eda.yandex
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Мухаммад Али о компании Яндекс.Еда

Мухаммад Али
16:21 01.11.2019
Мне очень нрвитося работать в яндеке платить нормально !! Кто хорошо роботает ( много чесов в день примерно 12 ) тот и норм получает советую роботать очень хорошая !! Да не много сложная работа в день примерно 40 км ( это пешком + общественный транспорт )
Обслуживание персонала -89 уровне они запрещает читать договор во время активации ( говорят ( что теперь будешь полтара чеса стоять и читать ) ) но это не правильно человек должен знать на чего подписоваеться !! Там указано санкции штрафов и т.д при входе стоит каждый день парен который загаражовает проход людям это очень не красиво и не приятно ((( и сразу всё инфармацию не могут придоставить они каждый день по одному и очень медленно обслуживают ! На очереде я потерял общем 6 дней ( 3 дня на регистрацию и на активизацию и 3 дня что бы получить куртку. На улице уже -5 градусов и снег они утверждают что они ща только дождевик дают. Не пойму куртку на лету хранят ???? Что бы летом персонал одевал и не загаралься !! Круто !!! Они и утверждают что у вам самим должно быть куртка если холодно !!! И совсеми через от*бись общаются!
Дмитрий
2019-12-04 08:03:31
Друг, с русским языком совсем беда? Как интернет то освоил?)
A.Hitler
2020-04-08 17:19:48
Иди на хуй чурка!!!
Выебу Гитлера
2020-04-14 23:38:48
адольф хуев,у тебя очко чешется? ща я тебя ебать буду паскуда
A.Hitler выeбал кафиров-чyрок
2021-11-29 16:44:57
Пошёл на хyй чyрка eбaная, твоё место у пaрaши или в крематории мрaзота.
J.Goebbels
2022-05-26 15:18:13
Наxyй гoвнoчyрок из страны. Пустить на мыло всю курьерскую шваль, что откажется уезжать в свои залyпоглазые страны.
H.Himmler
2023-03-22 18:02:26