MODIS

Розничная торговля

ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
8 (800) 700-5-700
Email: info@modis.ru
Сайт: modis.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе MODIS(152)
Аноним (Соискатель)
22:04 07.11.2023
Их нёт
Разводят что бы бесплатно порабоать на них 1 день руковолдительница отдела кадров Ольга и директора магазина Сабира на пару. Вообще не понимаю как такие не русские пробиваются в директора, которые по рссуки с трудом говорят.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:47 19.08.2023
Аглая (Бывший сотрудник)
22:21 27.07.2023
Для первого опыта в торговле пойдёт на некоторое время
Лояльный график
2 перерыва по 30 мин за рабочую смену (сотрудники не голодали в течение дня)
Руководство нагнетает, манипулирует, лезет в личную жизнь.
Сотрудники ужасно замученные.
По договору рабочая смена - 8 часов. В итоге за мои полгода работы обещанная смена в 8 часов переросла в 11 часов (один коллега заболел, второй - бс и т.д.) Спасибо, что оплачивали переработки.
Ужасные нагрузки: физические (работа на ногах, беготня по залу, а руководство еще подгоняет) и моральные (работа с покупателями, давление руководства). За что неоправданно мизерная зарплата. В 2022 году 120 руб/час. Смешно...
Ася (Соискатель)
19:57 22.07.2023
В процессе собеседования не увидела
Для начало работа HR оставляет желать лучшего, прислали приглашение, потом игнор, но при этом вакансию обновляют, написала в чат, ответили свяжемся позже, и вот спустя 2 недели чудо дозвонились, пообщались с HR на следующий день с региональным по видеосвязи, связь местами пропадала, приходилось переспрашивать, рассказала о себе, о своей трудовой деятельности, как коснулось вопросов с моей стороны, начала бесится, не отвечает на вопросы , к чему нервы не понимаю, опыт в торговле 12 лет, но похоже мало для модиса
Дана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:52 21.07.2023
Коллектив
Все что можно…. Дрочат и не платят, присесть нельзя, все Здоровье за две недели я оставила там…
Инкогнито (Бывший сотрудник)
22:14 18.07.2023
Возможность выбирать самостоятельно график работы, местоположение.
Напалкова Ксения из департамента логистики бездарный недоруководитель, некомпетентная и неуверенная в своем деле. Высидела должность отмотав 10-и летний срок в этой конторе и подставив предыдущего руководителя. Создает в коллективе нервозную и тяжелую атмосферу, новым людям, которые еще не успели прийти, заранее дает негативную оценку в коллективе, настраивает «старичков» в коллективе против. Не всем дано быть управленцами, кому-то лучше быть исполнителем.
00:02 17.07.2023
Директор
Интересно работать, не скучно, и хочеться постоянно что то делать,
Можно найти близко к дому
Полина (Сотрудник)
11:07 13.07.2023
Хорошая заработная плата, коллектив отличный,
Зарплата то и хорошая, но не за такой труд, бегаешь на ногах 24/7, постоянная нехватка персонала, из-за этого переработки, лишают премии из-за недостачи на инвентаризации , хотя по факту приходят очень много воров, когда нехватка сотрудников, ты все равно должен делать в тройном объеме работу и нет понимания со стороны ЦО. Работа нервная и не стоит того
14:30 07.06.2023
Коллектив
График если совмещаешь с учебой
Хороший директор, всегда шел навстречу.
На собеседовании говорят четко , что 35 со всеми премиями, добавками , часами и ставкой будешь получать…а через месяц работы узнаешь, что дай бог 31 ты заработаешь, но при условии что перевыполнишь план часов , то есть у тебя будут доп смены. Когда не хватает сотрудников , тебе ставят 5/1, а сотрудников не нанимают
Мол зачем их лишние деньги платить, мы и так справляемся…бред .
Труд не окупается и нет никакой мотивации там работать …
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:01 04.04.2023
Близко к дому
Во-первых когда только устраиваешься на работу, когда ты ещё зелёный и не знаешь что шде находится, высшее руководство (менеджер или же директор магазина) ничего не объясняют. В первый же рабочий день тебя начинают обучать продавцы, обучают только они тому что они сами знают.
Дальше начинается ужас : приходишь на работу тебе уже с ходу начинают говорить что ты сейчас должна сделать, даже не поздоровавшись.
Каждую неделю переоценка и поставка, бегаешь из кассы на переоценку, потом обратно, также делаешь всю работу целый день. И в конце дня уборка зала, ты ходишь вся уставшая по всему залу и "облизываешь" зал. Менеджер и директор думают, что работники роботы и должны выполнить недельную работу за один день.
Прежде чем устраиваться на работу надо читать отзывы работников.
