АПИ Воробьевы горы

Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
+7 (495) 225-98-00
Email: veda@apivg.ru
Сайт: www.apivg.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про АПИ Воробьевы горы
Отзывы сотрудников о работодателе АПИ Воробьевы горы(60)
21:35 21.03.2014
Требуется модератор/оператор поддержки клиентов сайта. Работа по вечерам, 4 часа в сутки, 2 выходных, 850 рублей за смену. Опыт не обязателен - научим. Обращайтесь - email: workadmtext@gmail.com
16:48 22.01.2014
00000
Алена
09:45 21.01.2014
Не знаю, меня пока устраивает все.

Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение!

Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы).

В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников, можно приносить с собой еду и в ней кушать.

З/п платят регулярно, люди вменяемые работают, ничего дурного не наблюдала. Как мне сказали, многие по 10-15 лет уже работают, это же о чем то говорит...Корпоративы вроде каждый год устраивают.

О перспективах сложно пока говорить, скорее всего она заключается в премии. А вообще компания большая, развивается.

Немного поработаю, потом еще отпишусь:)
Работать надо везде, хоть в этой компании, хоть в другой, уж поверьте!
Алена
09:30 21.01.2014
Не знаю, меня пока устраивает все.

Немного поработаю, потом еще отпишусь:)
Работы много, но это в любой нормальной компании... мы же не отдыхать приходим на работу:)
16:12 25.10.2013
Белая зарплата
Менеджер по продажам - не человек!!! Врут с самого начала по зарплате. Обещают больше - платят меньше. Постоянная текучка кадров. Цифры говорят за себя сами (случайно наткнулся в базе): количество сотрудников -340, количество уволенных - 2150 человек!!! И ЭТО ТОЛЬКО ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ БАЗЫ!!! По работе тоже обещали одно, по факту другое. Говорили, что встреча с клиентом обговорена заранее, на самом деле клиенту говорят, что к нему приедет курьер и передаст приглашение на семинар. Соответственно у клиента и отношение как к курьеру!!! Увидите объявление о наборе в эту фирму - обходите стороной!!!
19:42 02.09.2013
Много чего написано про компанию, но как говорится сколько людей столько и мнений. Я проработал в компании много лет и за все это время много раз порывался уволиться. Я работал "сервисом". Начинать в любой компании тяжело, а в этой еще труднее:) Ноги действительно стираешь по самые ..., но когда маршрут оптимизирован, то и работа идет быстрее. Я у первого клиента был в девять утра, а домой заходил в три- четыре вечера. Тут действительно на первых началах заработать много не получится, все приходит со временем.
1 Реально добивают постоянные тренинги, обучение, зачеты- я в годы обучения столько не сдавал.

2 Зарплата зависит от клиента (своевременная оплата)- можно получить 60000, а можно и 25000

3 У природы нет плохой погоды- это девиз)))

4 Клиенты бывают разные, но ты им должен улыбаться, даже, если из- за них потерял в зарплате.

5 Если хочешь зарабатывать, то не допускай отключений и сокращений комплектов, а плюс к этому допродавай.
Многокрыс
09:51 16.07.2013
Добавьте, плиз, поле "потенциальный клиент" - иначе приходится выбирать из несуществующего
Простите, господа, великодушно - вранья не выношу. Сама продажник. Звонит сегодня анонимная, представляющаяся сотрудницей государственной справочной службы, дама Френигонда с номера 8 495 225 98 00 и начинает якобы уточнять адрес и название компании. Пробиваю телефон через Яндекс - АПИ Воробьёвы Горы, распространяют Консультант, ну и к чему враки эти все? Наша компания на рынке 19 лет, всё, что нужно для работы в плане ПО имеет и менять не собирается. Прекращайте уже врать и честно говорите, что именно вы предлагаете. Кому надо - купит обязательно. Уважайте чужое время, пожалуйста, не уподобляйтесь Гербалайфу.
Павел
19:23 07.06.2013
Работаю в АПИ Воробьевы горы год.

Впечатления сугубо положительные. Хороший коллектив, условия труда, забота о сотрудниках.

Также очень выгодно (для сотрудников) построена система мотивации.

Принимают без опыта работы, это важно. Компания за свой счет проводит обучение , толковые тренинги.

Тем кто действительно готов работать и зарабатывать велком!!

Зарплату никогда не задерживают, проезд и корпоративный телефон оплачивается!
Необходима стрессоустойчивость, старательность, положительный настрой на результат , это я к минусам только отчасти могу отнести так как данные качества актуальны в любой сфере
Гость
21:36 01.04.2013
Гостья
19:53 15.03.2013
никаких
11:09 06.02.2013
Близко к дому)
Я пришёл на собеседование, в офисе шёл ремонт. Пока заполнял анкету, в комнате где я находился было ещё два человека адепт секты "Воробьёвы горы" Игорь Геннадьевич и какая-то колхозного типа дама. Дама, по видимому, общалась по телефону с кандидатом на вакансию, как я понял из разговора соискатель спросил как называется контора из которой его беспокоят, тут тётя врубила колхоз-mod ON и погнала на беднягу что ему похеру где работать, что с таким отношением к их драгоценной конторе лучше удавиться... Первый звоночек что отдел HR - ПОМОЙКА, а сотрудники отдела кадров набраны с вокзала.

