Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Восток-Запад

Юлия
10:45 14.01.2019
Во время выплачивали зарплату, рядом с домом
Работа в отделе претензий в котором начальник Федина Ольга. Дана специфическая и не дружит с головой. То в какие-то австралы выходит, то говорит я ясновидящая. Ну ладно продолжим про работу, данный начальник отдела Федина своей работы не знает, только ходит чешет языком и плетет про всех интриги и заговоры. В отделе не желает чтобы сотрудники между собой общались,т.к. очень боится всего и постоянно ей кажется, что все кругом разговаривают только про нее.
Работать Федина не любит, претензии закрывать не умеет. Всегда ждет от кого-то помощи или всегда в конце месяца начинает свою долю раскидывать на сотрудников отдела.
Со слов Фединой "она вообще ничего не понимает и не желает закрывать данные претензии" так же она может легко улыбаться в глаза, а потом пойти и подставить перед руководством.
Когда ей начинаешь говорить правду, то она переходит на личности или начинает запугивать.
Есть так же руководство выше ее Пронин и Польников, которым вообще на сотрудников насрать, выслушают Вас и тут же забудут.
Так как этим двоим не нужны люби которые могут, хотят и умеют работать. Также у нпих ответ один, за забором народу много, замену найдем. Из-за этого на РЦ ЮГ (печатники) большой поток увольняющихся.
А так же еще дополню про Федину Ольгу, что она никого обучать не желает,т.к. сама ничего не знает. А претензии 4PL - это темный лес.