О компании GigAnt
Маловато в оплате
О компании Техцентр Автобам
Вячеслав (Бывший сотрудник)
20:03 25.01.2020
Из достоинств, день когда ушел
О компании Директ Кредит
Татьяна (Сотрудник)
Город: Тверь
14:18 17.12.2019
Пишут конечно разное и хорошее и плохое, но я могу сказать только хорошее) мне повезло с Руководителем и с коллективом) что касается компании, то - особо нет. Продажи, они и в Африке продажи, поэтому те кто пишет негатив, то просто не готовы к такой работе и все) зп всегда вовремя, есть карьерный рост и дарят подарки за победы в конкурсах и не только сотрудникам, а их детям. Хорошая компания для старта работы в продажах и банках)
Мало конкурсов
Никита (Сотрудник)
11:02 04.09.2019
В данной компании работаю уже более полугода. Порадовало то, что на первых порах, когда приходилось усваивать много новой информации, я не был предоставлен сам себе и мне всегда помогали во всем разобраться. Помощь приходила как от руководителя, так и от коллег по отделу. Коллектив очень дружный и в основном молодой. Нравится, что работа на перспективу. Мои клиенты не уходят в отдел пролонгации , а закрепляются за мной и на следующий год прирост в заработной плате обеспечен. Есть бонусы за хорошие показатели и есть демотивация за невыполнение плана, но а где ее нет ? Если ответственно подходить к делу и выполнять все поставленные задачи, то выполнение плана и бонусы обеспечены. Руководство всегда идет на встречу, если нужно уйти пораньше или отсутствовать по семейным причинам, в рамках разумного конечно.
Лично для меня минусов нет.
О компании Bella Potemkina
Бека (Бывший сотрудник)
13:16 18.06.2019
Очень хороший колектив для работы приятные условии
Недостатков нет
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
15:15 02.08.2018
Все достоинства компания потеряла
Все положительные отзывы написаны офисными жопализами. А все, кто непосредственно работают на объекте, просто остаются без денег. Задержки месяцами. Очень много людей плюнули и уехали без денег. Наглость коммерческого директора просто зашкаливает. Прорабы не знают своих обязанностей. Объёмы не принимаются технадзором. Позор, а не контора.