Строительная компания ФЛАН-М

ЗАО "Флан-М" ФЛАН-М, ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", АО «Строительная компания ФЛАН-М»
+7 (499) 158-97-48
+7 (499) 158-98-21
Email: info@flan.ru
Сайт: www.flan.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная компания ФЛАН-М
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания ФЛАН-М(200)
Настя
19:13 03.07.2016
Сегодня многие жалуются, что сложно найти работу, которая бы одновременно и материально устраивала, и была бы по душе. Согласна, сейчас время жесткое, конкуренция большая, многие работодатели стремятся на всем экономить, в том числе и на зарплатах сотрудников. Мне в этом плане повезло – устроилась в строительную компанию Флан-М. Условия отличные. На зарплату не могу пожаловаться – достойная, а сама работа интересная, не рутинная и не скучная. Если говорить о начальстве, то с этим тоже проблем не возникает – все нормальные, понимающие люди.
21:53 27.06.2016
«Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви»
Мэрилин Монро
20:24 26.06.2016
На моем объекте все в норме. В документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед. Никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко.
Отрицательных сторон в работе не вижу. Все стройки оснащены новым оборудованием. Меня все устраивает.
17:01 25.06.2016
Относительно давно работаю в этой организации. Впервые услышал о ней от своего друга, который также тут работал. Меня тут почти все устраивает. Как писали и раньше, коллектив тут и правда дружелюбный и отзывчивый. Всегда чувствуешь себя частью команды. Работа идет продуктивно. Много заказчиков, работников и арендаторов.
Надеюсь, что в будущем компания будет развиваться и дальше.
Вполне все устраивает. Ничего плохого о компании сказать не могу.
Гость
19:11 24.06.2016
Недавно приходила в офис этой компании. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники все рассказали и показали. Атмосфера здесь хорошая, уютная. Все сотрудники постоянно заняты работой, никто не бездельничает. Компания, в которой я работаю, арендует различную аппаратуру у Флан-М. Это выгоднее и дешевле для нас. Спасибо, что помогаете нам развиваться по доступным ценам.
Когда приходила в офис, никаких недостатков не заметила.
Сотрудник
14:50 23.06.2016
Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Флан-М не та компания в которой можно бездельничать и одновременно получать неплохую зп. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет. Больничные и отпуска - без проблем.
Если только на кухне в офисе кран поставить ;) замечаний нет
Виктор
22:00 18.06.2016
Компания предложила выгодные условия сотрудничества, достойную зарплату. Я рад, что устроился в АО "Строительная компания Флан-М". Мастером в строительной бригаде работаю. Ребята у нас хорошие, толковые, знают себе цену в работе.
Могу сказать, тех, кто не любит трудится, тут не держат.
Лина
14:37 16.06.2016
Хочу оставить положительный отзыв о компании Флан-М. Я работаю в этой организации больше года. Здесь есть отличные условия работы, приятный, дружелюбный коллектив. Зарплату платят вовремя. Есть возможности для карьерного роста.Я очень рада, что работаю здесь.
Не могу ничего сказать про недостатки. Надеюсь на дальнейшее развитии компании и ее экономический рост.
Костя
19:20 12.06.2016
Очень много положительных эмоций, потрясающий коллектив! Научат быть Профессионалом. Всё прозрачно и честно. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников. Одним словом- приятно, работать.
Ленится не дадут, просто будьте людьми, т.е. если что-то делаете, делайте это хорошо!
работодатель
17:31 03.06.2016
Вы так дорого цените свое время, что Вам приходится постоянно искать работу
no
строитель
09:59 23.05.2016
Выдающиеся личности формируются не посредством красивых речей, а собственным трудом и его результатами.
Альберт Эйнштейн
Славен человек не словами, а делами. (народная мудрость)
Инженер
12:01 30.04.2016
Хороший пиар на сайтах отзывов. Вылезают старые проектировщики, люди, приехавшие на собеседование и влюбившиеся в компанию с первого взгляда, даже гастарбайтеры иногда пишут флану хвалебные отзывы ))

После этой компании большинство других покажутся адекватными.
Компания постоянно набирает новых сотрудников. Безумная текучка кадров. Кроме нескольких приспособившихся старых сотрудников люди не приживаются. Находиться долго в дурдоме не может никто. Своих сотрудников кидают с серой частью зарплаты. Иногда не платят работягам под разными предлогами. Ненормированный рабочий день, переработки не оплачиваются, после 6 вечера директор обожает проводить совещания и чехвостить за все. Наслаждается.
куратор
14:15 20.04.2016
no
администрация
12:57 20.04.2016
Добрый день сотрудникам психиатрической больницы имени Кащенко! Главврачу особое спасибо за поставленный диагноз (дистанционно) - сэкономили время и деньги работников ФЛАНа без обращения в клинику. Также выражаем большую благодарность за отдельную палату для наших "больных". Только БОЛЕЕМ мы за нашу фирму, за успехи и достижения, за лучшее будущее компании, её процветание и стабильность. Уважаемые доброхоты, не надо завидовать тем, кто оказался лучше Вас, грамотнее, профессиональнее, умнее и адекватнее. Извините, что именно Вы пришлись не ко двору. Значит, Вам не с нами! А, что касается, отличных познаний в психиатрии, "доктор" - Вы от Бога...И как пациенту Вашей клиники, сия чаша Вас также не минует...Раз, Вы пришли в строительную компанию на собеседование, Вы сами не здоровы, не отдаете отчета своим действиям и поступкам. Это признаки особо опасного заболевания - раздвоения личности. Как у Вас там в психиатрии диагноз звучит -???...
не находим
Главврач
16:27 08.04.2016
Смотрел под микроскопом - не увидел.
Ганс Сакс
11:39 01.04.2016
Трудитесь! Мир не будет раем Для тех, кто хочет жить лентяем.
не обнаружено
С.Королев
17:33 18.03.2016
Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины.
С. Королев
везде есть
неравнодушный
09:43 09.03.2016
Работайте, как следует, и з\п будет. Если выполнять свои обязанности надлежащим образом, зарплата вовремя, а если ничего не делать, то идите в бюджет, может быть, там еще платят за "просиживание штанов".
пустяки
Игорь
18:10 24.02.2016
Некоторые есть, к примеру, симпатичные девушки, да и з\п платят вовремя без задержек
то же имеются, все как везде
Ринат
21:04 11.01.2016
Очень много-от некомпетентных сотрудников до срыва сроков .