Строительная компания ФЛАН-М

ЗАО "Флан-М" ФЛАН-М, ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", АО «Строительная компания ФЛАН-М»
+7 (499) 158-97-48
+7 (499) 158-98-21
Email: info@flan.ru
Сайт: www.flan.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная компания ФЛАН-М
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания ФЛАН-М(200)
Михаил
10:31 26.07.2016
Пару лет назад, мой брат показал мне объявление о работе, где требовались новые сотрудники в компанию Флан-М. Я прошел собеседование и через несколько недель мне перезвонили и пригласили на работу. С тех пор я работаю в этой организации. Мне здесь нравится. Зарплату платят вовремя, удобный график, дружелюбный коллектив. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников..
Отрицательных сторон в компании не заметил. Если есть какие-то недопонимания они легко решаются.
Дмитрий
21:16 25.07.2016
В компании работаю недавно.. нашел свое новое место работы в интернете. Собеседование прошло успешно и я приступил к своим обязанностям через неделю. Платят все как и обещали. Офис находится недалеко от метро. В коллектив уже влился, все адекватные, не ленивые люди тут работают.
Устроился недавно, пока привыкаю ко всему. А так все нравится...
Саша
10:34 24.07.2016
работаю монтажником на одном из объектов в этой компании..платят тут хорошо и вовремя. для меня это самое главное . Коллектив у нас тут тоже дружелюбный и понимающий, все друг другу помогают, когда нужно.. работаю тут уже полтора года, пока тут нравится, уходить никуда не планирую.
да нет..все устраивает. иногда тяжело бывает, но справляемся
17:37 23.07.2016
Давно работаю в компании Флан-М. Наверно где-то лет 7 уже.. На каждом предприятии есть свои плюсы и минусы, но тут мне пока нравится больше всего и я не собираюсь уходить. Коллектив тут замечательный. Со всеми можно найти общий язык. Зарплату платят всегда вовремя, может быть один раз задерживали за все время.
В общем, компания хорошая, но лентяи тут долго не задерживаются.
Тимур
16:21 21.07.2016
Компания Флан-М за свое существование построила уже многие объекты в Москве и в области. Работаю строителем на одном из объектов. Меня все устраивает. Зарплату платят вовремя, коллектив нормальный. Есть все специальное оборудование, которое облегчает работу.
Не могу сказать что-то плохого в адрес компании.
10:57 20.07.2016
Работаю в компании, знаю её изнутри. Те, кто работают вместе долго, становятся не просто хорошими коллегами, а друзьями, приходящими на помощь в сложную минуту. И офис удобный и соц.льготы. Цену оговоренную при собеседовании платят регулярно, бывает тяжело по работе, но интересно. Руководство старается держать свое слово перед работниками и им это удается, независимо платит заказчик или нет. Однозначно, в компании лодыри и разгильдяи не задерживаются.
Работать во флане мне нравится, ничего плохого сказать не могу.
10:06 19.07.2016
Меня в компании все устраивает. Работаю здесь относительно недавно, но некоторые сотрудники тут работают с начала открытия компании. Коллектив тут дружелюбный и сплоченный, мне это очень нравится, потому что чувствуешь себя комфортно. Я думаю, что для каждого это немало важно. Зарплату всегда платят вовремя. Есть время на обеденный перерыв. Метро находится недалеко от офиса. Все оснащено новым оборудованием.
Нет.
12:24 18.07.2016
Работаю в этой компании с начала октября. Коллектив очень дружный и отзывчивый, не везде сейчас таких встретишь. Руководство: все доброжелательны и приветливые. Управляющие стараются найти к каждому сотруднику подход и создать дружескую атмосферу.
Нет. Желаю компании дальнейшего развития и продвижения.
16:41 17.07.2016
Я человек, который любит стабильность во всем, в том числе и в работе. Поэтому и выбрал для себя соответствующего работодателя – компанию Флан-М, на которую я тружусь уже почти 5 лет. У нас отличные условия труда и заработная плата. Коллектив тоже не подводит.
