ТПК Ярило

ООО "Ярило"
+7 (499) 995-10-24
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТПК Ярило(11)
Данила (Бывший сотрудник)
13:41 04.12.2020
Добрый день.
Замечательная компания, директор Андрей Холявко - суров, но справедлив.
Прекрасная продукция и секретарша).
Андрей Губанов (Губин) - просто душка, может уйти в запой на пару недель и в процессе пития горячительных напитков писать сотрудницам стихи и другую чушь.
Мне нравилась работа в данной компании. Жаль качество семечек упало, а иногда фасовали сразу сырые в упаковку). Было и такое. Была акция : Купи вагон семечек "Ярило" и получи двух таджиков и сковородку в подарок).
Добрый день.
Замечательная компания, директор Андрей Холявко - суров, но справедлив.
Прекрасная продукция и секретарша).
Оксана (Бывший сотрудник)
13:07 15.03.2017
ИХ НЕТ
Отвратительная компания. Мало того, что кидают на ЗП сотрудников. Так еще партнерам не платять, например перевозчикам. Придумывают разные компенсации, а потом месяцами не оплачивают услуги. Типа перевозчиков много - других найдем.
Собеседник
13:29 06.08.2014
не услышала
Не первое в моей жизни собеседование, но , если два человека, которые вели интервью были руководители(видимо не принято представляться), то можно сделать вывод о компании в целом. Ни добрые , ни злые, просто несчастные люди
Самая Самая
05:12 24.12.2013
ОБМАНЫВАЮТ!!!! Во всех смыслах!!!!
Не ходите туда работать!!! Все комментарии достоверны!!!! Будьте бдительны!!!! Там всех кидают на деньги!!!! Толстый и глупый, коллекция уникальная!!!!

Всем всего доброго!!!!
Мастер Дизель
21:56 05.12.2013
КОМПАНИЯ КИДАЛОВО!!!!!
КОМПАНИЯ КИДАЛОВО!!!!!

На собеседовании говорят одно, а когда начинаешь работать полностью вся картина переворачивается!!! Губанов и Борисович два фуфела!!!! Один, который АБ разводит на деньги!!! А второй псевдо руководитель!!! Вакансия у них висит круглогодично!!!!! Уважаемые кандидаты, берегите свое время и деньги!!! Не попадайте в подобные тухлые компании!!!
Правда
13:13 28.11.2013

ЧИТАЕМ НАСЛАЖДАЕМСЯ
08:30 16.11.2013
Нет в принципе!!!!!!!!
Андрей
20:26 15.11.2013
ИХ НЕТ!!!
КОМПАНИЯ ГОВНО!!!! В месте с руководителями, которые вообще не понимают, что они делают!!!!! Гнобят сотрудников, обманывают на деньги,.!!!!

Говорит одно на собеседовании, а по факту совсем другое. Не смотря на то, что все было при нем записано в ежедневник!!!!!! Андрей Борисович Холявко!!!!! Он там рулит, как бы. Местный хряк. Не ходите туда даже на собеседование, чтоб Вас там не вырвало, глядя на то, как они ведут этот бизнес!!!!!
Лютая
07:52 06.11.2013
ИХ ТАМ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!
16:47 14.05.2012
Никаких
Эдвин (Бывший сотрудник)
16:43 02.02.2022
Их нет.
Шел медведь по лесу, видит- машина горит, сел в нее и сгорел. Машина это эта контора