Далее, увидев что собеседования тут идут по конвейерному принципу, понял что ловить тут нечего. Отдал анкету и больше никаких отношение с этой шарашкиной конторкой.
17:06 10.10.2012
Свободный график работы, в среднем уходило по 6-7 часов с учетом дороги. Бывало, что день вообще свободный, но очень редко.
1. Если вы прошли собеседование,и вас пригласили на обучение, это еще не значит что вы приняты. Во время обучения будет еще 3 зачета, и есть вероятность что 3 недели вы вообще промотаетесь впустую.

2. З/п - как повезет, но в среднем первые год-два 25тыс. + оплата проездного.

3. Офисы клиентов разбросаны по Москве и области. Есть такие, куда на дорогу уйдет 2,5 часа в один конец!

4. Каждую неделю проходят тренинги, "деловые игры", зачеты, которые с первого раза не принимаются, нужно пересдавать.

5. Никакого соц.пакета, мед.страховки. Учитывая характер работы, есть случаи, когда и ноги ломают!

6. Обновление программы только повод, чтобы придти к клиенту, и трясти его по поводу оплаты счетов и допродаж! На это всё направлено, соответственно руководитель будет трясти вас!

Как итог, текучка большая, набор идет каждые 2 недели. Работа не для каждого.
Жизнь прекрасна
17:15 17.09.2012
Есть и плюсы, но расскажу о минусах.
Сотрудник компании Воробьевы горы.
10:11 24.06.2012
Компания полностью "белая".

Очень сильные тренера, прекрасное обучение.

Все проблемы по работе решаются оперативно с руководителем.

Адекватное руководство.

Можно прийти и без опыта работы, всему научат.

Возможность реального высокого заработка (100 000 - 200 000 рублей), но нужно действительно работать, а не сидеть на месте.
Работа не для каждого.

Должна быть готовность к активному труду и стрессоустойчивость.

Плюс огромное желание зарабатывать.

Из личных пожеланий, то здорово бы еще мед. страховку и обеды в офисе))).

А так если у человека есть цель купить квартиру или комнату в Москве, то деньги заработать реально.
Сотрудник компании Воробьевы горы.
10:08 24.06.2012
Компания полностью "белая".

Очень сильные тренера, прекрасное обучение.

Все проблему по работе решаются оперативно с руководителем.

Адекватное руководство.

Можно прийти и без опыта работы, всему научат.

Работа не для каждого.

Должна быть готовность к активному труду и стрессоустойчивость.

Плюс огромное желание зарабатывать.

Из личных пожеланий, то здорово бы еще мед. страховку и обеды в офисе))).

Юлия не привыкла работать за еду
21:18 12.06.2012
Заработная плата 600 $! Уникальный уровень дохода! Бесплатные пакетики с чаем, сахар и вода из кулера в офисе (в случае если будете работать в данной организации научитесь довольствоваться малым). HR менеджер - пиздун, если у Вас хорошая фантазия его интересно послушать. Также можете пожертвовать своим здоровьем и помочь отечественной медицине!
Ольга
15:02 29.05.2012
Очень любят своих клиентов, доходит до абсурдной навязчивости. Отношения в коллективе не плохие. Руководитель группы всегда старается помочь и не только словом. Несколько раз отпрашивалась, без проблем на 2-3 дня, только просят уладить визиты к клиентам. Старалась работать добросовестно, через 4 месяца повысили в должности, было приятно такое внимание. Постоянно оптимизировали маршрут, т.к. забирали неудобные компании и давали такие, которые расположены рядом с уже имеющимися. Много услуг для клиентов, так что есть чем завлечь своих пользователей. Постоянное обучение. Всегда можно привлечь специалиста центра обучения для решения проблем со своими компаниями. Из всех имеющихся РИЦ, думаю, этот все же лучше остальных.
10:05 24.05.2012
Отличное обучение, все толково объясняют. если не было опыта работы в продажах, то этам научат
Хреновое отношение начальства, если вы будите стараться изо всех сил, но продаж не будит, вас попросят написать заявление. Постоянный контроль через мобильного агента, зайдете поесть в кафе, как ваш руководитель позвонит вам и начнет требовать объяснений. Тухлые заявки к клиентам, которые не только покупать, но и общаться с вами не хотят. Посылают по области в такие места, куда Сусанин не захаживал! Зп 15000, плюс проезд единый, чтобы у вас было приблизительно 45 т.р. надо продать кучу программ.
19:37 21.03.2012
Начальное обучение - преподаватели грамотные, объясняют хорошо (Людмила и Лариса), в комфортной и доброжелательной атмосфере . Неоторые моменты обучения точно пригодятся в жизни, не только в работе.
Хочется развенчать мифы, сказки, которы вам скажут на собеседовании.

Зарплата - в обявлении вы прочтете красивые цифры, 28-70тыс, 28 - за стажировку. На самом деле з/п на период обучения - 15тыс., когда начинаешь уже ездить по клиентам - 20тыс. Если будушь работать хорошо, все клиенты оплатят счета вовремя, будут допродажи - накинут еще 5тыс.

Маршрут - ездить придется по окраинам, и Подмосковье.

Выдадут sim-ку по которой будут отслеживать перемещение.

Есть хамовитые сотрудники (финансовый отдел).

Социальный пакет - чай, кофе в офисе)))
14:21 14.09.2011
Оформление по ТК, "белый" фикс. оклад