МПБК Очаково

ЗАО МПБК Очаково
8 (800) 100-77-77
Сайт: www.ochakovo.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПБК Очаково(73)
Эколог
Город: Краснодар
00:35 14.01.2015
Нет. Мне было приятно работать в коллективе. С натяжкой к недостаткам можно отнести некие "показатели ключевой эффективности", по которым нужно отчитываться раз в квартал и самому себе их выдумывать, но это не критично. Особого удовольствия не доставляет формирование бюджета на год. Очень отнимает время и нервы. Заоблачных зарплат там тоже нет, но жить можно.
20:29 24.12.2014
ну нет положительных сторон
с момента оформления и до увольнения отрицательно по каждому пункту
аноним аноним

Хотя

Сами

%удалено%
15:14 01.12.2014
Белая зарплата, хороший, натуральный продукт, к работягам вообще никаких вопросов. как и к высокому руководству, которому администраторы второго звена, убежден, подают некорректную информацию. В целом я патриот компании. Уходил с тяжелым сердцем.
Приходил в прекрасную компанию. Было несколько задач. Знали за что получаем деньги. Сейчас распылили зарплату на бесчисленное корличество частей, многие из которых сделать без приписок и уловок практически невозможно. Объединили ДЦ непонятно по какому принципу. получили разброд и шатание. Многие менеджеры даже не знают территорию того или иного торгового (за год ни разу там не были)Например, С.Ю. Начали искать "прошлый день": занимматься стеклом, банкой, позицеонировать себя, как компанию, производящую натурпродукт. Опоздали лет на 5. Маркетинг-просто слезы. и менеджеры территориальные, по остаточному принципу, набранные. Зарплату не поднимают уже целую вечность. Только штрафы гнапридумывали, чтобы еще депремировать побольше сотрудников.
аноним аноним

Копейки
09:34 20.11.2014
Крупная, стабильная компания-производитель

Соблюдается Трудовой Кодекс.

Достойный соц. пакет, доплата на питание. Корпоративный автобус от метро до завода и обратно.

Работа с 8:30 до 17:00, летом короткий день по пятницам, что очень удобно для дачников.

Зарплата белая, уровень зарплаты достойный.

Мне с руководством очень повезло.
если только начало работы в 8:30, но т.к. работаем до 17:00, то вряд ли можно считать минусом.
17:41 22.10.2014
Работала в очаково 6 месяцев мерчем под руководством Вахтанга!!!сволочь редкостная,думает только как бы свой зад прикрыть!!унижал прилюдно,доводил до слез,а потом делал вид что все нормально!!!торговый представитель-Галина,да ее просто нет!!нет ну как бы она есть,но дозвониться до нее было не возможно!!а если и дозваниваешься и рассказываешь о том что в магазине прямым текстом посылают нах*й управляющая и отказывается делать заказ,то Галина советует подойти еще раз!!!горячая линия это вообще треш,дозвониться до туда нереально,а если не дай бог не позвонишь то оштрафуют!!!обеденного перерыва нет!!!постоянно отсылают на чужие территории!
Надежда
22:23 04.10.2014
официальное оформление со всеми отчислениями, хороший офис, компенсация обедов
как и всех крупных компаниях, длительный процесс согласования какого-либо действия/подписания документа
Максим
15:28 01.10.2014
Стабильная, хоть и не большая з/п. Достойный для нынешнего времени социальный пакет, привлекательная, и что немаловажно, реальная мотивационная схема.

- Очень много отзывов здесь, которые наполнены обидой и желчи. С моей точки зрения, каждый сам выбирает место, где комфортно. Мне было комфортно на протяжение 8 лет, потом надоело. Надоели унылые иногородние сотрудники, мотивированные только тем, что нужно вылезать из деревни и зацепиться за мегаполис. Надоели те, кто в курилке жалуются на тяготу жизни, а за спиной найдут любой способ выпятить себя, подставив сослуживца. Тут приходилось быть всегда вооруженным.

