ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
8 (800) 700-5-700
Email: info@modis.ru
Сайт: modis.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании MODIS

Ольга
16:47 19.08.2023
Город: Красноярск
С «работа -это просто» я решила попробовать консультантом в MODIS записаться , приезжаю туда , мне нужно было подойти к админу , чтоб отметиться , подошла к админу и увидела неопрятную женщину с недовольным и очень неприятным лицом ( если это можно так назвать ) и я сразу почувствовала энергетику негативную от неё, но думаю ладно денёк поработаю , ничего не будет.Потом она спросила с опытом я или нет , я сказала нет, я без опыта ( сразу говорю , что сотрудников без опыта туда тоже брали как на подработку ) Отметилась , приступила к работе, она мне сказала разложить джинсы и подойти к ней чтоб она дала новое задание , разложила , еле как нашла ее , сказала щас подойду , это щас затянулось на минут 20 и поскольку я все уже сделала что она сказала ,я ходила изучала ассортимент чтоб в случае чего подсказать где что лежит , потом она все-таки соизволила подойти и сказала мне одной стоять на примерочной , а там как оказалось надо работать в ультрабыстром темпе … о чем мне никто ничего не сказал и даже когда я все небыстро делала мне никто по поводу этого замечание не сделал . Ну так вот постояла я где-то пол часа на примерочной ( с того времени как я пришла вообще прошло часа 2 ) потом администратор позвала меня к себе и сказала ИДИ ДОМОЙ , просто я В ШОКЕ , вы с какой улицы эту бичиху подобрали , которой дали власть и она теперь невесть что творит…Говорит ты очень медленно работаешь на примерочной и шатаешься по магазину ( это она про то когда она сказала что подойдёт ко мне и даст задание а в итоге пришла через сто лет и я ходила и вещи смотрела пока эту свинью ждала ) И без опыта ты говорит , больше к нам не записывайся , ХОТЯ ЧЕТКО У НИХ В УСЛОВИЯХ СКАЗАНО ЧТО СОТРУДНИКИ МОГУТ ПРИХОДИТЬ БЕЗ ОПЫТА …. и когда я только пришла и сказала что опыта у меня нет , если это так важно какого х… она мне сразу домой не сказала идти то .. Просто я не могу это существо назвать человеком , это свинота причём самая настоящая , просто которая клала на все и на всех . Просто , человек приехал , потратил своё время и деньги на дорогу , а оно просто на лайте : иди домой , хотя можно было изначально обговорить что и как нужно делать и в каком темпе и делать замечание если я как-то не так супер ультрабыстро работаю как этого свинье бы этой хотелось …. В крайнем случае она могла бы мне уже дать эти 6 часов доработать и сказать чтоб потом я к ним не записывалась больше потому что им нужны ультрабыстрые сотрудники , ну а хотя чего ещё от этой свиноматки ожидать ….Просто хотелось бы чтоб руководство понаблюдало за этим существом и за его отношением к сотрудникам . Забыла кстати описать поподробнее ее , как зовут точно не помню вроде Татьяна или Наталья , высокая, ходит в бичевской одежде и с пучком на башке
Ольга
2023-08-19 16:50:11
Забыла написать что этот филиал находится в городе Красноярск в ТЦ Зеленый
Анастасия
2023-08-27 22:55:58
В этой ситуации вы обвиняете всех вокруг, кроме себя. Во-первых, на собеседовании от «Работа это просто» первым пунктом сказано, что в ваши обязанности не входит консультирование покупателей, но видимо вы плохо слушаете. Тогда для какой цели вы «изучали» ассортимент? Оставляя данный отзыв, вы придерживались только своего субъективного мнения. Когда вы шли работать в розничный магазин, какие у вас были ожидания? Мне жаль, что Ваши ожидания не оправдались. Просто так никого не выгоняют, если человек действительно заинтересован в работе, а не пришел просто поработать «на лайте». Всего хорошего вам!