальное устраивало. Оплата труда, условия ОК.
Пару раз при мне было, что строители возмущались, когда им не заплатили за НЕсделанную работу. Такая проблема повсеместно. Что делать с бездельниками в стройке - непонятно.
Женя (Сотрудник)
12:52 18.06.2017
Работаю в компании недавно, месяца два. Работа меня устраивает, платят тут вовремя.. рабочее место и условия работы соответствуют моим ожиданиям! Ничего особенного пока сказать не могу, потому что только адаптируюсь в коллективе. Начальство тут адекватное и справедливое. В целом, я согласна с отзывами ниже. Надеюсь все также хорошо будет продолжаться и дальше!
Пока все нравится. Может попозже зайду напишу что-нибудь, кто знает
Саша (Сотрудник)
17:35 13.06.2017
Флан-М замечательная компания в которой я работаю уже 4 год. Тут всегда есть чем заняться и никогда не найдется минутки, чтобы побездельничать. Коллектив тут замечательный, сплоченный. В случае каких-то проблем можно обратиться как и к сотрудникам, так и к руководству. Что хотелось бы сказать про начальство.. конечно бывают недопонимания, но в конечном итоге все проблемы решаются.
Зарплата тут белая и стабильная. Иногда выплачивают премии. За все время, которое я тут работаю уже раз 6 приходила.
Офис сам по себе тоже уютненький. Находится недалеко от метро. Для меня это тоже небольшой плюс))
Не могу ничего плохого сказать. Просто хочется сказать, что если есть проблемы, то о них нужно говорить! Надо любить место, где ты работаешь.
Николай (Сотрудник)
22:02 04.06.2017
Работаю в компании Флан-М уже достаточное количество времени и наконец-то решил написать отзыв! Для всех своих сотрудников компания предоставляет хорошие условия работы: уютный офис, стабильный белый заработок, теплая атмосфера в коллективе, компетентное отношение руководителя к своим подчиненным.. Наличие соц.пакета и удобного графика вам обеспечено.
Отрицательных сторон за два года работы мною не выявлено.
Наталья (Сотрудник)
19:41 28.05.2017
На самом деле работать во флане мне нравится, ничего плохого сказать не могу. Бывают иногда конфликты, но они всегда быстро решаются. Платят нормально, хватает. Руководство тут понимающее, задачи ставит четко. Внутри компании тоже все идет по плану, работы много, времени на отдых иногда не хватает, но на что работаешь, то и получаешь.
Приходится иногда задерживаться из-за большого объема работы
08:09 15.05.2017
Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Такое место как СК Флан-М, еще поискать надо!
Если сами все не испортите, то проработайте долго, разгильдяев тут не держат!