Банк Русский Стандарт

АО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. Основным акционером Банка является холдинговая компания ЗАО «Компания «Русский Стандарт». Сегодня Банк — один из крупнейших национальных финансовых институтов федерального значения.

АО «Банк Русский Стандарт» придерживается высоких стандартов корпоративного управления и корпоративной этики. Менеджмент Банка следует международным принципам управления и прозрачности ведения бизнеса.

Русский стандарт, ЗАО Банк Русский стандарт, АО «Банк Русский Стандарт»
8 (800) 200-6-200
Email: bank@rsb.ru
Сайт: www.rsb.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк Русский Стандарт
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Русский Стандарт(201)
Анонимка
Город: Тула
22:42 18.12.2013
Отличный коллектив! Всегда помогут, дружелюбные, компетентные людишки) с зарплатой всё отлично, ни разу не кинули
Сам банк вызывает отвращение...людей кинуть, как два пальца об асфальт...после этого банка поняла, что вообще ни с одним из банков дел иметь не хочу!!!
18:09 06.12.2013
положительных моментов нет
Никаких положительных моментов работы в этом банке нет

Руководство,начиная от заместителей филиалов,заканчивая директором МРЦ, НЕ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ!!! Позволяют себе ненормативную лексику,хамское обращение с сотрудниками!!никакого карьерного роста-один обман!!

Директора отделений доводят своих БЕРЕМЕННЫХ подчиненных до выкидыша.......!!!!!!

Позволяют себе, по одному звонку, увольнять всех сотрудников дополнительного офиса,без объяснения причины!!

Нереальные планы по продажам банковских продуктов!!

Если план не выполняешь заставляют приобретать продукты банка за свой счет!!!ОБМАНЫВАТЬ КЛИЕНТОВ, ОТСЮДА И НЕГАТИВ ЛЮДЕЙ НА ЭТОТ БАНК!!

По отношению к клиентам банка-тоже самое,отвратительное отношение (впаривание,обман)

не в коем случае,не приходите на работу в банк РУССКИЙ СТАНДАРТ"

НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ГОСУДАРСТВО НЕ ЛИШИТ ЛИЦЕНЗИИ ЭТО "ЧУДОВИЩЕ"
23:35 02.12.2013
Абсолютно ничего положительного.
Екатерина
Город: Воронеж
01:10 16.11.2013
Коллектив ужасный, берут на работу кого попало, очень неприличные люди!Ругаются на клиентов как алкаши, ну конечно скажите вы кто ещё согласиться работать с таким графиком работы(без выходных по 12 часов), конечно же юмористы и очень глупые люди...Некоторым личностям которые там работают место в психушке - очень неуравновешанные, впадают в бешенство(на себе испытала ярость некоторых коллег), довели до слёз, договориться было невозможно. Пришлось уволиться когда на меня наорали , оскорбили, так же не прельщает график работы и зарплата. Пришлось уволиться после месяца работы в этом банке, теперь нужен реабилитационный период
АНОНИМ
13:02 15.11.2013
НЕТ
Работала в банке почти год. Поменялся куратор и эта девушка нашла 100 причин ,чтоб меня уволить и взять на моё место свою знакомую . Ну ладно написала заявление и ушла ,На этом дело не закончилось примерно месяца через 3 стали звонить безопасники и требовать ,чтоб я нашла клиентов (не плательщиков ) иначе на меня в суд подадут за мошенничество . Я долго объясняла ,что не возможности и вообще я там не работаю с какой стати я должна их искать . Я уже не работаю в банке 7 месяцев вызывают меня в полицию для дачи объяснений по этим не плательщикам . Город у нас не большой тут же пошли слухи ,что я мошенница и на меня завели уголовное дело . Теперь на хорошую работу не могу нигде устроиться не могу пройти службу безопасности . СПАСИБО БОЛЬШОЕ БАНКУ РУССКИЙ СТАНДАРТ . Даже после увольнения не оставят в покое

