eda.yandex
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Михаил о компании Яндекс.Еда

Михаил
13:53 20.06.2019
Ну что!! вообщем по работал я в данной компании извините сразу за ошибки и знаки препинания!! Могу сказать одно ребят не стоит вообще туда идти ( особенно пешим курьерам) Условия труда ужасны!! заказы кидает по 5-6 км от вас, и не кого не волнует как ты будешь добираться проезд не оплачивают!! Приложение на телефоне постоянно даёт мало времени если к примеру карты показывают что тебе идти минут 40 приложение даст тебе 25-30 минут !!а за опоздание ты не как не попадешь в 1 грейд (по этому про 1 грейд забудьте) даже если на транспорте ехать минут 30 тебе приложение даст 30 минут она считает что ты уже едешь в автобусе (маршрутке) но бывает что надо ещё ждать его по минут 10-15 опять опоздание, можно правда написать в техподдержку что большой разрыв по времени и они скажут что зафиксируют данный случай и будет компенсация за опоздание!! Но по факту не чего не будет )) чтоб вы понимали в день как минимум я проходил 25 км пешком не считая аатобусов!! К форс-мажорам относятся ужасно (бывает всякое) но и бывает нормально смотря какой человек попадется в техподдержке!! График работы действительно свободный ты строишь его сам главное обязательно в неделю иметь 3 смены иначе будешь потеряшкой (не будет выплат) вообщем работа раба и только мог бы ещё столько же написать но думаю и этого хватит
Виталий
2019-08-07 14:57:36
Михаил День добрый, рассматриваю данный вариант для подработки, могли бы подсказать какой трудовой договор заключает компания с курьерами и как оплачивает работу - наличными или безналом на карту банковскую? и можно ли указывать свою карту для перевода денег.