Компания ТАСМО

+7 (812) 448-29-97
Сайт: tasmospb.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Компания ТАСМО
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ТАСМО(76)
Анатолий
17:55 21.04.2016
Спасибо ООО Компания ТАСМО,всем сотрудникам и лично руководителю Тарасюку А.А. Обратились в компанию по поводу изготовления и монтажа металлоконструкций для расширения ангара-склада.Удивило что даже в кризис люди работают качественно и без задержек.Заказали у ТАСМО также и внутреннюю отделку,потому что цены более чем приемлемые.Все сделали качественно и уложились в сроки,хотя и было много согласовок стройматериалов.Еще раз спасибо!
Андрей
12:35 18.04.2016
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО " Компания ТАСМО " с 2009 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Расчет КМ и КМД осуществляется быстро. Изготовление металлоконструкций высокого качества . Выражаем благодарность сотрудникам и директору «Компания ТАСМО» Тарасюку А. А. за высокую квалификацию.
Николай
18:18 13.04.2016
В августе-сентябре 2015 года работали с ООО «Компания ТАСМО». Необходимо было выполнить работы по замене дымовой трубы на котельной в городе Мончегорске. Имея высокий инженерно-технический уровень персонала, а также техническую оснащенность, ООО «Компания ТАСМО» выполнило все работы качественно, с соблюдением установленных сроков, что обеспечило своевременный ввод объекта в эксплуатацию.
Спасибо всем сотрудникам и ген.директору Тарасюку А.А.
Выражаем уверенность в дальнейшем благотворном сотрудничестве наших компаний.
Ирина
14:57 11.04.2016
Я работаю в ООО Тасмо экономистом уже не первый год, и мне очень обидно бывает читать в И-нете негативные отзывы о нашей компании и о гендиректоре Тасмо Тарасюке А.А. Такое ощущение, что их пишет какой-то очень обиженный жизнью человек. Из-за этого портится репутация хорошего предприятия. А условия у нас нормальные. По крайней мере, среди сотрудников, с которыми я общаюсь (я знаю многих и в отделах, и в цехах), недовольных нет. Так что не надо бояться идти к нам работать. Хороших специалистов на Тасмо очень ценят.
13:49 08.04.2016
За годы работы в нефтегазовом секторе приходишь к выводу, что детали и оборудование нужно заказывать только в проверенных компаниях, которые никогда не нарушают сроки и стремятся понимать своего клиента, что называется, с полуслова. Именно такой компанией можно назвать Тасмо, с которой мы работаем уже не первый год –компания реализует принцип ЦЕНА – КАЧЕСТВО – СРОКИ и действительно следит за этими тремя составляющими любого эффективного производства. Спасибо также Тарасюку А А за совместную работу.
Алексей
17:13 04.04.2016
Хочу высказать свое мнение о «Компания Тасмо». Считаю, что работать здесь можно, и довольно неплохо. Условия для работы нормальные. Правда, мне приходится часто ездить в командировки, иногда уезжать из дома надолго приходится. Но зато деньги можно заработать нормальные. Командировочные выплачивают, зарплата вовремя, переработки, работу в выходные оплачивают - вообще работа строго по ТК. По крайней мере я с какими-то нарушениями не сталкивался. Генеральный директор Тасмо Тарасюк А.А. - шикарный мужик, все четко и понятно. Знает, чего хочет человек.
Олег
16:20 02.04.2016
Спасибо компании Тасмо и Тарасюку А.А. за продуктивную, взаимовыгодную работу. Заказывали некоторые детали (работаем в химическом производстве, давно искали подрядчика, который бы делал действительно качественную продукцию, выставляя за нее адекватную стоимость). В итоге сроки работы оказались даже меньше, по стоимости все тоже достаточно выгодно вышло. Можем смело порекомендовать, если вы находитесь в поиске подобной компании.
Виктор
20:41 29.03.2016
Хочется поблагодарить ООО"Компания ТАСМО" в целом и Тарасюка Александра Александровича лично за выгодное, продолжительное сотрудничество в части металлоконструкций, которое завершилось совсем недавно отгрузкой на нашу территорию и установкой металлоконструкции, необходимой нам для работы. Хочется особенно отметить профессионализм, небольшие сроки работы, доступные цены и ответственный, вовлеченный подход, который проявили сотрудники ООО"Компания ТАСМО".