В компании все устраивает!
15:43 16.07.2016
Мне все нравится. Главное платят без задержек. Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства - все на высоком уровне.
Кирилл
01:50 15.07.2016
Работаю в компании Флан-М уже 4 года. При прохождении собеседования, каких-то особых требований не было, стандартно нужно было быть ответственным, трудолюбивым работником и, конечно же, иметь права на управление спецтехникой. Рад, что попал именно в эту компанию. Заработная плата стабильная, выплачивается вовремя.
Все нравится.
10:27 13.07.2016
Хорошая компания, с замечательным коллективом, с огромным объемом работы. И руководство отличное, если ты приходишь туда работать, а не просто ждать окончания рабочего дня. Зарплата всегда выплачивается в установленные сроки. Флан-М - это отдельный мир, со своими плюсами и небольшими минусами.
Небольшие минусы не так страшны. Все устраивает.
Максим
14:10 12.07.2016
Флан-М надежная строительная компания. Добросовестный работодатель, заработная плата всегда без задержек. Да и пришел сюда с неплохим опытом работы в строительной сфере. Было здесь несколько этапов собеседования, но мне понравилось, я доволен, что приняли сюда. Руководители и коллектив хорошие и условия труда достойные.
10:53 11.07.2016
Я работал в различных строительных компаниях, но во Флане мне понравилось больше всего. Тут руководство заботится о тебе, коллектив дружный и отзывчивый. На работе никогда не задерживают. Зарплату платят вовремя.
Нет. Чтобы на работе все получалось, просто нужно думать головой и выполнять, что требуется.
12:10 10.07.2016
Компания хорошая, работаю тут около года и в чем для себя вижу плюсы, нашла много нужных знакомств и кое-чему подучилась, благодаря сотрудникам. Как это уже можно было понять, коллектив у нас приятный и стараемся жить дружно. Зарплата тут нормальная, да из-за кризиса заказов чуть меньше, но это не мешает нам находить клиентов и работать как и раньше.
Иногда приходится задерживаться на работе, когда много заказов.
Михаил
09:31 09.07.2016
Работаю строителем на одном из объектов в этой компании. Мне нравится здесь работать, я занимаюсь своим любимым делом. Коллектив у нас хороший, все по-доброму относятся друг к другу, если нужна помощь, то с радостью помогают. Зарплата тоже устраивает. Всегда платят вовремя.
Меня все устраивает.
Кристина
22:08 08.07.2016
Работаю в строительной компании недавно. Около 5-ти месяцев. Сам офис находится недалеко от м. Сокол. Идти от метро минут 5-7. Удобное расположение. Зарплату платят вовремя. Дружелюбный, ответственный коллектив. Все отзывчивые, если нужна какая-нибудь помощь, все всегда помогут.
Нет. Так как работаю относительно недавно, не могу сказать ничего плохого.
Владислав
17:51 06.07.2016
Флан-М одна из тех компаний, которая прошла через многое и уже вот 17 лет как функционирует на строительном рынке. На мой взгляд, это неплохой результат. Работать здесь вполне комфортно. Коллектив радует, дружный и сплоченный. Руководство адекватное, никогда не слышал никаких жалоб от сотрудников.
Нет. В компании все устраивает.
Любовь
13:57 05.07.2016
Работаю в этой компании чуть больше трех месяцев, уже сложились первые впечатления. Работы много, не для ленивых, но все официально, оформляют по ТК РФ, без сверхурочных и поздних засиживаний в офисе с кипой бумаг.
Зарплата хорошая, без задержек, коллектив дружный и компанейский, лояльное отношение руководства к административным и больничным. Работой довольна.
Александр
11:15 04.07.2016
Начал работать в компании Флан-М с июля 2014 года. За это время успел набраться опыта в своей профессии. В компании устраивает, в первую очередь, условия труда: уровень заработной платы, удобный режим работы и главное - стабильность.
Нет. Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Ребята-коллеги всегда поддерживают, помогают, дают советы.