Строительная компания ФЛАН-М

ЗАО "Флан-М" ФЛАН-М, ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", АО «Строительная компания ФЛАН-М»
+7 (499) 158-97-48
+7 (499) 158-98-21
Email: info@flan.ru
Сайт: www.flan.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная компания ФЛАН-М
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания ФЛАН-М(200)
Рустам
23:05 13.12.2015
Никаких
Потребовали свои заработанные .Приезжали в офис , кроме как угроз и оскорблений ничего .
Администрация Флан-М
18:34 10.12.2015
Коллеги! Компания соблюдает контрактные условия. Оплата производится в том случае, когда работы выполнены, недостатки устранены. Если Вы не согласны с действиями руководства компании, мы готовы обсуждать каждый конкретный случай с Вами лично. Приезжайте к нам в офис.
Многие недоразумения могут быть исчерпаны.
Семен
21:19 04.12.2015
Нас кинули , мы 1,5 месяца работали на департаменте здравоохранения .
Гость
22:49 30.11.2015
Господа, обратите внимание, отрицательные отзывы пишутся с одного IP. Как после этого можно говорить об их объективности?
---
От лица заказчика
09:34 30.11.2015
С нашей точки зрения, как компании-заказчика, нареканий серьезных к Флан-М нет. Строительство продолжалось столько, сколько указано в договоре, незначительные недостатки были устранены быстро. Проводили капитальный ремонт здания. Центовая политика устраивает. Можно обращаться и в дальнейшем.
Не приходилось видеть, чтобы строительные работы вообще где-либо сдавались с первого раза. Определенное количество недоделок всегда имеет место. Вопрос в том, готовы ли строители бесконфликтно и быстро их устранить. Флан-М готовы.
Сотрудник компании
15:16 26.11.2015
Может, я кого-то огорчу, но отрицательные отзывы зачастую пишутся теми, кто надеется получить баблеца за их удаление. "Предприимчивых" сейчас много развелось. Либо еще вариант. Вот был нанят в компанию сотрудник, проработал всего ничего, да и спер инструменты. Осудили его за это, уволили, а он вот "обиделся". И пишет теперь, и пишет. Только успевает псевдонимы придумывать...
13:48 24.11.2015
Работал весной по договору подряда, кажится так называется.. Остались самые хорошие воспоминания! Руководство понятно распределяет кто что делает. А не так что один работает, все остальные отдыхают! Отношение ко всем ровное. За результат тоже отвечают все. Оплата на уровне.
Здесь не буду ничего указывать!
Николай
18:57 23.11.2015
Видимо специально обученного человека наняли-на каждый реальный отзыв о работе в этой крайне неадекватной компании , пишут сразу 5 положительных и история одна и та же с привкусом соц.реализма : в свое время ...был опыт...не все бригады приживаются . Хватит гнать пургу : я вот прям представил , как человек с именем Сергей Васильевич ( при чём на разных сайтах он то монтажник , то начальник участка , то месяц работал , то год , то до сих пор работает ) сидит , попивая чай и как вспомнит про работу в компании Флан-М и как скупая мужская слеза потечет по его небритой щеке и как давай писать оду Фатееву и как ему там классно было . А правда заключается в одном- чтобы уберечь нормальных специалистов от работы в Флан-М.
Сплошные-от текучки рабочих и специалистов до качества выполняемых работ и отношения к Заказчику .
Сергей Васильевич
14:09 22.11.2015
В свое время работал начальником бригады на стройке у них. Сроки поставили сжатые, послаблений не было конечно. Придерутся к любому даже незначительному недостатку. Но зато оплата потом была нормальная и без задержек, сразу после того как подписали акт приемки.
Знаю что не все бригады приживаются, это нормальный процесс, каждая заточена на определенный вид работ и по своим так сказать стандартам. Притирка и определенная текучка неизбежна.
Гость
16:54 20.11.2015
Господа конкуренты-завистники! Писать положительные отзывы о компании Флан-м с одного айпишника - очень изобретательно. Чтобы никто не догадался... Продолжайте уже катать отрицательные отзывы, так всем будет привычнее!
---
Ванек
13:01 18.11.2015
Буду краток. Заплатили вовремя и полностью. Все устроило. Начальство ненапряжное.
Не увидел!
Руслан
15:51 17.11.2015
Их нет , но видимо есть специально обученный сотрудник ( или сам Фатеев вечерами эпистолярный жанр осваивает) который с одного ip адреса пишет положительные отзывы .
Сплошные : срыв сроков , летучие бригады ( одна сменяет другую , поскольку монтажникам они не платят)увеличение стоимости во время выполнения работ , отвратительное качество .
Евгений
15:42 14.11.2015
Мне построили дачу эти ребята. В общем пришлось немного поторговаться по смете, как это обычно бывает. Но главное - в результате все нормально, качество работ устроило,
сроки практически тоже выдержали, там, три дня задержки не в счет... Удивлен негативу. Наверно, конкуренты пишут.
Коля
01:01 09.11.2015
Офис рядом с метро
Обман сотрудников , заказчиков , срыв сроков . Постоянная текучка кадров .
Руслан
18:11 05.11.2015
Никаких
Не соблюдают сроки выполнения работ , постоянная текучка кадров . Отвратительное отношение к заказчику!
Светлана Ивановна
11:47 22.09.2015
Работаю в компании четвертый год. Не могу сказать ничего плохого. Здесь писали, что в офисе неуютно. Я бы не сказала. Помещения просторные, потолки очень высокие. Цветочки, для документов шкафы, беспорядка я у нас не замечала. Есть комната отдыха, где можно выпить чаю, разогреть еду, пообедать. В общем, "жить" можно. А ведь работа и есть как второй дом.
В коллективе отношения ровные, нормальные. Конечно, не все прямо как лучшие друзья, но и нет каких-то интриг, пакостей. По-моему, это достаточно важно.
Не могу сказать, что нашла подходящее кафе для обедов, приходится носить с собой приготовленное дома. Но это все очень индивидуально. Коллеги вроде бы ходят и не жалуются.
Диман
19:15 19.09.2015
Незнаю кому как а мне нормально. Заработал - получи!!!!! Не доделал - доделывай а не кипиш поднимай в инете. Халявщиков много!!!! Просто знаю ситуацию, видел как другие работают!!!
Дарья
20:56 17.09.2015
Я работала в секритариате. Оформление здесь по ТК. Спокойно ушла в дикрет. Все заплатили как по закону. Просто знаю что уимоих подруг многих на работе проблемы были с выплатами. И заранее это не узнаешь. Женщины, в флан-м можете приходить не бояться.
Не знаю
21:15 28.11.2014
Офис недалеко от метро. Больше плюсов не вижу.
Отстой.
11:23 08.10.2014
стабильная компания с предсказуемыми условиями труда. работать сложно, но можно, недалеко от метро.
негде поесть, кафе рядом просто "отравиловка"!