Не выявлено.
Вячеслав
16:54 27.03.2016
ООО"Компания ТАСМО"– это компания достаточно известная в своей сфере, поэтому мы рады были сотрудничать с ней в части покупки специализированного оборудования (резервуаров для хранения продукта), так как до этого как раз находились в поиске подрядчика, способного отвечать всем нашим требованиям к надежному, честному бизнес-партнеру, способному предоставить тот выбор продукции, который бы нас устраивал. Думаю, что на российском рынке аналогов ООО"Компания ТАСМО" немного.
Не нашлись.
Катерина
16:54 25.03.2016
Вакансию в ООО"Компания ТАСМО" нашла случайно, через дальних знакомых – просто посоветовали сходить туда на собеседование, а я в тот момент искала работу и решила пройти собеседование на должность менеджера по продажам. В итоге работаю здесь до сих пор, очень довольна коллективом, да и вообще оказался очень привлекательный работодатель с внимание к своим сотрудникам и общим ощущением профессионализма, современности, стремления как-то совершенствоваться каждый день. Рекомендую как клиентам, так и кандидатам.
Пока что нет.
Евгений
23:20 24.03.2016
Если вас интересует металлоконструкция по очень хорошей и выгодной цене, причем такая продукция которая простоит несколько лет, совершенно без всяких проблем, больших расходов на эксплуатацию, вы хотите иметь возможность подробно описать все особенности заказа и быть уверенны что вас выслушают, а также контролировать как идет процесс – если все это вам интересно, можете не раздумывая обращаться в ООО"Компания ТАСМО". Работаем с ними уже по третьему проекту воплощения сложных металлоконструкций – довольны всем течением процесса, включая все те плюсы, что я описал выше.
Все отлично
Матвей
17:25 23.03.2016
С ООО"Компания ТАСМО" работали единожды. Однако по просьбе руководства (и личной инициативе) решил написать свой отзыв, чтобы все, кто ищет надежного подрядчика для реализации проектов по закупке оборудования, металлоконструкций, имели представление о том, что ООО"Компания ТАСМО" – это очень профессиональный, ответственный подрядчик, предоставляющий высокий уровень сервиса и обратно пропорциональные ему тарифы на продукцию. Очень приятно работать с компанией и Тарасюком А.А. (один из руководителей, с которым мы общались в процессе выполнения проекта).
Не было.
Тарас
13:33 22.03.2016
Очень приятно, что у нас, в РФ наконец-то появились такие компании, которые уважают себя и клиента, не гонятся за наращиванием прибыли из воздуха и в первую очередь думают о том, как бы сделать продукцию более качественно, а не как вытянуть из клиента побольше денежных средств. ООО"Компания ТАСМО", а также руководитель Тарасюк Александр Александрович, мне прямо возвращают веру в наш бизнес – сотрудничаем с ними уже не первый год, всем довольны, включая цену, что бывает, прямо скажем, редко.
Отличная компания.
18:00 19.03.2016
Хотел бы поделиться отзывом в отношении ООО"Компания ТАСМО". Отзывы, найденные мной в интернете к сожалению, не всегда соответствуют действительности – оно и понятно, ведь обычно людям проще написать что-то плохое о компании, вместе того чтобы хвалить тех, кто этого действительно достоин. В отношении ООО"Компания ТАСМО" хочется именно похвалить – это очень современная компания, которая тем не менее работает по проверенным методикам и предоставляет качественную продукцию и большой выбор. Спасибо.
Все на хорошем уровне
Андрей
15:29 18.03.2016
ООО"Компания Тасмо" на данный момент одна из лучших в своем секторе – говорю это как представитель фирмы, которая вот уже семь лет сотрудничала с различными предприятиями, изготавливающими металлические конструкции прежде чем по рекомендации обратилась в данную компанию и осталась очень довольна. Самое главное что хочется выделить – это качество продукции, которого мы так долго искали в условиях российского рынка. Надеюсь, будем сотрудничать и дальше.
Не выявлено
Василий
18:47 09.02.2016
Компания ОАО «Мурманскпромстрой» благодарит ООО «Компанию Тасмо» и лично Тарасюка А.А за реконструкцию здания котельной.
Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию и условиям договора, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались пожелания заказчика. За время проведения работ организация ООО " Компанию Тасмо» проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.