ЗАО КБ "Ситибанк", CityBank
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании СитиБанк

15:29 27.09.2014
Коллектив был отличный
Все условия для того чтобы фродить. Людей которые там работали и не делали этого, можно пересчитать по пальцам одной руки, да и они наверно фродили, но очень тихо. Для того кто не знает, фрод это другим словом мошенничество. Будешь работать честно ничего кроме оклада не заработаешь. Носишься целый день как в попу ужаленный чтоб выполнить план который ставит руководитель. В выходные это не так уж и сложно, но в будний день народа почти не бывает и делать план довольно таки сложно. О том что приходится фродить знают все, в том числе и твой руководитель. Он даже помогает в этом. Когда стоит возле стойки и видит что клиент явно не подходит под критерии, технично сваливает шепнув при этом "работай" чтобы не подставлять себя. Часто бывало такое что супервайзер, заметив ошибку в анкете, возвращает ее тебе со словами "встреться с клиентом. Через пол часа документы должны лежать на столе" и ты конечно же идешь и на едине с собой встречаешься с клиентом. Другими словами переписываешь заявление и подделываешь подпись клиента. Когда грешков собирается много, он не упустит шанса напомнить тебе об этом, когда ты начинаешь отстаивать свои права. А куда потом пойдешь, он чист, а ты в дерьме. Зарабатывать хорошие деньги вполне возможно, но явно не честным путем. Тем кто все таки решит туда пойти, могу сказать чтоб настроились на то, что вам придется целый день работать, а ночью заполнять анкеты. Вставать рано утром чтоб вести их в офис. Переодически принимать звонки недовольных клиентов, которые спустя какое то время понимают что оформили кредитную карту. Что касается отношений с супервайзером, все отлично если лижешь зад и делаешь все что он говорит. Не ходите туда работать если хотите строить карьеру в банке. После Сити, устроится в другой банк очень сложно, практически невозможно. Другие компании с радостью приглашают на собеседования, но после проверки службы безопасности отказывают. Так было когда я пытался устроиться в сбер. После чего я понял, что зря потратил 4 месяца в надежде продолжить работать в финансовой сфере. Это конкретный пример, а так попыток куда либо устроиться было очень много. Радуйтесь те кто туда по каким либо причинам не устроился! Вам крупно повезло!
NNN
2014-09-30 19:55:00
мне отказали)скорее ссылались на то,что я сразу установила ограничения в кол-ве часах переработки)
Фродя
2014-12-19 13:53:00