ЗАО "Флан-М" ФЛАН-М, ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", АО «Строительная компания ФЛАН-М»
+7 (499) 158-97-48
+7 (499) 158-98-21
Email: info@flan.ru
Сайт: www.flan.ru

Строительная компания ФЛАН-М

ЗАО «Строительная Компания ФЛАН-М» на профессиональном уровне осуществляет комплекс проектных, строительных, монтажных работ, необходимый для успешной реализации строительных проектов.

Компания имеет развитую ресурсную базу:  строительную технику, оборудование, инструмент, укомплектованный штат опытных специалистов, - все необходимое для проектирования и воплощения в жизнь самых разнообразных объектов. Компания совместно с ведущими европейскими и российскими  архитекторами успешно реализовала ряд проектов, многие из которых широко освещались  в передовых изданиях.

За годы своей деятельности, компанией наработаны надежные постоянные партнеры - проектные и субподрядные организации, поставщики материалов и оборудования ведущих мировых и отечественных производителей. На счету компании более сотни успешно реализованных проектов. Построенные и сданные объекты - лучшая иллюстрация профессионального уровня нашей Компании.
Основа политики компании Флан-М - это индивидуальный подход к каждому Клиенту, подбор наиболее оптимальных для Заказчика решений, качественное выполнение работ на уровне мировых стандартов.

Отправить резюме в Строительная компания ФЛАН-М