Авто-Евро

ЗАО Авто-Евро
+7 (495) 937-28-28
Сайт: autoeuro.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Евро(41)
Егор (Сотрудник)
13:41 16.03.2023
Довольно хорошо оплачиваемая работа на складе. Работа есть всегда поэтому просиживать часы не выйдет но если перерабатываешь по часам или на доп смены выходишь то тебе все оплатят.
Все устраивает
Пётр (Бывший сотрудник)
16:41 23.02.2023
Полностью белая ЗП, кухня с беплатными завтраками и напитками, современный офис.
Отсутствие корпоративной культуры как культура. Дирекция продаж не выполняет своих функций по обратной связи и мотивации персонала, из-за чего большая текучка кадров. Как при эом директору по продажам удается оставаться на своей должности не понятно.
Олег (Сотрудник)
23:30 17.02.2023
Устроился 1,5 месяца назад в авто евро упаковщиком. Пока все нравится, график можно подстроить под себя, я еще доучиваюсь поэтому это большой плюс. Зарплату заплатили чётко за отработанное время плюс премию за переработку за месяц.
Из минусов бы отметил не совсем удобное расположение склада, далеко добираться.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Берёзовский
02:56 19.12.2022
Белая зарплата, рабочая одежда
График, начальство не слышит сотрудников, зарплата очень маленькая, повышать не собираются, гсм не оплачивают, доставки нет, питания нет
Иван (Сотрудник)
12:45 13.12.2022
Прошел обучение на водителя погрузчика. Работаю на складе вроде как все пока устраивает. Деньгами не обижают, есть система доплат за всю переработку.
Пока не вижу
Алексей Маврин (Сотрудник)
15:53 22.11.2022
Работаю несколько лет в авто-евро специалистом по работе с клиентами. График 5/2 в офисе, соц пакет, отпускные, больничные все есть. Коллектив приятный, работа в удовольствие.
Тарас Д. (Сотрудник)
23:45 20.10.2022
Работа нормальная. Я работал в местах намного хуже (привет складу вай******). Платят у них нормально и вовремя. Я разве что однажды столкнулся с задержкой выплаты, но там полетела база у бухгалтерии. Коллектив адекватный, начальство нормальное и о себе каждые 30 минут не напоминает. Хотел бы и зарплату повыше и работать поменьше, но в приципе все нормально.
Как сказал, зарплату повыше и работать поменьше :)"
Евгений (Сотрудник)
13:47 03.10.2022
Недавно попал в авто евро водителем ричтрака. Что сказать, обычная работа нормальная, зарплата во время за 7 месяцев по крайней мере не задерживали, техника в порядке.
Пока не нашлось ничего кричного
Денис (Сотрудник)
22:53 21.06.2022
Работаю на складе, работы всегда много, но на перекуры сходить успеваем, присесть отдохнуть тоже. Мозги сильно не парят делай все нормально и вопросов нет. Руководство хорошее, мне нравится в общем.
Не могу отметить, по мне их нет.
андрей (Соискатель)
Город: Нахабино
18:44 21.06.2022
можно помечтать
Вероятность попасть на работу в эту компашку так же мала,как и сорвать джек пот в казино! Все дело в том,что данная шарашка выкладывает вакансии и приглашает на собеседование с одной единственной целью,повысить свой рейтинг среди работодателей. Проще говоря,вас пригласили,вы пришли. Далее группа людей промывает вам мозги,типа у нас вообще как в раю и компания приследует просто дикий интерес,чтобы люди зарабатывали и ни в чем не нуждались,ну и т.д. Потом говорят якобы пару дней проверка и ты в команде. На этом собственно ВСЕ,можно про них забыть.Никто не позвонит и на работу вас не позовут. Посудите сами,в день четыре захода,на каждом четыре-пять человек.Получается в день к ним приходят около 20 человек. 100 в неделю, 400 в месяц. И это при том,что в штате всего 100 человек в смене (всего 2 смены). Не нужно тратить на этих мудаков свое время.
