Строительная компания ФЛАН-М

ЗАО "Флан-М" ФЛАН-М, ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", АО «Строительная компания ФЛАН-М»
+7 (499) 158-97-48
+7 (499) 158-98-21
Email: info@flan.ru
Сайт: www.flan.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная компания ФЛАН-М
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания ФЛАН-М(200)
Любовь (Сотрудник)
16:40 09.01.2017
Работаю второй год в компании, могу сказать, что многие комментарии гневные конечно впечатляют) Но не все то правда, что пишут негативного. У меня белая зп, адекватное начальство, с которым приятно общаться и вести дело. Коллектив сплоченный, дружный. Премии есть, возможен даже доп заработок.
Бывает, конечно, рутина, которая надоедает, но справляюсь.
Администрация Флан-М (Сотрудник)
15:18 03.01.2017
Добрый день бывший сотрудник компании.
Если у вас есть серьезные обвинения и вы несете ответственность за свои слова то, пожалуйста, представьтесь Вашим настоящим именем. На все действия, которые происходят внутри компании, есть разумное объяснение и базируется оно на контрактных условиях и действующем законодательстве.
Оплата производится в том случае, когда работа выполнена и все недостатки устранены. Если вы не согласны с действиями руководства компании, то мы готовы обсудить Ваш случай лично у нас в офисе.
Все проблемы могут быть решены, если об этом говорить руководству!
Михаил К. (Бывший сотрудник)
22:36 28.12.2016
корпоративная мобильная связь
Елена (Сотрудник)
15:19 24.12.2016
Флан-М замечательная компания в которой я работаю уже 4 год. Тут всегда есть чем заняться и никогда не найдется минутки, чтобы побездельничать. Коллектив тут замечательный, сплоченный. В случае каких-то проблем можно обратиться как и к сотрудникам, так и к руководству. Что хотелось бы сказать про начальство.. конечно бывают недопонимания, но в конечном итоге все проблемы решаются.
Зарплата тут белая и стабильная. Иногда выплачивают премии. За все время, которое я тут работаю уже раз 6 приходила.
Офис сам по себе тоже уютненький. Находится недалеко от метро. Для меня это тоже небольшой плюс))
Не могу ничего плохого сказать. Просто хочется сказать, что если есть проблемы, то о них нужно говорить! Надо любить место, где ты работаешь.
Марина (Сотрудник)
15:32 17.12.2016
Работаю в компании относительно давно. Флан-м, по моему мнению, достойная компания для работы. К нам часто обращаются заказчики для строительства объектов, а так же арендуют различное оборудования. Я прочитала некоторые комментарии, которые написаны ниже и с некоторыми могу согласиться. Конечно, в каждой компании есть свои минусы и недостатки, но не хотелось бы тут о них говорить, потому что это место, где я провожу большую часть своего времени, которое так же и кормит меня..
Коллектив тут прекрасный, все друг с другом общаются. Хотелось бы сказать еще, что тут много работает молодых сотрудников. Если нужна помощь, то в любой момент можно позвонить и объяснить ситуацию и тебе никогда не откажут.
Руководство тут справедливое и адекватное. У меня никогда не было проблем с задержкой зарплаты или с отпуском. Такие случаи бывали, но это уже вина того, кто просрочил свои дедлайны.
Я думаю каждый из нас понимает, что не всегда все бывает хорошо в компании. Самое главное - это не молчать о проблемах, которые происходят, а сразу говорить начальству или коллективу что нравится, а что нет. Руководство всегда найдет время, чтобы разобраться в проблеме.
Анна (Сотрудник)
14:21 10.12.2016
При трудоустройстве сразу заключают договор с чётко указанной заработной платой, которая выплачивается в срок на банковскую карту. Отличный дружный коллектив ИТР, который всегда поможет влиться в рабочий процесс компании.
Рабочие на объектах обеспечиваются спецодеждой и питанием, что в других компаниях вообще отсутствует. Руководство компании адекватное, всегда учитывает мнение своих сотрудников. Если есть какие-то жалобы или предложения всегда можно обратиться к руководству. При увольнении рассчитали вовремя, да ещё и с премией! Но ленивым ловить здесь нечего.
Мой главный совет, если у вас есть какие-то недопонимания или проблемы, сразу говорите о них начальству, а не пишите отрицательные отзывы на сайтах. Все проблемы решаемы.
