Строительная компания ФЛАН-М

ЗАО "Флан-М" ФЛАН-М, ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", АО «Строительная компания ФЛАН-М»
+7 (499) 158-97-48
+7 (499) 158-98-21
Email: info@flan.ru
Сайт: www.flan.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная компания ФЛАН-М
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания ФЛАН-М(200)
20:15 07.05.2017
Мне кажется, что Флан-М компания хорошая и достойная. Там работает много профессионалов своего дело, у которых можно поучиться. Вообще коллектив хороший. И руководство адекватное, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего.
Мне пока все что нравится в компании. Ничего не могу сказать плохого
Андрей (Сотрудник)
09:51 30.04.2017
Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Флан-М не та компания в которой можно бездельничать и одновременно получать неплохую зп. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет. Больничные и отпуска - без проблем.
Не знаю даже. Работать во Флане мне нравится, ничего плохо не могу сказать
Максим (Сотрудник)
20:49 23.04.2017
На моем объекте все в норме. В документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед. Никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметил. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет.
Отрицательных сторон в работе не вижу. Все стройки оснащены новым оборудованием. Меня все устраивает.
Женя (Сотрудник)
17:46 17.04.2017
проработал в ск флан-м около трех лет. но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. при это остались только хорошие впечатления от компании. зп всегда платили вовремя, приобрел большой опыт и начальство было понимающие и адекатное. при этом полный соц пакет.
за все время работы там, я не нашел к чему серьезно придраться
23:18 10.04.2017
За такую з.п. что платят во Флане уж можно и постараться. Три шкуры с нас не дерут, главное выполнять план свой и все будет гуд. Начальство лояльно и всегда адекватно относится к работникам, сколько на больничных сидел все оплачивали.
Политика Флана меня вполне устраивает. Может есть какие-то недостатки, но они незначительны
Любовь (Сотрудник)
15:02 04.04.2017
Работаю в этой компании чуть больше трех месяцев, уже сложились первые впечатления. Работы много, не для ленивых, но все официально, оформляют по ТК РФ, без сверхурочных и поздних засиживаний в офисе с кипой бумаг.
Нет. Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Пока что все устраивает..
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:16 28.03.2017
Год отработал на стройке во флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем, устал просто пахать. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда, оплата была своевременная.
Хочешь получать, выкладывайся по полной, но это на мое мнение больше плюс
Саша (Сотрудник)
18:22 24.03.2017
Пришел во Флан в августе этого года, Что могу сказать: действительно все пункты указанные в трудовом договоре выполняются в полном объёме, а главное в срок.
Коллектив очень дружелюбный и сплоченный! Руководство - профессионалы с большим опытом, адекватное.
Мелочи, на которые не стоит обращать большого внимания.
Эдуард (Бывший сотрудник)
12:10 22.03.2017
Из достоинств:
неплохой офис
Хорошая техника, мебель
Ужасный директорский состав (начальство)
плохая организация труда
Обман в получении заработной платы
Рабочий график больше чем прописано в трудовом договоре (работа не с 9 до 18 а до 20 минимум по заявлению ген. директора)
17:00 21.03.2017
Перед тем, как устроится в компанию, рассмотрела огромное количество вариантов для трудоустройства. Но все таки выбрала "Флан-М". Работа в строительной организации - это полезный жизненный опыт. Помимо этого, здесь стабильная зарплата без задержек, реально дружный коллектив, внимательное отношение со своей стороны, полный соц пакет, а также, возможность карьерного роста. От Вас будет всего одно требование - желание работать, остальное придет с опытом.
В течении всего этого времени, что я здесь работаю, я их не заметила.
09:28 21.03.2017
Марина, если вы не владеете настоящей информацией о компании, то не нужно писать негатив про нее! Я не знаю, конечно, какие у вас на это причины, но если работать в компании и выполнять всю работу в срок, то тут отличные условия труда. По-своему опыту могу сказать, что коллектив и руководство тут замечательные. ЗП всегда вовремя. На все действия, которые происходят внутри компании, есть разумное объяснение и базируется оно на контрактных условиях и действующем законодательстве!
Не знаю откуда может быть столько негатива, но, если есть какие-либо проблемы, то нужно обращаться к руководству и разъяснять это с ним!
марина (Бывший сотрудник)
20:56 20.03.2017
Их нет и не будет никогда с таким подходом к людям и специалистам, т.к.х..руководство-хамы,хапуги и вруны...
Компания работает по-современному стилю!!! набирают сотрудников постоянно- на 2-3 месяца, и следующие в ход, вот так и экономия з/п. Люди расходный материал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. пожалейте время и себя!
10:39 20.03.2017
Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.
Махатма Ганди
Виктор (Бывший сотрудник)
17:40 17.03.2017
Нет у без совместных достоинства.
Аферисты и директор,и его юрист.зарплату не платят. Ни чего не поможет. Я ВикторВасильевичРезепин 89997504692.С соискатели звоните мне прежде чем устроится.. Я буду везде писать правду пока не заплатите мне зарплату и компенсацию.
16:15 17.02.2017
Вячеслав, если у вас не получается устроиться куда-то на работу, то не нужно обвинять в этом сотрудников отдела кадров. Когда я проходила собеседование, то было все в порядке. Если у вас с этим есть какие-то проблемы, то нужно сначала присмотреться к себе, а потом предъявлять претензии к компании.
По-моему мнению, Флан-М отличная строительная компания, которая ценит своих сотрудников.
Не могу ничего сказать плохого о компании, все устраивает. Не знаю почему мужчина ниже писал про "офис 80-х", мне кажется, что здесь все вполне новое и уютное.
Михаил (Сотрудник)
16:13 13.02.2017
работаю в компании с 2014 года..меня тут все устраивает. до этого работал в других строительных компаниях, тут мне нравится пока больше. коллектив здесь дружелюбный, все сотрудники ответственные и порядочные. все работают на результат, лентяев тут не держат. зарплату всегда перечисляют вовремя. начальство во флане справедливое. меня пока тут все устраивает, место работы менять не собираюсь
сначала было трудно влиться в коллектив и работы тут много, иногда приходиться задерживаться, но это ничего
Костя (Сотрудник)
20:30 06.02.2017
Во Флан-М как и во всех компаниях есть свои правила. Сделал работу – получил деньги, не сделал – доделывай. Есть определенный объем работы, который мы должны выполнить в срок от этого и зависит наша зп. А некоторые устраиваются сюда и думают, что можно будет отсидеться где-то и получить деньги. Таких же в первый месяц увольняют.
Строгое руководство и чтобы хорошо получать, нужно выкладываться по полной
Евгений (Сотрудник)
12:24 30.01.2017
Зимой на стройке тяжеловато, ну хоть отдохнуть и поесть где имеется. Работаю в Флан-М на строительстве объектов чуть больше года в бригаде, штукатуром. Заработок высокий, это причина, по который все стараются зацепится. Не могу сказать, что гоняют "в хвост и гриву", но дисциплина железная, чуток напрягает конечно, но стараемся как можем.
Особо никаких недостатков нет, так по мелочи
Артур (Сотрудник)
11:13 24.01.2017
Когда поступал на работу, думал гора бумажной работы будет на мне как на инженере пто. Не сказал бы, бывало и больше. Круг обязанностей очертили сразу, требования понятны. Пока на мне пара проектов, посмотрим что еще дадут.
Мало работаю еще видать, пока сказать нечего
10:36 17.01.2017
Хороший коллектив,адекватный директор, много работы. Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам, приятный благоустроенный офис, очень позитивный коллектив.комфортные условия работы
Нужно много и хорошо работать, чтобы хорошо зарабатывать.