МПБК Очаково

ЗАО МПБК Очаково
8 (800) 100-77-77
Сайт: www.ochakovo.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПБК Очаково(53)
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
17:40 16.07.2019
белая з/п, хороший и недорогой продукт
Павел (Бывший сотрудник)
21:48 10.10.2018
Работал торговым по Зеленограду. Белая зарплата Коллектив
Лучшее место, где я когда-либо работал, жалею что ушел(
Руководство и коллеги замечательные
Не берут обратно, так как нет свободной территории))
Лера (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:56 07.06.2017
официальная ЗП
МНОГО:
- ввели систему депримирования (штрафов) за все
- высокие необъективные задачи на месяц, те все сотрудники сидят на голом окладе
- ниже некуда ЗП
- неквалифицированные сотрудники (маркетинг, логистика и тп)
Аноним (Соискатель)
20:46 21.03.2017
Нет ни одного!!!
Зарплата жутко маленькая, за 20-25 тысяч просят очень много от мерчандайзеров, постоянно штрафуют! Супервайзер Илюшин Тимур вообще за людей свою команду не считает, постоянно грубит, орет, руководитель совершенно никакой, заботится только о своей жопе, не знает командной работы, не умеет ставить задачи, вобщем девочка малолетняя. Не устраивайтесь в очаково фирма надежда, убьете машину, и покалечите нервы!
Аноним (Соискатель)
Город: Волгоград
11:58 08.03.2017
Белая зарплата, 13-я зарплата
ДЖЕК
19:22 16.05.2016
зарплату платят (не большую) но стабильно 2 раза в месяц(зарплата,аванс).есть своя столовка,прачка,ДМС(не всем) Рабочий коллектив в основном нормальный.
начальство практически одни придурки,особенно на ПРОИЗВОДСТВЕ №4. в конце сезона (осень) постоянные угрозы сокращения, да и так постоянно ищут кого можно убрать ,а его работу свалить на кого нибудь другого,или нагрузить его ещё какими нибудь дополнительными обязанностями.Раньше были свои сварщики,ремонтные бригады ,сейчас остались одни дежурные. Весь комбинат на них(заявки,ремонт,монтаж,засоры).Было их 5 человек, ушли 3. люди отработали по 15-28 лет. отношение начальства к рабочим как к быдлу. НЕ НРАВИТЬСЯ ,УВОЛЬНЯЙСЯ слышно от них постоянно. вот они и уволились, что дальше будет непонятно. молодёжь с комбината бежит,остались те кому до пенсии немного или некуда уйти. Зарплату не поднимали лет 10. Жирует только начальство,оклады себе наделали большие, а АБК только пухнет и пухнет,а рабочих всё меньше и меньше. Запчасти,инструмент практически не закупается. ремонта практически нет. СТО раз подумайте о таком трудоустройстве.
Корсар
11:05 12.02.2016
Работал в компании в 2000 годах, все в белую, норм тренинги и развитие сотрудников по техники продаж. З/П была конкурентная по отрасли и текучки почти не было. Сократили, но все выплаты произвели в полном обьеме и даже 13ю зарплату дали.
Пару лет назад попробовал снова устроится и прослезился, руководитель регионального отдела четко сказал: "Берем только без опыта, что бы научить под себя людей" Большего бреда не слышал, одно дело - брать торговиков без опыта, а другое дело регионалов, цена ошибки намного больше, притом этот разговор происходил перед высоким сезоном, короче клоуны.
Эколог
00:35 14.01.2015
Нет. Мне было приятно работать в коллективе. С натяжкой к недостаткам можно отнести некие "показатели ключевой эффективности", по которым нужно отчитываться раз в квартал и самому себе их выдумывать, но это не критично. Особого удовольствия не доставляет формирование бюджета на год. Очень отнимает время и нервы. Заоблачных зарплат там тоже нет, но жить можно.
20:29 24.12.2014
ну нет положительных сторон
с момента оформления и до увольнения отрицательно по каждому пункту
аноним аноним

