eda.yandex

Отзыв сотрудника Максим о компании Яндекс.Еда

Максим
16:30 20.09.2020
Город: Рязань
Хорошая ярко - желтая форма. Толстовка, дождевик, две майки поло, рюкзак. Достоинств больше нет!
полное днище, не знаю как в других городах, но в Рязани просто ужас. Сплошной обман, впрочем как и весь сервис Яндекс. Работа ореинтирована впервую очередь на молодых студентах, которые мало чего понимают в ТК РФ, тем самым легко можно обмануть. Сразу просят стать самозанятым, иначе будет меньше заказов и выплаты в последнюю очередь. запомните! Дружба с налоговой=проблемы с налоговой. В офисе сотрудник малоподготовленный, владеет очень малой инфой от всего процесса. Сказал что пойдет как подработка, но в договоре четко написано что это будет твоя основная работа. Будут то и дело звонить девушки (что то типа тамошней планерки) и настойчиво заставлять выдти работать! Я работал на основной работе 2/2, даже при таком графике подработкой было назвать сложно, то что говорят можно на 4-6 часов вранье. Оказывается потом надо отработать 12 часовой слот обязательно. Проработал 7 дней в общем количестве з\п составила 3200р. на карту банка хоум кредит (карту делает сам сервис). лучше работать на велосипеде, пробки ни кто не отменял, а время маленькое для доставки. самое интересное что уже как месяц уволился, а мне продолжают звонить и говорить про несуществующие нарушения при доставке и грозятся вычесть штраф с з\п))))))). Итог: не советую даже как калым. Отношение просто ни какое. Приписывают выдуманные нарушения и штрафуют.
Роман
2020-11-13 02:22:01
пусть кругляшок на свастику поменяют