ЗАО "Компания ТАСМО"
+7 (812) 448-29-97
Сайт: tasmospb.ru

Компания ТАСМО

ООО «Компания ТАСМО» - современное, крупное предприятие, долгие годы специализирующееся на производстве и монтаже металлоконструкций и нестандартного оборудования.

Наша компания сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2011. Кроме этого на предприятии введена система контроля качества в соответствии с европейскими стандартами.

Продукция изготовленная на заводе ООО "Компания ТАСМО" с большим успехом реализуется на территории России, ближнего зарубежья и стран Скандинавии.

Весь рабочий процесс компании подчинен строгому алгоритму высокого уровня, все продумано до мельчайших деталей: от высокопрофессиональных специалистов, до высокотехнологичного оборудования, позволяющего добиваться наилучших результатов в работе.

Мощности нашего завода позволяют изготавливать до 1000 тонн различных металлоконструкций в месяц.

Мы работаем с надёжными партнёрами у которых уровень поставляющего сырья и материала гарантирует высокое качество и надёжность всей изготовленной нами продукции и выполненных работ.

Отправить резюме в Компания ТАСМО