СитиБанк

+7 (812) 336-75-75
8 (800) 700-38-38
Сайт: citibank.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СитиБанк(61)
Ева (Соискатель)
17:38 02.02.2022
стабильная пайка хлеба
Скучная, однообразная работа. Опаздывать нельзя; белый верх, черный низ, кофе пить по расписанию, весь день сидеть под камерами, профессионального развития нет, куча "блатных" боссов и прочее.
Как можно мечтать о такой работе? Творческому, интересному человеку работать в банке, словно вертеться на сковородке у чертей в аду!
Ирина (Бывший сотрудник)
10:25 11.01.2022
Белая официальная зарплата
Требования
сильно завышенные. Банк крутит свои интересы. Набирает сотрудников на три месяца далее увольняют. Это их
внутри система используют труд за минимальные затраты. Создают видимость значимости. В итоге "шарашкина "контора.
Алексей (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:18 18.12.2021
Нету
Проходил собеседование более часа. Навешали лапшу на уши как они развиваются, расширяются. Задавали глупые вопросы из разряда: что хотите найти, чем в свободное время занимаетесь, чем увлекаетесь и т.д.
На мои конкретные вопросы не было получено ниодного конкретного ответа. Делали вид что у них много желающий соискателей, но на самом деле оказалось и вакансия была толи фальшивой, толи вообще неактуальной. Прошёл уже месяц после собеседования, HR не отвечает на сообщения и не берет трубку. Ни ответа, ни привета. Огромная просьба соискателям не верить тому что говорят те граждане, и тем более не тратить на них время при поиске работы- вам не перезвонят и не пришлют отказ. Все собеседования проводятся для галочки и для отчетов перед начальством
Алия (Соискатель)
13:14 25.11.2021
Отлично вешают лапшу на уши.
Обещали перезвонить по результатам собеседования через 3-4 рабочих дня. В итоге, ни ответа, ни привета. Не тратьте своё драгоценное время на собеседования в данном месте. Скорее всего вам тоже не перезвонят.
Олег (Бывший сотрудник)
13:07 22.02.2021
Умеют обещать
Корпорация рабства на территории РФ,офис находится в Рязане хотя обзванивают с Московских номеров все сделанно что бы сэкономить на сотрудниках,американский банк который пользуется лазейками в России что бы нажится на людях,зп 25-30 это для банка позор,а спросят как будто плятят 100 и больше, вообщем лучше устроится в мебельный продавцом чем работать там нервы будут целы и зп больше,жалею потраченно время на это место корпорации зла
Анатолий (Бывший сотрудник)
09:13 20.12.2020
Хороший доход и бонусы, если работать точнее в пахать.
Руководство просто ужас, а у меня их было 2. Одна твердила, что у меня плохой результат, другая вытесняла тебя из стойке в другие стойки. Супервайзер у меня был человеком, а Эра-кординатор просто ужас я имею виду Ирина Фёдорова она заставляла тебя работать не по 9 часов который из них 8 часов работы из них 1 час обеда, а по 12 часов иногда по 14 часов по тому, что не выполнен план ежедневный. Такое ощущение, что мы рабы Ситибанка. Интересно куда руководство смотрит на все это. Я уже ушёл, с этой компании и счастлив, что у меня хороший руководитель, который сейчас тебя учат и поддерживает тебя во всем, а не задерживает и не ставит ультиматум, что ты пойдёшь работать другие точки где ещё хуже. Так же о работе Ситибанка, хотел развиваться в других сферах, Ирина прям сказала, что ты сделал, что мы тебя перевели. Я просто не понимаю, что я должен сделать, что бы меня перевели. Короче ужасный банк, как развитие так и руководство. Единственный плюс это доход и то иногда отжимают.
Давид (Соискатель)
21:38 01.03.2020
В отличии от других групповых интервью собеседование проходит достаточно быстро и понятно, hr объясняет простым языком и отвечает на вопросы параллельно рассказывает все в целом доходчиво и понятно . Собственно дальше выбор за тобой. Остался, чтобы обсудить есть ли ещё открытые позиции, так как заинтересовал сам банк.
На hh.ru более 10 позиций в сфере продаж, если вы думаете что все разные, вы ошибаетесь. Попадаете все равно на одно и тоже- стойки в тц.
Не пытайтесь что либо уточнять по телефону, ответа конкретного не получите.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:45 29.02.2020
Белая зп, работать в тепле
Начну с того, что на собеседовании обещали оклад 32500 + 3500 на проезд и еду, на самом деле чистыми 26, эти 3500 не окупаются на проезд вообще и еду само собой! Мотаться приходилось по всему городу, в свои выходные ездить в офис, график 5/2 стоять на ногах ! Присесть нельзя, нужно впихивать эти карты всем, хоть план и стоит 2 карты в день, но их не реально сделать! Они не нужны никому , тем более в детском мире! Зоны отдыха нет, тратишь кучу денег не только на проезд и ещё на еду, ТК кушать приходится в фуд кортах ! На ногах стоять приходилось все 8 часов, час на обед! Сами руководители говорят так : Сити банк это не то место , где вам будет комфортно, вам сказали делать , делайте ! Не советую туда идти работать ! Текучка жуткая, уважения никакого!
