Компания ТАСМО

+7 (812) 448-29-97
Сайт: tasmospb.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Компания ТАСМО
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ТАСМО(76)
Иван Антонович (Бывший сотрудник)
13:40 27.10.2017
Коллектив-самый главный плюс. Мне нигде еще не было так комфортно работать. Где необходима помощь-всегда помогут, подскажут. Руководитель конечно, человек строгий, но понимающий. Так что, если Вы идете работать в эту компанию, то уверен, что не разочаруетесь. Главное всегда оставаться человеком и не забывать о взаимопомощи. Можно конечно брюзжать на всех и каждого, но и за собой нужно замечать недостатки.
отсутствуют
Savshi2014 (Сотрудник)
14:33 26.10.2017
Работаю в данной компании больше полугода. Задержки есть, но до недели максимум. Проблем с начальством не возникало. Бывают авральные моменты, но в целом всё адекватно. Выпрыгивать из штанов никто никого не заставляет
Павел (Сотрудник)
12:07 12.12.2016
ООО"Компания ТАСМО" довольно крупная компания, имеет свое производство- завод, зарплата выплачивается во время. Генеральный директор-Тарасюк А.А. очень хороший, но требовательный руководитель. Компания постоянно старается прогрессировать, ищет новые направления , отправляют на обучения за счет фирмы. Очень дружный и хороший коллектив. Проходят корпоративы в честь праздников. В общем меня все устраивает.
Не выявлены.
Виктор (Сотрудник)
14:12 01.11.2016
Во всем, что касается специализированного оборудования для производств, всегда существует такой момент риска, если общаешься с непроверенным подрядчиком – вдруг затянут сроки, вдруг будут слишком завышенные цены, вдруг проблемы с доставкой, с качеством продукции, с техническим обслуживанием и так далее. Рад констатировать, что с компанией ООО ТАСМО, с которой мы теперь работаем по этому направлению, таких проблем нет! Рекомендую, если вы хотите избежать всех проблем, описанных выше.Отдельное спасибо ген.директору ООО ТАСМО Тарасюку А.А.
Сергей (Сотрудник)
11:31 31.10.2016
Тарасюк А. А. из ООО"Тасмо" – это великолепный руководитель и просто хороший человек. Спасибо лично ему за то, что наш проект свершился и удался; мы обратились в данную компанию со срочным и достаточно большим проектом (нужны были нестандартные металлоконструкции особого типа, были большие сложности с поиском подрядчика – либо отказывались, либо предлагали невероятные цены). В итоге Тасмо нас, можно сказать, спасли, предложив хороший вариант за приемлемые деньги. Не знаю, есть ли другая подобная компания в России.
Илья (Сотрудник)
11:52 27.10.2016
ООО «Компания ТАСМО» работает быстро и профессионально. Коммерческое выставили в течение дня, заметили при этом ошибки нашего проектировщика, сразу сообщили нам и посчитали уже с исправлениями по проекту. Сразу после оплаты выставили бригаду, прораб очень толковый и грамотный, на площадке был порядок, работы все в срок уложились, мы еще им дополнительные объемы отдали. Спасибо Тарасюку А. А. за сотрудничество.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:01 26.10.2016
Выражаем благодарность ООО «Компания Тасмо" и Ген.директору Тарасюку А.А. за сотрудничество. Хотим отметить профессионализм, качество поставляемых товаров и своевременную поставку заказанной продукции. Приятно сотрудничать, всегда можно найти взаимопонимание в решении любых вопросов. Желаем успехов и благополучия Вашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Вадим
14:49 23.08.2016
ООО Тасмо – это надежный партнер в бизнесе. Несколько раз заказывали у них оборудование (мы компания, работающая в нефтегазовой сфере), очень понравилась совместная работа, спасибо Тарасюку А.А., ООО "Компания ТАСМО" без него очень многое бы потеряло – сразу видно, что профессионал и заинтересован в долгом, надежном бизнес-партнерстве, выгодном для обеих сторон. Собственно, именно таким наше партнерство и остается в течение уже нескольких месяцев – мы очень довольны и спешим выразить свое почтение.
Павел
15:21 19.08.2016
ООО «Компантия ТАСМО» работает быстро и профессионально. Коммерческое выставили в течение дня, заметили при этом ошибки нашего проектировщика, сразу сообщили нам и посчитали уже с исправлениями по проекту. Сразу после оплаты выставили бригаду, прораб очень толковый и грамотный, на площадке был порядок, работы все в срок уложились, мы еще им дополнительные объемы отдали. Спасибо Тарасюку А. А. за сотрудничество.
