ЗАО КБ "Ситибанк", CityBank
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании СитиБанк

17:00 18.11.2014
Город: г. Москва, БЭК ОФИС
Все 6 с лишним лет работала в БэкОфисе. Была в 2х командах и в обеих были чудесные взаимоотношения между коллегами и прямыми руководителями.
Всем всё равно на твой уровень знаний и количество работы - понятие ПОДНЯТЬ ЗП "за дело" в Сити практикуется крайне редко. Это происходит если ты крайне важный сотрудник для отдела и твой руководитель доказывает с пеной у рта отделу кадров, что без тебя банк рухнет. Сказки об аппрейзелах (обязательное повышение зп - раз/два в год) лучше бы так и оставались сказками, чем тебе за твои "впахивания" и нахождении на работе с 9 до 20, ато и до 21 вечера (когда рабочий день в БЭКе строго оговорен как с 9-18) тебе вручают такое долгожданное "письмо счастья", а в нём написано, что твоя з/п увеличилась на 1300 руб... А при уходе из Сити вообще заработала славу человека, который "всех заставил уволиться", т.к. ушёл весь мой отдел именно по причине того, что уровень знаний был соответствующем рынку уровне, а з/п у нас была - 35 000...Что являлось в 2 раза меньше рыночный стоимости специалистов нашего отдела. HR же был великолепен - чуть ли не с графиками доказывал нам, что они специально для нашего отдела произвели мониториг рынка з/п и что мы чуть ли не максимальную з/п получаем... Очень смешно было, поверьте. Чем закончилось: наш отдел разошёлся по разным банкам на з/п в 2, а то и больше раза выше, занимаемся тем же , чем занимались в Сити.Зато HR на наши места набрал людей с з/п, которую мы даже не просили (тысяч по 80), при условии ограниченного знания области (вот это вообще улёт) и теперь вместо 5 человек в этом отделе там работает 8. Ито эти 8 человек не в состоянии справиться с мизерным количеством работы, выполняют свою работу крайне не качественно (связи-то остались и вся информация имеется;)) нежели, когда 5 человек за пол дня успевали делать свою работу и клиенты нашего отдела никогда ни на что не жаловались. Очень жаль, что Сити не ценит своих сотрудников и безответственно относится к подбору персонала.