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОТ БАНК .
Аноним аноним
19:34 12.11.2013
Когда только поступила, все было хорошо. Попала к отличному ведущему (Мартынова Ксения). Онна очень старалась за каждого. Потом все поменялось.....
Сейчас начальница отдела Инна Такина (кошмар) , разговаривает не поварачиваясь, высокомерно,сама в продажах не бум бум, требует по страшному, вечно орет (постянно вспоминаю Прохорова-первого своего анчальника, очень хороший). С.б. достали по каждому поводу(разговаривают на повышенных тонах, менты не состоявшие, их там поувольняли пришли сюда, пальцы гнут), на полиграф сажали (пять часов продержали). Кто знает куда можно пожаловаться на с.б. и внутренний контроль- подскажите. , Премия 5 тыс (при сумме 600 т р ), хорошо при ксении успела 2 категорию получить. Кидают по точкам,нет своего рабочего места, работников не хватает, работников, которые работают больше года по пальцам пересчитать. Не идите работать в русский стандарт.
Город: Нижний Новгород
21:52 27.10.2013
Работала почти 2 года. Скажу что это очень сильный, уверенный, стабильный банк.Команда у меня была очень хорошая, зарплата стабильная и только увеличивалась. Да планы большие, да продуктов много, но за эти продажи ты и получаешь достойную зарплату. Жалею что ушла из этого банка (на тот момент была такая ситуация), возможно даже вернусь в него. А тот кто жалуется не видел других банков или не хотел работать, ну или просто не повезло в чем то. Да кстати своих сотрудников тут любят ( оплата сот связи, дмс и многие другие +)
они есть, но не значительны) это издержки каждой работы))))
Кристина
Город: Воронеж
19:10 26.10.2013
работа по специальности
Коллектив ужасный, берут на работу кого попало, очень не приличный люди, ругаются на клиентов и меня очень сильно оскорбили не за что не про что, не люди, а скоты!Придётся увольнятся....Но буду жаловаться, не знаю поможет их вразумить, хотя таких людей вряд ли что-то изменит!
аноним
00:38 16.10.2013
okj hjk
11:35 15.10.2013
скоты!!
Был на собеседование, но не пошел устраиваться после отзывов на сайтах, месяц спустя настойчиво аноним (я думаю что это кто то из русского стандарта) пригласил на другую типо работу под видом другой компании, но я не подозревал, что это могут быть они!! Я пришел на собеседование, после чего у меня украли документы, взяли типо отксерить и пропали с ними. отключив все телефоны. теперь заявление в милиции и восстановление документов. Обходите стороной работу в русском стандарте!!!!!!!!!!!!!!! т.к. по отзывам в интернете они промышляют этими делишками (кражей документов у тех кто не устроился к ним).
Бывший работник Не дождетесь
Город: Краснодар
11:06 14.10.2013
Отсутствуют напрочь в этом конченном банке
09:00 12.10.2013
НЕТУ
14:20 07.10.2013
Дружный коллектив
Я сотрудник отделения, третий месяц получаю 20 тыс! Увольняюсь через 10 дней! В банке полный хаос, никто ни за что не отвечает, перекладывают ответственность с одного начальника на другого!полиграф за три мес два раза проходила, премия не выплачивается! Никто не может объяснить почему!в отпуске за 10 мес работы ни разу не была, некому работать говорят))) Хотела перевестись внутри банка в др.подразделение не переводят из-за нехватки сотрудников! ВОБЩЕМ полная жесть! Надеюсь мой отзыв поможет вновь пришедшим одуматься и найти другой вариант! Хотя и клиентам советую тоже самое сделать!
Екатерина
21:47 30.09.2013
Ужасно,лахотрон во всем смысле кто хочет работать и только работать то это для вас поймете когда столкнетесь
17:59 27.09.2013
Зарплатная карта (деньги можно снять в любом банкомате). Оплата мобильной связи, правда после 3-х месяцев работы. Выбор графика в зависимости от точки продаж (4/3, 2/2, 5/2). Повышение на следующую категорию реально, но зависит от вашего ведущего специалиста.
Аванс всего 500р., я сначала подумала что это шутка). Маленький оклад - 18000. Проходимость на точках разная, а планы спрашивают со всех одинаково. Вообще, работа на торговых точках быстро надоедает, лучше идти работать в отделение. А так, многое зависит от руководства и непосредственного начальника. В общих чертах работа была неплохая. Обычный опыт.
ZayKa
15:26 27.09.2013
Никогда не верила отзывам об этой компании, что она не соблюдает трудовой кодекс, что плохо относится к сотрудникам.

ТЕПЕРЬ НЕТ
Потратила очень много времени на данную компанию, прошла все этапы собеседования, как со специалистом по кадрам, так и с руководителем. Служба безопасности проверила все документы -все в порядке. Предложили оформление, даже назначили день и время оформления в штат. Все вроде бы хорошо, но на следующий день позвонила специалист по кадрам, объяснив что не может предложить УЖЕ трудоустройство, так как отдел оказался укомплектован. ВОТ не ясно, зачем СТОЛЬКО времени отнимать у людей.

В итоге все негативные отзывы, которые когда слышала подтверждаю, компания неблагонадежная, совершенно не этичный подход к набору персонала. А казалась на первый взгляд очень стабильной.
18:36 23.09.2013
Не увидела
На собеседование полно народу, просто поток. Заполняешь одну большую анкету, автобиографию, куча ненужных сведений, как будто в фсб работать идешь, а потом выйдет девушка, скажет мы позвоним и все. Очень жаль потраченного времени на эти ненужные бумажки, больше к ним ни ногой. Разумеется так и не позвонили.
Город: Казань
отсутствуют
галина
Город: Уфа
10:28 27.08.2013
Не могу найти положительной стороны.нервы , и бесконечные звонки начальства
Отработала в банке 10месяцев.обещали график 5-2. Отпуск после 6месяцев работы.после недели работы , позвонил начальник и очень грубо объяснил, что выходной пока будет один в неделю.потом было такое,что работала 8дней подряд.не волнует устала не устала .с температурой сидела на рабочем месте.больничный не дают.отпуск тоже .видишь ли очередь не подошла.мнение осталось таким, что глубоко наплевать на людей , интересуют только планы планы.когда уволилась,стала счастливым человеком.