Восток-Запад
+7 (495) 232-21-21 +7 (812) 244-01-11 +7 (343) 312-90-01 +7 (861) 201-12-12 +7 (383) 230-30-90
Сайт: www.ews.ru

Отзыв сотрудника Крис о компании Восток-Запад

Крис
19:27 21.08.2012
зарплата ничего если без штрафов
Если есть возможность выбрать что-то другое, а не эту компанию - выбирайте! На складе сейчас полный ...... хаос, в связи с переходом на САП не ясно еще каких размеров будет недостача! А думаю, что все понимают - недостачу высшее руководство не платит, платят рядовые сотрудники и некоторые из начальства. Сейчас сменился директор депортамента, плюсом новый нач.склада.... восторга нет пока ни у кого! В компании есть практика свалить все на одного человека, и потом пинать его за то, что он не может справится. Называеться - пропустили человека через мясорубку, у него силы кончились - на выброс! Нормальных руководителей - один-два, да и они не известно - остануться или нет. Вы к кому ходили собеседоваться? К Евгению(в очках такой) или к кому? Если и идти на склад, то только к нему в подчинение прямое, если уж вам совсем некуда пойти, кроме ВЗ. Серьезный мужик (правда перекрученый уже мясорубкой ВЗ, как у него еще силы то остались вобще на работу приезжать, я уж молчу о том, что нарезать круги по складу и решать тыщу проблем за раз), и пахать умеет, что в последнее время начальство не умеет делать. Он правда требует много, но и не кидает никого, и ему не плевать на Вас будет, как всем остальным!

Но я все таки оооочень настоятильно Вам порекомендую - ищите счастье не в этой компании, и не покупайтесь на их обещания, слишком цена дорогая у них.