eda.yandex

Отзыв сотрудника Егор о компании Яндекс.Еда

Егор
09:50 22.08.2019
Город: Пермь
Еженедельные выплаты и все плюсов больше нет
Не знаю как у пеших, но курьеров на авто сплошные минусы.
1) Начнем с того что оплачивается дорога только от ресторана до клиента и если вы работаете в одном районе, а заказ пришел в другой, то вы едете до ресторана за свой счет и самое смешное что дорога от клиента до ресторана может составлять 200м.
2)Штрафы, видимо яндекс не знает о существовании ТК.
3) Люди набирающие персонал настолько наплевательски относятся к своей работе что даже базовые вещи для курьеров не объясняют.
4)Готовьтесь к тому что вам будут постоянно звонить операторы и предлагать выйти на смену, причем взяв трубку вы должны будете слушать музыку и ждать пока этот оператор соизволит вам ответить
5)Приложение оно просто убого.Людям которые его писали нужно оторвать руки, постоянные вылеты , потери геолокации и невозможность взять поступивший заказ будут преследовать вас на большинстве ваших смен.
6)Могут спокойно кинуть ибо обещают для авто курьеров зп 115р по факту в договоре стоит другая, гораздо меньшая сумма.
7) Ну и напоследок уволился 14 августа, а зп до сих пор не выплатили я лишь напомню что по тк зп выплачивается в день увольнения
И это только малая часть минусов, ведь еще есть дебилы курьеры берущие смены в которые не могут работать, а потом пытаются их выменять с предлогом что в большой семье клювом не щелкают и т.д
Евгения
2019-08-23 21:17:34