Хотя

Сами

%удалено%
15:14 01.12.2014
Белая зарплата, хороший, натуральный продукт, к работягам вообще никаких вопросов. как и к высокому руководству, которому администраторы второго звена, убежден, подают некорректную информацию. В целом я патриот компании. Уходил с тяжелым сердцем.
Приходил в прекрасную компанию. Было несколько задач. Знали за что получаем деньги. Сейчас распылили зарплату на бесчисленное корличество частей, многие из которых сделать без приписок и уловок практически невозможно. Объединили ДЦ непонятно по какому принципу. получили разброд и шатание. Многие менеджеры даже не знают территорию того или иного торгового (за год ни разу там не были)Например, С.Ю. Начали искать "прошлый день": занимматься стеклом, банкой, позицеонировать себя, как компанию, производящую натурпродукт. Опоздали лет на 5. Маркетинг-просто слезы. и менеджеры территориальные, по остаточному принципу, набранные. Зарплату не поднимают уже целую вечность. Только штрафы гнапридумывали, чтобы еще депремировать побольше сотрудников.
аноним аноним

Копейки
09:34 20.11.2014
Крупная, стабильная компания-производитель

Соблюдается Трудовой Кодекс.

Достойный соц. пакет, доплата на питание. Корпоративный автобус от метро до завода и обратно.

Работа с 8:30 до 17:00, летом короткий день по пятницам, что очень удобно для дачников.

Зарплата белая, уровень зарплаты достойный.

Мне с руководством очень повезло.
если только начало работы в 8:30, но т.к. работаем до 17:00, то вряд ли можно считать минусом.
17:41 22.10.2014
Работала в очаково 6 месяцев мерчем под руководством Вахтанга!!!сволочь редкостная,думает только как бы свой зад прикрыть!!унижал прилюдно,доводил до слез,а потом делал вид что все нормально!!!торговый представитель-Галина,да ее просто нет!!нет ну как бы она есть,но дозвониться до нее было не возможно!!а если и дозваниваешься и рассказываешь о том что в магазине прямым текстом посылают нах*й управляющая и отказывается делать заказ,то Галина советует подойти еще раз!!!горячая линия это вообще треш,дозвониться до туда нереально,а если не дай бог не позвонишь то оштрафуют!!!обеденного перерыва нет!!!постоянно отсылают на чужие территории!
Надежда
22:23 04.10.2014
официальное оформление со всеми отчислениями, хороший офис, компенсация обедов
как и всех крупных компаниях, длительный процесс согласования какого-либо действия/подписания документа
Максим
15:28 01.10.2014
Стабильная, хоть и не большая з/п. Достойный для нынешнего времени социальный пакет, привлекательная, и что немаловажно, реальная мотивационная схема.

- Очень много отзывов здесь, которые наполнены обидой и желчи. С моей точки зрения, каждый сам выбирает место, где комфортно. Мне было комфортно на протяжение 8 лет, потом надоело. Надоели унылые иногородние сотрудники, мотивированные только тем, что нужно вылезать из деревни и зацепиться за мегаполис. Надоели те, кто в курилке жалуются на тяготу жизни, а за спиной найдут любой способ выпятить себя, подставив сослуживца. Тут приходилось быть всегда вооруженным.

Лично я набирался от компании всем тем, что мне было нужно для будущего. И эти знания очень помогли впоследствии.
Юлия
13:37 30.09.2014
Приятная атмосфера, коллектив стабильный, нет текучки кадров,это на мой взгляд большой показатель, продукцию покупаю, жалоб нет. Льготы для сотрудников компании
Не удобно добираться
Юрий
08:32 12.08.2014
Ужаааааааааааааас!
Попал я как то на собеседование к супервайзеру Кузнецову Сергею,на должность торгового.В ходе собеседования я пришел к выводу,что данный чел нетрадиционной ориентации.Все собеседование строил глазки,трогал якобы нечаянно за ногу.А потом вообще предложил вечером выпить и отдохнуть как следует.При этом томно вздыхал и ел меня глазами.Убежал я оттуда со всех ног.Товарищи руководители Очаково- Вы идиоты? Ждете выполнение плана с супервайзером гомосеком? Ну-ну,удачи)))
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МПБК Очаково