Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника Саша о компании Восток-Запад

Саша
12:58 30.07.2012
Из положительного наверно стоит отметить сильный отдел по обучению персонала, многое пригодится в жизни при дальнейших поисках работы. З/п выдается во время.
Правильно сказано в оценке под № 1 - "в таком гадюшнике я еще не работал". Это просто ужас, а не фирма!!! Никому не пожелаю туда попасть. Те кто ищет работу или временами просматривает вакансии, думаю заметят, что открытые вакансии в этой фирме есть постоянно, люди от туда бегут...Постоянные интриги,шутки руководства ниже пояса, неуважительное отношение к сотрудникам. Считают себя вершителями судеб, улыбаются тебе в лицо а потом могут поставить тебя перед фактом увольнения. Жалею, что не обратился в трудовую инспекцию в свое время. Короче, девочки, если вы готовы ложиться в постель со всем вышестоящим руководством, а вы, парни, готовы молчать и терпеть скотское отношение к себе, то вам туда! Т.к. в большем дерьме я еще ни разу не бывал, не дай бог еще хоть раз в подобную фирму попасть. Что самое интересное, что с виду и не скажешь. настолько кажется ориентированной на сотрудников фирмой, а заглянешь в подноготную, так волосы дабом встают от всех этих интриг. Держитесь подальше от директора по развитию и продажам и начальника отдела продаж (тем более если вы девушка:) и если уж вы решили пойти туда работать или же являетесь сотрудниками на данный момент советую не дружить ни с кем, т.к. не то это место, где человеческие отношения между сотрудниками в приоритете. Всем удачи!
Алексей
2012-08-14 16:22:00
согласен!!!!!!!!!
Мистер х
2012-09-25 16:53:00
Ужас, а главное правда.
Нюша
2013-04-17 21:56:00
А меня все устраивает! Компания супер! Работай хорошо и к тебе хорошо относится будут. А по поводу постели, то никто никого не насилует, все по любовно.
Dbenh
2013-05-09 02:22:00
Ужас
Людмила
2013-07-12 19:45:00
Просто мысли вслух: вы тоже заметили, что все отзывы аналогичного содержания оставили якобы сотрудники у которых дата начала и окончания работы в компании совпадают... Интересно почему... Может потому и такие отзывы?