Оксана (Бывший сотрудник)
14:36 04.04.2023
Нетуууу
Отвратительное руководство в тк центральный менеджер Аня ХАМЛО И БЫДЛО НЕОБРАЗОВАННОЕ !!!!! ОТНОШЕНИЕ К РТЗ СКОТСКОЕ И потребительское За те гроши которые они платят 952 р миллион требований и задач Ужасная текучка Кассиры бегут оттуда Региональный Миша берет себе подобных таких же некомпетентных неопытных и невоспитанных КАК И ОН САМ ЧТОБ ВАШЕ......СЕЛЬПО КОЛХОЗНОЕ ОБАНКРОТИЛОСЬ !!!!!!!!
Татьяна (Соискатель)
Город: Тула
13:21 24.03.2023
Не знаю
Директор магазина ужасный человек. Вы нам не подходите по возрасту. Типа 40 лет. Уже не то.
14:42 06.03.2023
Белая зп
Сейчас директор в максимире не лучше и даже хуже, врагу бы не посоветовала работать в этом аду, после месяца работы в Модис пришлось две недели ещё пить успокоительные, чисто бабский коллектив одни крысы, за спиной крысят в лицо хамят все, столько нового о себе узнала, хотя уверена такой не являюсь.
Анна (Соискатель)
17:22 11.02.2023
Была шокирована поведением директора Инны в ТЦ Максимир. Придя на собеседование спросила,почему пришли сюда? А не на другую точку? Я рассказала,что звонила девушка с отдела кадров и сказала ,что вакансия только у вас. На что директор сказала ,с недовольством,что я не буду успевать уезжать домой,на что я ответила,с этим проблем не будет у меня. Сидя руки в боки с недовольным выражением лица директор предложила съездить ещё дальше в ТЦ Арена,на что я встала и ушла. С таким самодурством давно не сталкивалась. Потратила свое время зря. Впечатление осталось ужасным. Зачем набирать людей,если уже с порога за вас все решили.
Имя (Сотрудник)
Город: Тверь
20:35 05.01.2023
Белая зарплата, которая выплачивается в срок.
В моем случае идеальный коллектив, включая директоров, с которыми приходилось работать.
Ужасные условия труда! Неприлично малое количество штатных единиц на магазин площадью около 1000 квадратов.
Админ состав всего 4 человека, при этом кладовщик не выполняет обязанности остальных человек из админ состава, и если заболеет или уйдёт в отпуск одновременно мерч и директор,то обязанности за всех троих выполняет менеджер( ну и наоборот).
Из-за постоянной нехватки сотрудников в смене, в торговом зале невозможно добиться идеального порядка-невыполнимая многозадачность. !!! За оооочень низкую ЗП, которая не меняется уже 6 лет.
Также ЦО офис обожает впонедельник поставить одни задачи, а примерно в четверг совершенно другие и выполнить все надо уже к ФО,который в пятницу.разве это норм!?
Ещё и него в нашем магазине, очень стремное оборудованием освещение-желтое как подвале.
Админ состав постоянно перерабатывает,переработки эти им не оплачивают. За продавцами такого не замечено.
Имя (Бывший сотрудник)
15:59 04.01.2023
зп в сроки и, пожалуй, это единственное достоинство
Итак, товарищи, прежде чем идти в данную компанию, обдумайте миллион и один раз свое решение. (тот случай, когда отзывы в интернете полностью совпадают с реальностью). Поехали:
1. В течение рабочего дня на ногах ты не имеешь права присесть хотя бы на 5 минут.
2. В туалет отпрашиваешься и отпускают не сразу, а как закончат свои дела и тогда ты сможешь выйти.
3. Вымоют мозг с upt, который не всегда зависит от работника, поскольку кошелек и потребности у каждого человека разные, а акции не меняются годами. Держаться за каждого покупателя и получать копейки - мы не в ЦУМе.
4. Начальство на точках ходит со звездой во лбу и общается на матах
5. Графики тяжелые (3/2,4/2,5/2) и если живешь далеко, то выходит затратно. Дорогу вам не оплатят, ее оплачивают только топовым точкам. Но если сделать график 2/2 при такой зп, возможно, не будет огромной текучки .
6. В работе используешь интернет, его тоже не оплатят.
7. Вешают много лишних обязанностей.
....... (Бывший сотрудник)
01:01 27.11.2022
никаких
Галина (Бывший сотрудник)
13:38 07.11.2022
Условия труда меня устраивали только в плане общения, люблю работать с людьми. Коллектив тоже во время моей работы подобрался классный, но мы все вместе практически и ушли.
Низкая зарплата. Некачественная одежда, возмущенные покупатели. Весь день на ногах. Скотское отношение начальства.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:35 14.08.2022
Соц. Пакета нет, больничный брать нельзя- увольняют.
Карьерного роста нет, обучения нет. Дали тетрадь и сказали- учи. Коллектив гнилой, директор и менеджер постоянно курят и едят. Оуководство- отстой, орут матом и говорят что больничный лист это прогул. Условия труда - перерыв один раз в день, даже в туалет не пускают