Фотоальянс, Яркий фотомаркет, Яркий Мир
Сайт: www.yarkiy.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Яркий фотомаркет

Иван
12:53 16.11.2021
Для меня приоритеты при выборе работодателя всегда складываются из:
- коллектива
- уровня оплаты труда
- удобного расположение рабочего места в транспортной и/или пешей доступности.

И нужно отдать должное - Яркий Фотомаркет довольно неплохо удовлетворяет всем трем параметрам - в розничной сети коллектив всех торговых точек довольно дружен и чаще всего, в зависимости от магазина конечно же, - слажен в профессиональном плане.
При наличии личных амбиций и соответствующим им результате работы - карьерный рост не заставит себя ждать вместе с повышением заработной платы.
Довольно обширная сеть, хорошо раскинувшееся географически по Петербургу - можно подобрать место работы в своем районе, но стоит учитывать, что максимальную заработную плату, конечно же, возможно получать в физически больших магазинах.
Рабочий день, как и в большинстве крупных розничных сетей - по 12 часов, удобный график в тех магазинах, где работал и работаю в данный момент, можно составить лично либо согласовать.
Руководство вполне можно назвать вменяемым и зачастую слышащим своих сотрудников. Договориться всегда можно.
На всех фотографических событиях компания всегда представлена, при желании можно познакомиться с большим количеством людей из профессиональной фотосферы - как с фотографами, так и с представителями вендоров.
Как бы банально не звучало - но инициативность и активная жизненная позиция в компании ценится довольно хорошо.
В заключение, как и везде - все зависит от человека.
Часть зарплаты серая - на пенсию откладываем сами.
Болеть невыгодно как следствие (всё ж - не бюджетная организация).