МПБК Очаково

ЗАО МПБК Очаково
8 (800) 100-77-77
Сайт: www.ochakovo.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПБК Очаково(73)
09:24 17.07.2009
Крупная, стабильная компания.

Полностью соблюдается Трудовой Кодекс и прочие нормативные документы.

Хороший соц. пакет, даже на питание есть доплата и некурящим (про медстраховку и пр. уже не говорю, всё это само-собой есть).

100% - белая зарплата. Уровень зарплаты достойный.

Прекрасная программа тренингов для сотрудников различного уровня подготовки и должностей.

Проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников.

Дополнительный программы мотивации для лучших сотрудников.

Перспективы служебного роста.

Хорошая профессиональная подготовка.
Бывший работник
14:30 08.06.2009
Не указаны
Совковая быдло-компания. Руководство дебильное - бывшие торговые, которых после 5-6 лет работы сделали супервайзерами и они схватили нереальную звездочку. Менеджмент на заводе вообще не понимает, что к чему.Коллектив - в целом люди, не ждущие никаких перспектив, по причине возраста, отсутсвия образования или отсутствия мозгов. Планы невыполнимые. Компенсация за машину - смешная. Зарплата задерживается.Ежедневные идиотские отчеты с чеками (первый чек, последний чек). Плюс отслеживают местонахождения по сим-карте через спутник. Не советую.
денис
15:49 18.05.2009
Согласен с предыдущими отзывами, но в реале все гораздо хуже. План из отдела делают всего несколько человек, остальные получат от 17000 до 26 тысяч.Хорошие территории прочно заняты, новичку дадут поганый район с "

тухлой" базой. В день минимум 15 посещений.Цены(притом что торгуют напрямую с комбината) дороже чем у большинства конкурентов, постоянные провалы по ассортименту, обложили штрафами, требования по представленности нереальны и завышены. Заявленная зарплата совершенно не соответствует заявленной при устройстве, при увольнении расчитывают тоже по минимуму. Отпуск, болезни, учеба оплачиваются минимально.

Текучка торговых постоянная,БАРДАК ВО ВСЕХ ОТДЕЛАХ, неграмотное руководство принимает неграмотные решения.

Когда конкуренты продвинут свой квас и пиво в баклагах, компанию ждет крах, делать качественное пиво и квас они так и не научились.

Если хочешь убить свою машину за копейки, добро пожаловать в Очаково, места есть всегда!
аноним
22:47 03.04.2009
Грамотное начальство в отделе, хороший коллектив, нет прямого кидалова на деньги..
Оформляют в фирму дочерку комбината, работаешь в фирме "помойке". Торговых не кидают, все четко, а вот план задрали сильно, если даже и сделаешь, на следующий месяц будет больше.

Машина своя(большинство ребят на кредитах), отпуск и больничные почти не оплачивается.

Водил и складских наебывают очень часто, там почти все приезжие, да и сама территориальная фирма кроме торгового отдела напоминает стиль работы как в начале 90х, всем на все насрать, рабочий процесс реально неотлажен. Аванса нет. Первые 3 месяца платили голый оклад.

Белые оклады невелики, ежедневна чековая отчетность плюс слежение по спутнику- чтобы был своей на территории.

