Строительная компания ФЛАН-М

ЗАО "Флан-М" ФЛАН-М, ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", АО «Строительная компания ФЛАН-М»
+7 (499) 158-97-48
+7 (499) 158-98-21
Email: info@flan.ru
Сайт: www.flan.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная компания ФЛАН-М
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания ФЛАН-М(200)
13:35 30.09.2014
Каждая работа имеет свои плюсы и минусы. Но в данной компании плюсы преобладают над минусами: хороший коллектив, адекватный руководитель, стабильная з\п, но лично мне далековато добираться.
Лично мне далеко добираться от дома.
Андрей Головин
19:36 17.04.2014
Секретарь-душевная!
Согласен со всеми,что там кидок.Разговаривал с "зам директором-олень",ребенок,начитался в инете,задает вопросы глупые,как только начинаешь спорить с ним злиться,но видит,что меня не кинуть,и до свидание .Понял одно набирают без хребетных,одноразовых не вобиду кому сказанно,а потом ......Спициалист там работать не будет,не пойму,что директор не видит кто у него зам,или заодно.
10:36 16.09.2013
не знаю что написать хорошего....
в течении года обновилось 90 % сотрудников, такой текучки не встречал никогда, кадровая политика Фатеева не выдерживает критики, при увольнении кидает на серую часть зарплаты, испытательный срок 3 месяца, если на собеседовании пообещают сократить по результатам работы- не верьте, и после испытательного размер вашей зарплаты не будет соответствовать договоренности, процентов 5-10 фатеев не доплатит... ну экономный он очень.....
Витюша Молдован
11:18 29.05.2013
Пожаласта дайте мне какой нибудь абьект пракачать, я могу приезжать на абьект и балаболить с заказчикам, миня все слушают
Пака не дали мне ничиго пракачать
иван сидоров
12:30 22.02.2013
есть хор.люди но не из начальства ..жалко их ,что там остались .наверное скоро уйдут или их уйдут..
бред!!!
19:59 09.10.2012
Из коллектива есть нормальные, одыкватные, и очень образованные люди. Но к сожалению, если они еще не ушли оттуда, то обязательно уйдут.
Это не компания, это........ Строительная компания (нормальная) как они не работают!!!! Описывать работу и разные ситуации не хочу, не в моих правилах, пусть лучше все, что происходит, и происходило до настоящего момента в ней останется на совести директора этой компании, и его помощника в кидалове, а точнее 2-х. Короче, делайте выводы сами работать с этой конторой или нет, просто так столько негативных отзывов люди не напишут. Все положительные комментарии к отзывам или сами отзывы пишут сами сотрудники.
Сергей Сергей
17:27 12.07.2012
все ровно и понятно.если ты хороший специалист
не более чем везде
Василий Демидов
09:41 29.06.2012
Работали на котедже в Бисерово,получили аванс-5%от суммы. Работу закончили,а денег не увидели. Начистили рожу хохлу и ушли. За все время работы были раз -6 в офисе, люди кажый раз новые,начиная с секретаря и до кадровика. Москвичей нет и не будет,одни из Урюпинска. Офис похож на свинарник,все разбросанно,бардак и всем наплевать.Контора существует с 2008г. и многие рабочие попали на бабки. На стройке одни приезжие,привозят газелями,живут в бараках по 20чел.,спустя некоторое время они пропадают,а на их место привозят других. Крышует эту контору милиционер прикормленный,поэтому фатеев откат подганяет регулярно.
11:53 05.06.2012
Проработала полгода, осталась довольной и руководителем и коллективом и зарплатой! в этой компании все справедливо,что многим не нравится...ушла по семейным обстоятельствам..
00:20 25.05.2012
Отличный коллектив. Удобное расположение.
Дмитрий
10:47 24.05.2012
Работаю третий год. Пока все устраивает.
мало свободного времени
Наталья
12:10 17.05.2012
Работаю пятый месяц. После испытательного срока зарплату подняли, хотя и не обещали. Была приятно удивлена. Зарплату пока не задерживали. В офисе работают 18 человек. Директор не бандит, а бывший десантник :). Офис в 3 минутах ходьбы от метро, вокруг много кафешек, где можно вкусно пообедать.
Как и во всех компаниях есть свои минусы, но они не сильно мешают мне работать и зарабатывать деньги.
Инженер
15:29 04.04.2012
Девченка там есть симпотичная
Кидалово с зарплатой, директор бандит, специалистов нет, все нормальные спецы убегают сразу
08:14 22.02.2012
таких нет
Заманивают большой зарплатой.....под придлогом проблемы перечисления денег тянут врямя (до 3 месяцев)....в итоге-кидалово...испытал на своём опыте...работал в Воскресенске-ремонт школы в Ратчино.
08:13 03.02.2012
Директор-фадеев леонид,самодур и понтярщик. Сотрудники все гасторбайтеры,в офисе-4 чел.,котоые присмыкаются перед ним.Специалистов-нет и не будет, с ним работать невозможно.Фадеев заманивает высокой зарплатой,а потом ЭТУкидает.
07:25 23.01.2012
Положительного очень мало
Директор компании не имеет своего мнения и пользуется мнением ближайшего окружения женского коллектива. Кто кросивее дунул в уши того и тапки и это правильно считает директор.
аноним
15:24 21.12.2011
Секретарь и нач. отдела кадров культурные, положительные люди.
Ненормированный рабочий день, зар.плату не платят, одна болтовня, кидалово полное.
15:44 16.05.2011
Миленькие сотрудницы....
Кидалово с зарплатой, директор бандит, ненормированный рабочий день
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:02 21.11.2022
Хорошие рабочие условия. Карьерный рост. Помогали во всем!
Саша (Бывший сотрудник)
23:00 10.09.2019
Нет их
Не выплачивают деньги, выгоняют персонал за малейшую провинность без зп, за деньгами нужно бегать и умолять, полная коррупция просят прорабы деньги отстегнуть процент чтобы их выбрали