Алексей (Сотрудник)
23:48 23.05.2022
Работаю около трех лет. Все без подводных камней, четко и ясно. Деньги не задерживают , по стабильному 2 раза в месяц переводы на карту.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Нахабино
08:00 29.04.2022
Только одно, новые машины, и без задержек зп, отработал 2 года водителем экспедитором
1-это вечное кидание по рейсам, т.е сегодня ты в Одинцово, завтра на шоссе Энтузиастов, после завтрака в Щербинке, потом дмитров, вообщем кидают как хотят
2- начальство, которым в общем и целом плевать на тебя как на сотрудника, пашешь как лошадь
3-зарплата, работая 6/1-5/2 зп не соответствует тому сколько ты работаешь, а работать приходится за рулём по 12 часов
4-вечные возвраты, если что то не так повесят на водителя
5-так де если не догрузили коробку, повесят на водителя. Можно много расписать рассказать, в штат лучше не идти, СМЗ или ИП, вот там есть деньги и определённый маршрут, а в штате вы будете как шл...ха, летать туда сюда
Владислав (Сотрудник)
20:33 14.04.2022
Изначально в авто евро устраивался комплектовщиком в 20 ом году. Поработал около года подружился с нач смены он мне посоветовал отучиться на водителя погрузчика там как раз место освобождалось и я решил попробовать
По зарплате что на той должности что на этой задержка была пару раз на день или два.
Лев (Сотрудник)
13:44 22.12.2021
Пошёл третий год, как тут работаю. Всё супер: и работа, и коллеги. Очень подкупает отношение начальства, которое ценит и поощряет ответственных и надёжных сотрудников. Если не косячить, то будут продвигать. Я начал с менеджера и доработал до руководителя. Некоторые начинают с кладовщиков, а потом становятся менеджерами, старшими менеджерами, руководителями…
В начале приходится много работать, чтобы проявить себя и зарекомендовать
17:10 30.11.2021
Коллектив супер!
Хочу заметить, все положительные отзывы написаны под заказ для пропаганды. Реальная история такая- в компании сильная текучка кадров. Ни о какой перспективе речи быть не может. Платят серую мизирную зп ниже рыночного уровня. Руководство, чувствует конкуренцию, и делает все возможное чтобы заткнуть сотрудников. Ни один нормальный сотрудник с омбициями тратить время на эту "организацию" не станет. Из ништячков- бесплатно поработать в праздники и за других. Могут просто срезать зп под рассказ о тяжёлой экономической ситуации в стране. Или увольняют сотрудника, и его обязанности целиком и полностью передают другому конечно же без прибавки к зп .
Альберт (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:54 27.11.2021
Не платят деньги за перевозку на личном транспорте.
Алексей (Сотрудник)
21:04 08.03.2021
За все время моей трудовой деятельности пожалуй самая лучшая организация. Внутри отдела да и во всей компании здоровая атмосфера для продуктивной работы, без криков со стороны руководства. Прозрачная система мотивации, с грамотно поставленными задачами и достижимыми целями. Корпоративный транспорт до офиса. Возможность карьерного роста, так как компания не стоит на месте, а постоянно расширяется.
За время работы не увидел
Алиса (Сотрудник)
11:54 26.02.2021
Прекрасный офис, бесплатный кофе и завтраки, понимающее и отзывчивое руководство, дружный коллектив
Пока не нашла
Николай (Сотрудник)
15:02 22.02.2021
Работаю в данной компании полтора года, перейдя и ГАЗПРОМ и ни минуты не жалел об этом. Отличный коллектив, есть возможность влиять на заработную плату, которую, к стати, ни разу не задержали. Компания не стоит на месте, постоянно развивается, работает на опережение конкурентов, стремится найти новые возможности для роста. Для сотрудников ставятся вполне реальные и выполнимые задачи. Это очень радует. Владелец компании активно участвует и стремится вникнуть во все процессы. Общается лично с сотрудниками, интересуется мнением подчиненных. Каждый сотрудник может обратиться к вышестоящему руководителю за советом или помощью и она будет оказана. Работа в нашей компании не для тех, кто хочет отсидеться или проскочить на "халяву", так сказать. Тут нужно выкладываться на все 200%. Да, большие требования, высокие запросы ну так и компания на уровень выше!!.
Как таковых их нет!!!
Таня (Бывший сотрудник)
15:58 01.08.2018
Хотела уволиться в марте, но пришлось остаться до июня, так как не возвращали трудовую книжку( хотя записи там так и не оказалось).
Рассчет за два месяца так и не получила без объяснения какой либо причины.
Начала работу в июле 2017, обещали через 3 месяца устроить официально. После этого кормили завтраками и продлениями испытательного срока.
Не связывайтесь с этой конторой, очень много нашла людей, которые не довольны этой работой, жаль что не знала об этом раньше.