В хореке,кстати, реально бардак.
Торговый представитель (Сотрудник)
11:48 10.10.2023
Официальное трудоустройство. Своевременная оплата труда, KPI относительно адекватный, мотивация более-менее понятная. Продукция популярная, востребована на рынке, много постоянных клиентов, при должном усердии выполнить аланы и даже заработать премию более чем реально. Есть система обучения. К новеньким отношение нормальное, в помощи не отказывают.
Затрудненные коммуникации между разными подразделениями компании
Ярик (Сотрудник)
22:34 31.03.2023
Муравьева Наталья человек который многое может решить, всегда выслушает, посоветует, и по мере своих сил поможет, она очень отзывчивыая, одна улыбка чего стоит.
Нет ни одного
Дмитрий (Сотрудник)
22:31 31.03.2023
Енюшин Дмитрий, спасибо этому человеку за помощь во всем, а так же в трудоустройстве, подсказал, объяснил, показал, направил, сам звонил и интересовался все ли я сделал, очень добрый и замечательный человек.
Нет ни одного
Ярослав (Сотрудник)
22:26 31.03.2023
Наталья Косимова это просто золотой и душевный человек, всегда поможет и всегда откликнеться и в силу своих возможностей поможет, она очень хороший как человек так и сотрудник
В ней нет ни одного
Леша (Соискатель)
14:16 25.11.2021
Какие достоинства?!
При трудоустройстве в эту шарагу,недалекая женщина Наталья Муравьева озвучила абсолютно нереальные условия труда за копейки,при чем на сайте одна информация,при собеседовании другая и в добавок как она сама сказала, по факту зп будет ЕЩЕ МЕНЬШЕ. На мои вопросы, почему одна информация противоречит другой, она встала из-за стола, убедилась что в корридоре никого нет, вернулась ко мне и сказала, «что если я такой умный- шел бы ты отсюда ушлепок!
Не готов лазить языком в наших задницах,зачем тогда пришел сюда?!»
Я просто в шоке,знал бы что будет такая беседа подготовил бы диктофон...
Олег (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:08 23.08.2021
Зайдя лично к Антонову можно получить прибавку к зарплате главное что бы никто не видел как он «танцует»
К сожалению танцует он недолго но очень качественно а так важно что бы прибавка была каждый месяц по этому заходить надо почаще
Максим (Сотрудник)
12:01 25.09.2020
Я работаю в «Очаково» второй десяток лет на производстве.
Сегодня услышал, как новички сидят и читают в сети отзывы о компании и обидно стало. Что у людей с адекватностью?!
Да, не все идеально и гладко, но я придерживаюсь принципа, что идеальное достижимо только в утопии а стремиться к статусу идеального предприятия – и есть задача тех, кто работает в нем. Так что если что-то меня не устраивает в работе – я понимаю, что это человеческий фактор и от него нигде не уйдешь.
Зарплата не такая высокая, какая хотелась бы, но и это тоже нормально и вполне естественно – хотеть всегда чего-то большего, чем то, что имеешь. Радует то, что здесь твердо и стабильно – это сроки выплаты денег. Минута в минуту. Социальная защищенность на уровне. В целом, система налажена и достаточно уверенно и стабильно функционирует. А это же важно всегда и 100 лет назад, и сейчас!
не больше, чем в других крупных компаниях
Василий (Сотрудник)
15:50 24.09.2020
Работал в офисе. Начальница строгая, но без придирок и истерик, за что уже спасибо)
Стабильная компания. Совок, конечно, но зато полностью соблюдается ТК, выходные в выходные, праздники в праздники.
100% - белая зарплата, на деньги не кидают. Есть столовая, мед книжку можно сделать за счет компании, никаких особых минусов не заметил. Ушел потому что предложили больше денег в другом месте.
поменьше бюрократии и бесконечной бумажной волокиты и побольше конкретных и простых
Город: Тюмень
13:52 25.04.2019
Официальное трудоустройство, белая з/п, удобный график работы, дружный коллектив ( был на момент мой работы в компании)
1)Низкая з/п 2) Новый знсп Фатеев В.А., который абсолютно безграмотные, не умеет общаться не с клиентами не с сотрудниками ( быдло) без опыта работы в данной должности, с его мозгами ему работать только грузчиком. Взяли его только потому что он знакомый начальника сп Лагунова С.А. ( они земляки с Кургана). Разогнал весь коллектив, который приносил не плохие объемы в компанию, понабрал подобных себе, большинство клиентов отказываются работать с компанией и новыми тп, столько объемных клиентов потеряли из за не грамотности руководства и тп. Не рекомендую работать в данной компании с таким руководителем