Павел (Соискатель)
14:16 11.10.2016
сомнительно,настораживает...
Ребята вы хоть спамте через день ну хотя бы через неделю,а то смешно читать однотипные отзывы.Или уж на то пошло проплатите и вам напишут нормальные отзывы.А администрация сайта куда смотрит еще и проверка по IP..))для чего вся это ширма.-Нехватает контента так вы знаете куда за ним идти..)))если нет пишите мне я вам помогу совсем недорого..(не удаляйте мой отзыв он по крайне мере живой)
Анна
10:35 31.08.2016
Очень комфортные условия труда, за это большой плюс. И когда я пришла устраиваться мне сотрудники помогли вникнуть в суть работы, поддержка значительная. Коллектив дружный и начальство приятное. Мало кто может такое сказать, но моя работа мне нравится.
Не могу ничего сказать плохого о компании.. Везде есть свои плюсы и минусы!
Артем
20:45 30.08.2016
Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. Такое место как СК Флан-М, еще поискать надо!
Если сами все не испортите, то проработайте долго. Разгильдяев тут не держат!
Антон
10:03 29.08.2016
надежная компания. порядки здесь строгие,что хорошо. если работать исправно и не халявить то можно и премию отличную заработать. . официальное трудоустройство и полный соц пакет
к компании у меня претензий никаких нет.
Юра
10:31 28.08.2016
Во флане хороший, доброжелательный коллектив, стабильные выплаты зп, официальное оформление и полный соц. пакет. Для меня этого вполне достаточно, поэтому как работал, так и буду работать.
Не могу ничего плохого сказать, т.к. все зависит от нас самих.
Иван
15:13 27.08.2016
Я считаю, что Флан-М компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего.
Не искал и не задумывался. Все нравится!
Николай
12:40 26.08.2016
Работаю месяца два. Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Все задачи со стороны руководства адекватные, невыполнимых нет. Перспективы роста имеются, главное - это желание, без него конечно же никуда.
Мне пока все что нравится в компании. Ничего не могу сказать плохого
Виталий
11:26 24.08.2016
Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, и что самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные.
Для себя их не нашел. В компании все устраивает.
Алексей
10:42 23.08.2016
Работаю в компании Флан-М уже достаточное количество времени и наконец-то решил написать отзыв! Для всех своих сотрудников компания предоставляет хорошие условия работы: уютный офис, стабильный белый заработок, теплая атмосфера в коллективе, компетентное отношение руководителя к своим подчиненным.. Наличие соц.пакета и удобного графика вам обеспечено.
Отрицательных сторон за два года работы мною не выявлено.
Рита
12:33 22.08.2016
Меня все полностью устраивает. Конечно первые месяцы будет немного трудно, но если справитесь и не сбежите - почет Вам и уважение со стороны начальства. Условия работы тоже на высоком уровне, нуждаться ни в чем не будете. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем возникнуть не должно. Если работать не просиживая штаны, то оклад будет расти прямо пропорционально Вашей должности!
Ничего не могу сказать плохого о компании. Мне все нравится.
Светлана
10:25 21.08.2016
В любой компании есть как и плюсы так и минусы, в целом плюсы намного перевешивают. Я довольно долго тружусь в компании и пока не нашла более благоприятного места работы, конечно, где то з.п. повыше, где то наоборот график по проще. Но в целом именно здесь суммарно все удобно для меня. Хорошая должность и достойная оплата, главное стабильность и компания надежная.
Когда имеется желание работать, на поиск отрицательных сторон просто не остается времени.
Александра
15:05 20.08.2016
Все таки против фактов не попрешь! Тут условия труда на порядок выше чем в других организациях. Выплаты не задерживают, оформление официальное, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое(очень актуально для новичков).
Если сами все не подпортите, задержитесь надолго.
Михаил
12:35 19.08.2016
За такую з.п. что платят во Флане уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали.
Нет. Меня все устраивает в этой компании.
Алла
17:45 17.08.2016
Устроилась в компанию пару месяцев назад.Довольна всем, хоть и тяжеловато морально немного.Постоянная работа с людьми. Но зато зарплата отличная, хватает сполна. Что касается графика вообще неудобств не составляет.
Работаю не так долго, особо не замечала