Петр
16:41 16.08.2016
ООО Компания Тасмо – это надежный партнер в бизнесе. Несколько раз заказывали у них такие изделия как: пульподелитель, зумпф, бутара. Понравилась совместная работа, спасибо Тарасюку А.А. Сразу видно, что профессионал и заинтересован в долгом, надежном бизнес-партнерстве, выгодном для обеих сторон. Именно таким наше партнерство и остается в течение уже нескольких лет – мы очень довольны и спешим выразить свое почтение.
Алексей
09:28 05.08.2016
Наше предприятие (импортер) обращалось в компанию Тасмо , когда строили склад (это было в 2015-м). Я тогда лично встречался с Тарасюком А.А , обговаривал условия поставки. Все сделали в срок и качественно. Спасибо за качественную, высокопрофессиональную работу. В дальнейшем надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Евгений
10:10 01.08.2016
ООО Компания ТАСМО – это надежный партнер в бизнесе. Несколько раз заказывали у них такие изделия как: пульподелитель, зумпф, бутара. Понравилась совместная работа, спасибо Тарасюку А.А.. Сразу видно, что профессионал и заинтересован в долгом, надежном бизнес-партнерстве, выгодном для обеих сторон.
Алексей
10:52 27.07.2016
Пользовались услугами ООО «Компания Тасмо» четыре раза. Были приятно удивлены профессионализмом сотрудников компании .Вся заказанная продукция была доставлена в срок. Приятно иметь дело с грамотными людьми. Спасибо Вам большое. ООО «Компания Тасмо» - это высококачественная продукция + труд квалифицированных специалистов.Отдельное спасибо ген.директору Тарасюку А.А.за понимание наших проблем.
11:36 20.07.2016
Находясь в поисках подрядчика, наша компания отвергла большое количество предложений. Но специалисты компании ТАСМО смогли показать и доказать что качество их работ это качество в котором можно быть уверенным! Основной показатель металлоконструкций это качество металла, из которого они изготовлены.
Особенно это касается работ с массивными конструкциями, под которыми ежедневно находятся тысячи людей.Отдельное спасибо ген.директору ООО»Компания ТАСМО» Тарасюку А.А.
Не выявлено.
Николай Васильевич
11:57 12.07.2016
Хочу оставить положительный отзыв в знак благодарности ООО «Компания Тасмо» за ответственность и своевременное выполнение условий договора.
Заказал производство двух складов. Работы были произведены согласно графику, оговоренному в договоре.
Монтаж производился в довольно-таки трудных погодных условиях – в начале весны, но не смотря на это, все было сделано качественно и аккуратно.
Благодарим за сотрудничество завод, а особенно бригаду монтажников!
г.Мончегорк
Михаил
13:14 06.07.2016
Недавно в ААТ-Тепло заказали с мужем на дачу систему отопления, чем очень довольны. Очень быстро приехали специалисты: сняли размеры дома и предложили на выбор несколько вариантов. Выбранный нами вариант удовлетворяет соотношению цена и качество. Сердечно благодарим сотрудников компании за быстроту установки, качество работ и внимательное отношение.
Дмитрий
10:37 04.07.2016
Для своего магазина в поселке Высокий заказал быстровозводимую пристройку на заводе компании ТАСМО. Заказ приняли без проволочек, определили сроки изготовления и монтажа, а также стоимость, которая меня удовлетворила полностью. Пока я получал разрешение на строительство, все конструкции были изготовлены в срок. А сроки монтажа совсем удивили: все работы закончили за 3 дня. Молодцы. Спасибо руководству и коллективу компании ТАСМО за оперативность.
Максим
10:45 30.06.2016
Компания ООО «Комплексные решения» выражает благодарность ООО «Компания Тасмо» и лично Тарасюк А.А. и Павлюкову Т.И. за оперативное решение нашей проблемы. В мае нам пришлось искать поставщиков мелкотоннажного литья из чугуна, при этом партия была всего-лишь три комплекта (корпус и крышка редуктора) – вес 98 кг. Куда-бы мы не обращались, везде или отказы или заоблачные цены. Обратившись в ООО «Компания Тасмо» наш заказ приняли без проблем, и после подписания спецификации выполнили в установленные сроки. Качество литья более, чем приемлемо, химия в норме. Еще раз большое спасибо и до новых заказов
Виктор Петрович
11:31 29.06.2016
Артем
14:24 25.04.2016
Года 2-3 уже работаем с Тасмой и пока что никогда не было никаких проблем. Более того, когда мы заказывали однажды, у нас начались финансовые проблемы, Тарасюк А.А. решал эти вопросы от имени своей компании. Увеличили нам срок выплаты, потом еще немного продлили. Повезло, что у самих были должники и смогли быстро расплатиться. Пообещали, что впредь такого не повториться. Пока не было. Но директор ООО Компания Тасмо в той ситуации вел очень правильно и грамотно себя. Тарасюк А.А. явно хороший управленец. Хорошо, что мы уже несколько лет работаем с ними и заслужили некоторое доверие.