Соискатель (Соискатель)
15:30 25.02.2020
Наверное то что будите работать по большей части в тепле
Пришла на собеседование, пригласили на вакансию кредитный специалист, в итоге собеседование проходило и для менеджера по продажам банковских услуг, а если по русски то все должы втюхивать карточки на территории детского мира. А может потом ещё где. Оклад 31 тыс плюс бонус с карт которыми воспользовались. Вроде бы по 8 часов работать. Дальше не было желания идти на вторую часть собеседования. Так как уже с порога обман в плане вакансии, на собеседование по зп в объявление от 60000,по факту от 31000,думаю сюзпризы на этом не кончатся
Даниил (Соискатель)
20:32 27.09.2019
Престижная компания. Работать будете не на улице, а в ТЦ или аэропорту (в общем не замерзнете)
Пришел на собеседование и первое что смутило - что оно массовое (человек 25). Обычно это ничем хорошим не заканчивается. Набирают стадо, авось один клюнет.
//За одного пришедшего они получают по 50 руб., оттого и собеседование массовое. Так что свой заработок они получили, а Вы на потратились на транспорт.
Встечает сначала одна девушка и говорит ждать ее напарницу - Катю, которая и будет нас собеседовать. Вначале она рассказывает про компанию, потом показывает на ноутбуке презентацию. Каждый должен будет представиться: называть имя, к чему стремится и что ожидает. Отвечать можете как угодно, значение не имеет.
Суть в том, что работать Вы будете не в банке. Ваша обязанность в течении года ездить по ТЦ и аэропортам и реализовывать по 2 банковские карты в день. Вы будете подходить к людям и уговаривать их оформить карту. На более высокую должность, т.е. просто попасть в банк, Вы имеете право претендовать только спустя год.
Алина (Бывший сотрудник)
20:53 04.05.2019
Кофе, чай, Дмс, мороженное бесплатно!
Работала в колл центре по адресу "г.Рязань, пр.Яблочкова, д.4б" Почти весь коллектив и руководители из области, отдел кадров и даже тренера, поэтому очень любят орать и заниматься нравоучениями. Большая текучка. Все работники трясутся над показателями, старые работники дерганные ! Из плюсов - если Вы готовы к крикам и нравоучениям, то можно получить до 30 тысяч рублей (для девченок из села Рязанского гордость большая)
Анонимов (Бывший сотрудник)
23:47 16.10.2018
Кофе, чай, Дмс
Не хочу светиться (Бывший сотрудник)
12:54 09.02.2018
Проработал в общей сложности в Сити столько, что могу называться "старичок":), то есть прилично (более 5 лет).
Ну соц.пакет (этим сейчас никого не удивишь), тренинги для получения дополнительных умений...
Всегда считал себя стрессоустойчивым человеком: в Сити это качество проверяется ежеминутно. То руководитель тебя имеет, то клиенты, то некоторые сотрудники с других отделов. Чтобы работать в Сити, надо быть или рвачом-хапугой и трястись за своё место под солнцем в целях добычи бабла, или тупым исполнителем. Инициативность тут приветствуется, если не противоречит политикам банка и этике в целом.
Короче, когда по Невскому проcпекту после визита HR (в день увольнения), почувствовал себя самым счастливым человеком в этот день. Ещё и солнце светило!
Незаконно уволенный сотрудник (Бывший сотрудник)
12:09 02.12.2016
Коллектив
Дмитрий
15:00 04.04.2016
Если ты Gastarbeiter, и у тебя нет денег, нет жилья, и вообще у тебя ничего нет, тебе нужно зацепиться за работу в Москве, то только в этом случае работа DSA, имеет смысл.
сотрудник
03:25 19.01.2016
обманывают своих работников ! прежде чем идти работать в ситибанк лучше 100 раз подумать!
Михаил
01:16 10.12.2015
коллектив!
17:00 18.11.2014
Все 6 с лишним лет работала в БэкОфисе. Была в 2х командах и в обеих были чудесные взаимоотношения между коллегами и прямыми руководителями.
15:29 27.09.2014
Коллектив был отличный
12:32 16.09.2014
Пришел на собеседование т.к. очень заинтересовала вакансия, хорошо встретили, однако пришлось чуть посидеть на диване(подождать). На самом собеседовании я гадал тесты и у меня спрашивали сколько я работал,где и как. Потом начали рассказывать о компании, единственное что смутило это график 4\3, а так все хорошо(ну про крайней мере как я считаю).
После собеседования надо было пройти проверку безопасности, прошел без проблем и был в предвкушении новой работы, но не тут то было сижу жду первого рабочего дня уже 2 месяц.Звонил интересовался почему так долго , говорят что вакансии замороженны и выйду я где то в октябре)) в общем получается что я по идее должен ждать уже 3 месяца для выхода на работу , смешно. Нашел новую работу , и жду пока мне с сити позвонят обрадуют(как они считают) но после такого я вряд ли к ним пойду. Нехочется обвинять этот банк бывают со всеми проблемы , но разбираются с ними очень долго)