Лично я набирался от компании всем тем, что мне было нужно для будущего. И эти знания очень помогли впоследствии.
Юлия
13:37 30.09.2014
Приятная атмосфера, коллектив стабильный, нет текучки кадров,это на мой взгляд большой показатель, продукцию покупаю, жалоб нет. Льготы для сотрудников компании
Не удобно добираться
Юрий
08:32 12.08.2014
Ужаааааааааааааас!
Попал я как то на собеседование к супервайзеру Кузнецову Сергею,на должность торгового.В ходе собеседования я пришел к выводу,что данный чел нетрадиционной ориентации.Все собеседование строил глазки,трогал якобы нечаянно за ногу.А потом вообще предложил вечером выпить и отдохнуть как следует.При этом томно вздыхал и ел меня глазами.Убежал я оттуда со всех ног.Товарищи руководители Очаково- Вы идиоты? Ждете выполнение плана с супервайзером гомосеком? Ну-ну,удачи)))
Елена
18:48 15.07.2014
Стабильная масштабная компания с замечательными условиями в виде опытного руководства, рабочего места, белая заработная плата, очень достойный соц.пакет..давно очень искала подобное место работы где много интересных задач и спокойная атмосфера. Место, где дорожат сотрудниками. Я очень рада, что здесь работаю.
Не обнаружила
Станислав
10:51 18.02.2014
Положительных сторон нет
Кидалово а не компания

проводили конкурс http://kraypromo.ru/Action/Winners

написали что я выиграл 5000 руб. приз таки не прислали

на запросы не отвечают - кидосники

"Порядок выдачи еженедельных и главных призов Победителям производится до

«31» января 2014 года включительно, на расчетные счета победителей.

Ожидайте пожалуйста, получение приза."

Доказательства предоставлю по первому требованию!!!
Дженнифер
14:24 30.01.2014
Белая з/п и пенсионные отчисления (оттого и з/п маловата, но что хотите), собеседование проводили нормальные люди,все сто раз объяснили.Распоряжайся сам своим рабочим временем, т.к. ты не в офисе.
Закончился договор-продлевать не стали,ибо компания архи зависит от соотношения лето/зима/погода/проданные напитки. Слухи о "вменяемости" Кочетова до меня доходили (может уволить влет,скажи ему слово поперек),благо с ним мне не довелось работать.Не понравилось вот что:набрали на проект людей и пообещали один график (на 30 т.р.),поставили главу проекта (которая через неск дней щедро половину отняла-"зато рабочих дней не 15,а 10"). А з.п. в 12 т.р.по-моему -не работа,а подработка,я же нуждаюсь в полноценной работе.Плюс в магазинах встречаются не слишком приятные продавцы (нерусские,языком не владеющие),сначала боятся тебя,а потом борзеют и отказываются сотрудничать типа "вы к нам зачастили,не надоело?"
Роман
22:39 29.01.2014
Молодцы, так держать. Развалите завод побыстрее, а то вашем пивом люди травятся уже.
А могло быть всё иначе.

Откатчики молодцы, зря времени не теряют.
пётр
12:39 22.12.2013
начальство есть ничего
начальство работают только на свой карман рабочие как рабы платить даже за проделанный труд платить нехотят
Самвел
08:55 28.11.2013
просто кошмар
08:49 12.11.2013
Пишу отзыв от лица рабочих. т.к. администрация и рабочие работаю на совершенно разных условиях.

Хороший коллектив. Много различного оборудования, можно набраться опыта и знаний. Работают специалисты высокого класса (не буру во внимание руководство). Стабильная зарплата. Есть столовая. Часть стоимости обеда компенсирует предприятие.

Компания откровенно разваливается. Работать тяжело (зачастую даже опасно). Когда у компании проходит сезон продаж начинают сокращать людей. Бывают (особенно зимой) распоряжения с верху "взять пять отгулов за свой счет" следовательно 1/4 зарплаты уходит. А так как на заводе работаю одни пенсионеры, сказать что-то против бояться. Президент компании выдвинул официальную политику пенсионеров уволить. Некоторые инженеры откровенно говоря самодуры. Просты рабочие иногда превосходят их квалификацию.
Рустам Солнцев
23:26 07.11.2013
Фото Путина на входе. Они ему платят за использование его фото??? больше положительного не увидел.