Отзывы пользователя с одного компьютера
Мария (Соискатель)
12:03 24.03.2020
Обещенная зп
Пригласили на собеседование, приехала и тут началось ! Заполнить анкету, пройти тестирование долгое, напечатать текст А4, личное собеседование! Потратив кучу личного времени прислали на почту письмо о то, что убрали в резерв ! Как и писали ранее, собеседование это для галочки! Плюс ко всему трудоустройство по срочному договору и всего на 3 месяца, а дальше как пойдет ! Идёшь туда в надежде , что получишь работу и полное разочарование по всем фронтам ! Не советую тратить свое драгоценное время , которое можете потратить на поиск достойной работы ! Все отзывы ниже правда !
О компании СитиБанк
Светлана (Бывший сотрудник)
16:45 29.02.2020
Белая зп, работать в тепле
Начну с того, что на собеседовании обещали оклад 32500 + 3500 на проезд и еду, на самом деле чистыми 26, эти 3500 не окупаются на проезд вообще и еду само собой! Мотаться приходилось по всему городу, в свои выходные ездить в офис, график 5/2 стоять на ногах ! Присесть нельзя, нужно впихивать эти карты всем, хоть план и стоит 2 карты в день, но их не реально сделать! Они не нужны никому , тем более в детском мире! Зоны отдыха нет, тратишь кучу денег не только на проезд и ещё на еду, ТК кушать приходится в фуд кортах ! На ногах стоять приходилось все 8 часов, час на обед! Сами руководители говорят так : Сити банк это не то место , где вам будет комфортно, вам сказали делать , делайте ! Не советую туда идти работать ! Текучка жуткая, уважения никакого!
О компании Директ Кредит
Мария (Бывший сотрудник)
18:41 26.01.2020
Не пыльная работа
По зар плате не выходит и 20000, обманывают с выплатами ! Оплата за часы 115/час, урезают часы! Премию получишь если вышел на производительность, если не вышел, то премию не получаешь ! В новогодние праздники обещали двойную ставку , ее не то, что не дали , так ещё и урезали ! Ужасная компания! Сотрудничают с микрофинансами , но не обучают , заставляют выдавать , а у людей потом портится кредитная история! Обманывают ! Нас всех кинули с зар платой ! Набирают в основном студентов , людей без образования , таких обмануть легко! Шарашкина контора! Не советую ! Так ещё и договор трудовой на руки не отдают , записи в трудовой не ставят! Грубо говоря говорят, что устроены по ТК РФ , но это враньё !!!! Не идите туда! Читайте отзывы , все правда ! Положительных сторон только две, работа не бей лежачего , и до тебя нет дела, мозг не парят